Замыленная• 27 ноября 2016
какую сумму алиментов на одного ребенка платят ваши бывшие мужья?
Лагшмивара• 27 ноября 2016
Ответ дляЛенусь
Если бы мой бывший так сделал, я бы его конечно поняла, а ему пришлось бы понимать меня ибо наша общая дочь с 1 по 15 жила бы со мной, а с 16 по 31 с папой, все праздники тоже по очереди, а так же отпуск ну и подарки одинаковые конечно! Непредвиденные расходы само собо! Ну и пусть заводит хоть десять детей, главное что всем поровну!
Ну тогда бы и довольствовались тем, что принято в новой семье БМ, а не выпендриваться и требовать невозможного. Это я про отдых, подарки, одежду и т.п. (есть праздники или нет, как их празднуют - дома с тортиком и чашкой чая, а не в шикарнейшем развлекательном центре, к примеру - как говорится, по одежке протягивай ножки)
И пошли бы Вы лично гулять лесом, т.к. точно такие же суммы на затраты можно расписать и на всех других детей....
А возмущались бы дальше - так мы бы лучше забрали ребенка в своб семью, пуст ьбы мама платила алименты и не компостировала нам мозги!
Челюскина• 27 ноября 2016
Ответ дляludavlod
Мечтайте дальше- у него 3-е маленьких-старшей всего 8-м! Беременности и малдетки тоже требуют внимания ! И общение-поездки ЭТО ДЕНЬГИ! А тут 6тыс на 5-х-путешествуй сколько хочешь :(((
Та ну, 6000 на пятерых и 450 грн - ’дорого’ заплатить за турнир... На месте того мужика я бы себе членик уже перевязала.
- Почему вы многодетны? Вы любите детей?
- Нет, но сам процесс...
Челюскина• 27 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
простите, что означает это слово?
практически то же, что и выше ’обидИл’
неплохо бы и этой барышне после приготовления обеда семейству словарь полистать ))
Лагшмивара• 27 ноября 2016
Очередной срач......... Все по умолчанию считают, что бывшие мужья - сволочи, бросили семью, наплевали на ребенка и т.д. За очень редким исключением (когда мужчина действительно м...к, уж прочтите...) в подобных ситуациях виноваты женщины, со своей хитростью, наглостью, жадностью, алчностью, ленью и пр. И женщина - блин!!!! - она Хероиня! поскольку родила ребенка.... И по гроб жизни ей обязаны... Только почему-то никто никогда не вспоминает о том, что она тоже вроде как обязана....
Подобные ситуации мне напоминают нынешние конфликты между учителями и родителями: учителя виноваты во всем и всегда, по умолчанию, поскольку и родители, и дети напрочь забыли о своих обязанностях, а знают только свои права. Кто там вспоминает о минимальных нормах поведения, обязанности воспитания в семье - все учителя сволочи! ТОчка!
Снова же: именно в ситуации с ребенком женщины используют детей как средство шантажа и воздействия на мужчину...
Железная тетя• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Кто сказал?
Вы вроде все справедливо рассчитали с математической точки зрения, ну а теперь посчитайте если бы ребенок у вас с мужем был один, было бы тогда не обидно и всем поровну? Ведь так?
Но вы родили троих и теперь ребенок от первого брака должен получать меньше помощи от своего отца. Родили ВЫ, а получать меньше должен ОН. Где же теперь ваша справедливость математическая?
Полиэтиленовый привет• 27 ноября 2016
Раньше ничего. И с ребенком занимался только когда напомню. Сейчас умер. 700 гривен почти пенсия сыну.
Не дай бог, чтобы от мертвого толку больше, чем от живого
Каменная Фрося• 27 ноября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
А теперь сменим угол зрения)))
Не она родила, а он (папа) сделал. И теперь у него четверо совершенно одинаковых детей.
В полных семьях так ведь тоже бывает, когда с рождением второго ребенка у первого так сказать начинаются ’финансовые проблемы’. Потому как маленькому нужен комбезик и это важнее чем твоя вторая игрушка Лего ))
Блинчик Мой• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Удалено администрацией...
из-за того что Вы ему 3 детей родили он должен забыть первого ребенка? Вы странная, предохраняться нужно если не можешь детей обеспечить.
