Замыленная• 27 ноября 2016
какую сумму алиментов на одного ребенка платят ваши бывшие мужья?
Каменная Фрося• 27 ноября 2016
Ответ дляPitbull
А что страшного в овсянке по утрам, учебе в обычной школе и лечении в районной поликлинике?
А игрушки сейчас все из Китая.
Я не нищая, но мои дети именно так и живут.
А игрушки сейчас все из Китая.
Ничего. У вас такие запросы у другой женщины - другие (икра, Лего, лицей в центре... и тд.) Каждая женщина ищет своего мужчину, чтобы воспитывать детей. Иногда ошибается, тогда получается как тут написано. Она считает, что нормально это (икра, Лего, КИМО), он, что ( китайские игрушки, ПТУ, стройка) и то и то нормально и правильно, просто для разных людей.
Коварная Зая• 27 ноября 2016
Ответ дляКарамелья

это только в нашей стране могут радоваться такому мизеру. Извините, но, это иало! Я не мать одиночка, но, у меня на питание в саду уходит 400 грн + 200 грн в месяц фонд + дома нужно покормить и дать фрукты + одеть/обуть и тд, Колготы только 80 грн стоят.
а если мама еще и в декрете то ваще веселуха. не вижу ничего хорошоге(((
Цитата:
это только в нашей стране могут радоваться такому мизеру. Извините, но, это иало! Я не мать одиночка, но, у меня на питание в саду уходит 400 грн + 200 грн в месяц фонд + дома нужно покормить и дать фрукты + одеть/обуть и тд, Колготы только 80 грн стоят. а если мама еще и в декрете то ваще веселуха. не вижу ничего хорошоге(((
так 1300 папа+ 1300 мама. вот и ’досить добре’, но не шикарно
Блондинка в Шоколаде• 27 ноября 2016
Ответ дляБрехушка
0 даже государство не ищет , хоть и РОДИНУ ЗАЩИЩАЕТ во всем известном месте
Ну он же герой, у него другое предназначение(
Коварная Зая• 27 ноября 2016
Ответ дляКарамелья

Все будет, но потом• 27 ноября 2016
Ответ дляcherep_cherep
33%, но и это можно пересмотреть и увеличить ....максимально до 70%...
ну да 33, согласна.
Ого! до 70?? врядли такое хоть один суд решит.)
я не слышала о таких решениях ни разу.))
КучМала• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Так в этом и вопрос. Вы читать умеете? А заодно и посчитать. Если всего четверо . Поделить зарплату поровну. А он себе тоже ничего не должен купить по вашей логике? На одного ребенка 3 тысячи. А на троих остается 6 тысяч. Ну конечно по вашим понятиям жена не считается. Ей же не надо ничего для жизни...??
вот так и чешутся руки пожелать вам побыть на месте его бывшей жены (ну хоть временно),что б вы пели тогда. все такие грамотные,шо капец просто
Коварная Зая• 27 ноября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Подать можно,Вы попробуйте их выбить при неофициальном трудоустройстве.
нужно в иске просить твердую денежную сумму и не стесняться просить даже минимальную зарплату! а то женщины в большинстве случаев жалеют бывших мужей, занижая суммы алиментов.
Коварная Зая• 27 ноября 2016
Ответ дляЛенусь
2600 досить добре????? Чтоб не умереть с голоду при этом питаясь одними макаронами????
это чтобы не шиковать. ребенок ведь маленький не будет есть икру и изысканности. А если подрастет, то там и увеличить можно, обосновывая это в суде.
Я могу уверенно сказать, что живу на такие деньги достаточно хорошо. и в салоны еще хожу 1 раз в месяц маникюр и педикюр 1 раз в 3 месяца и одежду и обувь покупаю и себе и сыну (по сезону) и + снимаю квартиру (о, Боги, Вы сейчас меня проклянете))) как это я могу так жить и экономить, я Вы нет))))
Рыжик-пыжик• 27 ноября 2016
Мой даёт 3500 грн. в месяц и не приезжает, даже не звонит, при это считает себя офигенным отцом, т.к. он даёт очень много денег (это с его слов).
