Замыленная• 27 ноября 2016

какую сумму алиментов на одного ребенка платят ваши бывшие мужья?

Пончик Солнечный• 27 ноября 2016
Ответ дляPitbull
по 2000 грн. платят оба БМ.
они бы не платили с радостью, но знают, что со мной связываться нельзя)
ибо заипу по всем инстанциям до смерти.
Не удивительно что вы дважды разведенка.

Челюскина• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Удалено администрацией...
Новой жене ждать, когда она станет бывшей, и тогда повторять ваш монолог, вытягивая своих детей самостоятельно. Бо у мужа будет уже новая жена с вашими же рассуждениями. Жизнь круглая))))
Roybusch• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Так в этом и вопрос. Вы читать умеете? А заодно и посчитать. Если всего четверо . Поделить зарплату поровну. А он себе тоже ничего не должен купить по вашей логике? На одного ребенка 3 тысячи. А на троих остается 6 тысяч. Ну конечно по вашим понятиям жена не считается. Ей же не надо ничего для жизни...??
А презервативами он умеет пользоваться, если не способен содержать больше одного?
Рассказница• 27 ноября 2016
5000+1 сентября это полностью его сборы. + Новый год. Я считаю это нормально. Уже 11 лет так. И я его ни о чем не просила. Сам.
Ламборджини• 27 ноября 2016
подруге 800-1200-2000 (самая большая сумма)
обычно 800 грн, с мужем не живет уже 3 год, но официально в браке
сказал, разведешься со мной вообще ни копейки не дам
cherep_cherep• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
опять негатив.??? Да мужа все устраивает. вЫ ПРИВЫКЛИ ЖАЛЕТЬ ОБЕЗДОЛЕНЫХ МАТЕРЕЙ -ОДИНОЧЕК. А есть и другая сторона медали.Не всгда все так не однозначно. А вдруг они сами не правы? Но не факт!Прошу сейчас просто посчитать.Для этого написала.Или вы считаете что мои девочки которые живут при отце хуже других - которых непутевые отцы кинули.?Устроили базар. Должен-не -должен. Да уже половина из вас забыла.что мужчины тоже люди и мы их любим.
значит такой отец...
anuta.sokol@yandex.ru• 27 ноября 2016
1000грн. Плюс берет к себе на выходные. Плюс на ДР и НГ старается дарить хорошие подарки. Может ещё что то подбросить (перед школой дал 500). Если у него есть доход, то дочке выделит всегда.
Чукча Мукча• 27 ноября 2016
4000 (2 детей) + комуналку платит полностью за нашу квартиру.
Правда этот к...л завел любовницу когда я была беременна 2 ребенком. Сейчас живет с этой шалавой, наверно угрызения совести есть.
Бабушка Бетман• 27 ноября 2016
Ответ дляДон Пэдро
делаете фиктивный развод, подоёте на аллимены и тогда 30% от зарплаты будут дклить между 4 детьми.Мой бывший платит на дочку 300грн и то не всегда.Мудак !
Можно и в браке подать на алименты на себя и детей

Попипиповна• 27 ноября 2016
Мой на двоих детей не платит нифига.
Если позвоню скажу что он себе думает-может пару кг мяса и яблок привезти.О деньгах наличкой или игрушках детям речи не идеь вообще.
Сам не бедствует.в прошлом месяце себе новый джип купил за 600 тыс грн
Молчунья• 27 ноября 2016
На алименты не подавала.
Одноклассница• 27 ноября 2016
Алименты 6000 грн., и всякие забаганки дочери, типа новый телефон, поездка с классом в Турцию, шопинги и развлекухи, тоже за его счет.
Похоже, у меня не плохой бывший муж))
Жабры жабы• 27 ноября 2016
Мой муж платит БЖ на дочку 12-15тыс, в зависимости от величины з.пл (у него вся белая), на алименты не подавали, платит по заявлению в бухгалтерию + отдых ребенка на море, в Карпатах, в поездки наши по желанию берем, если планируем экскурсии+ подарки на праздники
Сарафанное радио• 27 ноября 2016
1 дочь, раньше было - 2000 ей, 1000 мне. сейчас дочка поступила учится киев - 2300 за комнату и 4000 в месяц ей на карту. мне уже ничего)
Так точно!• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Девочки..Опомнитесь. Что знавит уйдет?. Что значит запоете. У многих мужчин по молодости есть дети. Так что их вообще для жизни не рассматривать уже?. Как инвалидов цуратись? Я говорю о том что есть в этом несправедлтвость.А вы в упор-ОНДОЛЖЕН. Я не понимаю о чем вы.
Так можно же подать иск в суд на перерасчет алиментов в связи с тем. что есть еще дети.
Левый Локоть• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Удалено администрацией...
Раньше по закону было 25% от зп на одного ребенка?
30%-это отчисления должны быть не меньше 30% прожиточного минимума на ребенка по возрасту.
Вы точно правильно знаете сумму отчислений?
Брехушка• 27 ноября 2016
0 даже государство не ищет , хоть и РОДИНУ ЗАЩИЩАЕТ во всем известном месте
Organic• 27 ноября 2016
Ответ дляБронетапок
Він має теж забезпечувати першу жінку і свою дитину... бо вона займається вихованням дитини і можливо немає часу на хорошу роботу
ой, блин, да тут половина таких, которые, кроме *воспитания* ребёнка, и сидения в интернете, ни на что не имеют времени
ludavlod• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Удалено администрацией...
А ЧЕМ думали рожая 3-х!!!!!! детей от малозарабатывающего алиментщика ????? Первый ребенок есть не перестанет с рождением НОВЫХ детей! ОТЕЦ ДОЛЖЕН!!! ребенка содержать!!!!!!!! все остальное лирика!НЖ думайте головой о своих!!!! детях и не считайте чужие деньги и будет ВАМ счастье!