Людмила Иванчина• 27 ноября 2016
Как обычно срач развели.По закону 25% на одного ребенка и 33%(но не менее 30%) на двух и более детей.Сумма считается от средней зарплаты по району проживания при безработном папе и от сумме в справке у работающего.Я на двоих получаю 970 грн.Как получаю-другой вопрос.Как платить-проблемы папы.Мама тоже должна ребенку.
Железная тетя• 27 ноября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
А теперь сменим угол зрения)))
Нет угол зрения не меняется, ведь она знала что он платит алименты на первого ребенка и тем не менее рожала и что значит папа сделал? а мама где была в этот момент? в библиотеке? Первый ребенок УЖЕ был когда принимали решение родить второго, третьего, четвертого и значит уверены были что СМОГУТ учитывая алименты прокормить их, так чего ныть теперь?
Железная тетя• 27 ноября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Вот согласна на все 100%
Блинчик Мой• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Я наверное вам всем не докажу. Причем здесь планировал? Чем лучше один ребенок другого? Платить должен всем одинаково. И тем с кем живет и тем с кем не живет.
а первого ребенка он спать укладывает, гуляет с ним, когда болеет сидит с ним???врядли. ваши дети не лучше чем первый! но вы врядли пилите мужа по этому поводу.
Каменная Фрося• 27 ноября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Нет. Просто у первого игрушка будет теперь не Лего, а made in China. Вот такой взгляд у папы на воспитания детей. Их будет 4-ро и все будут играть китайскими игрушками. Может это его жизненное кредо?)) Не в деньгах счастье))) Может он и от первой жены хотел 4-х и потому они и развелись, что она считала что лучше один и с Лего чем 4 с китайскими. А вторая жена считает, что лучше 4 с китайскими, чем один с Лего. Нечего растить эгоистов)))
Только взрослые могут определить, сколько жетей у них будет и как этим детям жить. Дети вырастут и будут жить, как решат они
Папина дочка• 27 ноября 2016
Мой БМ платит на троих детей по 16,5% на каждого ребенка (двое от предыдущего брака), выходит по разному от 1 до 2 тыс. Ушёл к другой, у неё есть ребёнок, её бм алименты не платит, у неё минималка зарплата, но она очень хочет родить совместного, На руки он получает за вычетом налогов и алиментов 2,5-3 тыс.Не знаю чем она думает, наверное цирк тоже начнётся....
Людмила Иванчина• 27 ноября 2016
Дети все одинаковые,хоть первый,хоть десятый.Обеспечивать нужно всех одинаково.Сумма от папы с алиментами или без таковых-право папы.Дает денег поверх алиментов -хорошо,не дает-хреново,но не поправимо.Жаль,что основная масса пап не считает нужным помогать детям или не имеет возможность помогать.Но у детей и мама есть,на которую и так перепадает основная доля расходов на содержание.Чем мужчины и пользуются.
Ответ дляЛагшмивара
ПРИ ЧЕМ тут БЖ вообще! Она второй раз удачно замужем за богатым мужчиной! А алименты муж автора платить на своего!!!!!!!! 1-го сына! А кто должен кормить его сына -НИ уго БЖ ???? А то что нарожал 3-х не имея денег то его проблемы и его НЖ! Она математик пусть посчитала доходы и расходы! И 450 грн на гимнастику на 1 соревнования ДЛЯ СВОЕГО ребенка ей не жалко а 3тыс в мес на 1-го ребенка жаба давит !
Пенек Возмездия• 27 ноября 2016
В наше время рожать 3х с доходом в 9тыс...- дело ваше.
А по алиментам - я считаю , что все 4 детей его , и должны получать равную сумму, а не первый 3тыс, а все следующе по 1 т.
Ответ дляКаменная Фрося
А пока вырастут кто их кормить и одквать и учить и лечить будет ??? НЖ хочет забрать алименты у 1-го сына так как своих 3-х нарожала!
Блинчик Мой• 27 ноября 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Жену он должен обеспечивать до достижения ребенком трех лет. А потом она вполне может отправлять ребенка в садик, а сама топать на работу.
А если не может? Если у ребенка проблемы со здоровьем?
Ответ дляПапина дочка
Спросите у автора !Она знает как без денег рожать! Будет по 100грн переводить и работать неоф.