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 ноября 2016
У меня вообще уникум,живет в пяти минутах езды,не видел сына уже 10 лет(пацану 17)
Долг по алиментам на сегодня составляет 72тыс. грн.
Ответ дляКоварная Зая
Моему ребенку 9, не очень уж и маленький!
А маникюр раз в три месяца это странно, разве что если из них два месяца на работу не ходить!
Икру и изысканости я и не маленькому не покупаю, а вот здоровое и сбалансированое питание обеспечиваю! С чего мне вас проклинать, это ваш осознанный выбор, нравится вам копейки до зп считать, имеете на это право, а я хочу большего и могу себе это позволить по этому те 1500 грн что дает мне бм мне погоды не играют но я от них и не откажусь!
Блондинка в Шоколаде• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Удалено администрацией...
Странно вы рассуждаете. Здесь вам плохо, судя по вашим постам. И никто почти не на вашей стороне.
Organic• 27 ноября 2016
Ответ дляБармалеина
14к в месяц в среднем
у нас решение суда 25% от ЗП
Вам повезло, что у папы зарплата официальная, а очень многие на минималку оформлены и платят 25% на одного или 33% на двоих детей от нее и ни копейкой больше!
Покорительная• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Удалено администрацией...
я вам искренне желаю стать бывшей, с тремя детьми, чтоб больше вопросов не возникало !ага
барабанщица• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Я наверное вам всем не докажу. Причем здесь планировал? Чем лучше один ребенок другого? Платить должен всем одинаково. И тем с кем живет и тем с кем не живет.
Подавайте на суд на пересмотр алиментов. Ну и разводитесь заодно. Будет выплачивать 33 на всех детей
Сумчатая кошка• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Вам надо в суд и хороший юрист. Подавайте на алименты (будучи в браке можно) и отсуживайте. Будет платить меньше 20% от суммы заработка.
Покорительная• 27 ноября 2016
Ответ дляЛенусь
Когда вы решили завести троих детей, вы знали и о ребенке, и о алиментах, вы сделали свой выбор и родили троих детей, а вот у старшого ребенка этого выбора не было и теперь вы хотите разделить деньги по честному но при этом сами поступили как-то не совсем честно!
+ миллион! ...но думаю, бесполезно это говорить, чел этого даже не понимает(
Там-тарарам• 27 ноября 2016
В роддоме познакомились с девочкой, ей муж пересылает 1000 долларов в месяц.
Бутербродница• 27 ноября 2016
Мне платит 900 грн пока и то с учетом долга за год.Хотя з/п у папы 6000.Ничего не покупает.З/п по ходу частично в конверте.
Там-тарарам• 27 ноября 2016
Ответ дляJhenya_Sh
послушать местных дам, так у каждой ребенок несадиковский, и с ним нужно сидеть до минимум совершеннолетия. Если действительно серьезные, и ребенок -инвалид, сидящий на лекарствах и терапиях, то это одно. А если просто болеет часто, то прекрасно можно и работать, и ребенка в садик отправлять. Папа тоже иногда может на больничном посидеть.
Другое дело, что многие мамаши оправдывают свое сидение дома ’воспитанием и развитием ребенка’, поэтому на работу выходить не хотят.
Читаю комментарии и диву даюсь! Зачем быть настолько озлобленными причём на других женщин которые живут чуть лучше, по крайней мере так кажется со стороны.
Ванна Тазиковна• 27 ноября 2016
у меня ребенок уже взрослый, но еще учится, первый муж ,в среднем, дает в месяц 5-6 тысяч, как когда, если что-то купить нужно, то еще добавляет, плюс за учебу платить. Было бы у него больше, то давал бы больше, но у него расходы большие, поэтому очень ему благодарна за помощь, он и мне тоже деньги дает, если что-то купить надо, а у меня нет.