Каменная Фрося• 27 ноября 2016
Ответ дляludavlod
Еще раз. Их отец может считать, что ЕГО дети должны ходить в 3 парах обуви на год. Есть овсянку утром и играть китайскими игрушками. Учится в дворовой школе, поступить в ПТУ, а лечится в районной поликлинике. И это его права. Эти две женщины согласились рожать от такого мужчины. Вторая жена возможно согласна с такими правилами. И на троих детей ей хватает таких денег. Первая жена не согласна была, вот они и разошлись. Но правила на поменялись же))) Это мужчина по прежнему вправе так думать и хотеть именно такой жизни для своих детей.
cherep_cherep• 27 ноября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
На детей, на всех 30%.
У нас на работе была история.
Любовница родила от мужа нашей сотрудницы ребенка, он раскаялся и вернулся в семью. В семье было 2-е детей.
Любовница подала на алименты и ему начали отчислять с ЗП 25 %.
Жена не растерялась и подала на алименты тоже.
Ему насчитали по суду 30% на всех 3-х детей.
И любовница получила 10%, вместо 25%
У нас на работе была история.
И любовница получила 10%, вместо 25%
33%, но и это можно пересмотреть и увеличить ....максимально до 70%...
Ответ дляКаменная Фрося
НУ первая молодец -устроила свою жизнь! И даже если отец уменьшит алименты 1-му сыну БЖ+НМ обеспеченный помогут сыну А МАЛЬЧИК сделает выводы как папашка его любит что копейки пожалел! А НЖ родила от бедного ипусть тоже думает как прокормить своих 3-х детей!!!!!! Даже если убрать алименты денег мало на 5-х!
Ответ дляКаменная Фрося
Так чего 2 жена выпендривается ? Видела от кого 3-х рожала пусть теперь не жалуется а то скоро будет писать что пасынок и БЖ должны денег ее детям!
Каменная Фрося• 27 ноября 2016
Ответ дляludavlod
Всего 9000
детей - 4
Алименты не более 50%
Считаем по максимуму
4500:4= 1125(грн)
Итого на каждого ребенка по 1125 грн. Для отца дети все равны.
Когда-то одна ’девочка’ написала правильныую на мой взгляд вещь
’Родители посчитали, что хотят прожить ИХ жизнь такой - в конкретный условиях, с определенным количеством детей.’ (PureGold – Ликарь)
Если отбросить обиды, эгоизм, ’мне все должны’, он(она) козел, на мой взгляд очень правильные слова.
детей - 4
Алименты не более 50%
Считаем по максимуму
4500:4= 1125(грн)
Ответ дляКаменная Фрося
Всего 9000
детей - 4
Алименты не более 50%
Считаем по максимуму
4500:4= 1125(грн)
детей - 4
Алименты не более 50%
Считаем по максимуму
4500:4= 1125(грн)
есть муж и отец детей! Он может быть против ! Взрослые дети нааамного дороже маленьких обходятся родителям! И алименты уменшаются ЧЕРЕЗ суд а не на советчице! Сын студент 1-го курса что ему и 3т а 1т ни о чем! А жизнь длииииииииинная - мальчик вывод сделает а любви папки !Автору то на мальчика плевать но не факт что отцу на сына тоже плевать. Или автор пусть решает или не жалуется! Знала о сыне а ЗП мужа все устраивало! Может автору больше зарабатывть а не отбирать алименты у старшего ребенка ??? БЖ и отчим мальчику помогут а вот папка свой авторитет подпортит!
SabrinaKRM• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Удалено администрацией...
Если все ваши трое детей - его дети, то вам нужно подавать на уменьшение размера алиментов. до 1/8 от его доходов.
Ответ дляКаменная Фрося
Всего 9000
детей - 4
Алименты не более 50%
Считаем по максимуму
4500:4= 1125(грн)
детей - 4
Алименты не более 50%
Считаем по максимуму
4500:4= 1125(грн)
БЖ от БМ вообще ничего не хочет! У нее НМ обеспеченный+сама работает! Алиментя назначил СУД! При чем мне все должны! Сын студент 1-го курса-отец должен платить алименты он и платит! НЖ жаба давит-вот и все.