ludavlod• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Удалено администрацией...
БЖ с ребенком нашла богатого не алиментщика а ВЫ что никакая женщина подбирете то что другие бросили да и еще бедного ???
ludavlod• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
ЖЕНА взрослый человек и имеет МОЗГИ!!!!!!!!!!! и должна думать перед тем как рожает 3-х детей за что их ростить !
ludavlod• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
ТО есть мужик должен хорошо жить а детки от БЖ должні умететь от голода или босиком зимой ходить -потому-что у папки НЖ и новіе детки ???
Угадайс• 27 ноября 2016
Ответ дляМошеЙница
У меня две подруги-разведенки: одной муж платит 1000 грн, но одевает ребенка полностью + раз в три месяца приезжает (живет в Англии) и привозит вкусности коробками и сыну дает тоже до 1000 грн, она сына кормит и спорт за ее счет. Другой подруги муж кидает деньги на карту на двоих детей 4000 + оплачивает коммунальные услуги + раз в неделю привозит основные продукты и бытовую химию + празднования дней рождений детей за его счет (в ресторане, боулинге, с аниматорами, шариками, фонариками и т.п.) + на ее день рождения всегда дарит хорошие подарки гаджеты, ювелирные украшения, запас бензина на месяц и т.п.
Человек должен нести ответственность за свою жизнь и за действия которые он совершил.
У вашего мужа есть обязательства с которыми вы его ’брали’ , а значит и вы ответственно принимали все эти обязательства.
Какая разница какой-там муж и какие ранее были отношения с прошлой женой? Есть ребенок и у ваше мужа есть ОБЯЗАТЕЛЬСТВА перед ним (и по совести, и по закону).
То, что вы еще родили детей и не расчитали свои силы, так это опять же,только ваша безответственность. Вы перед тем как рожать не знали, что мужу нужно платить алименты? нужно поднимать вашего 1-2ребенка? самим что-то одевать и кушать?
Какой смысл теперь на жалость давить? Если пардон сама ду..ра?
ludavlod• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Я наверное вам всем не докажу. Причем здесь планировал? Чем лучше один ребенок другого? Платить должен всем одинаково. И тем с кем живет и тем с кем не живет.
ТЕМ что первый ребенок УЖЕ ЕСТЬ и он не исчезнет с появлением НЖ!!!!!!!!! А новых деток мужчина должен планировать с учетом того что и 1-го он обязан кормить !!!!!!
ludavlod• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Подождите если судить -по вашему он и меня должен обеспечивать . Я его детей воспитываю. Так почему первой жене и первому ребенку больше а нам меньше. Еще раз говорю посчитайте. Я не настаиваю_отдайте мне(давно бы в суд пошла). Мне просто интересно-если мужчина с ней -то пусть и так выкручивается?. А если не с вами то вы жертва? Вот разведусь-стану жертвой-и общественность на моей стороне будет...Что. так жить надо?
А чем думали когда от бедного столько рожали ???Чего богатого не нашли ?
ludavlod• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Ну где вы ненависть увидели. Просто спросила. Как другие с этим живут.Я настаиваю что это неправильно.Не одна я такая наверное. Просто обидно . А вы сразу. Никто не мешает. Ребенок поступил. Технику купили. Мне просто интересно -все говорят бывшие плохие.....Может и не всегда так..
Другие мужской секон с детками в качестве мужа и отца своих детей НЕ РАССМАТРИВАЮТ!
ludavlod• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
Я никого не отбивала.Это раз. Второе- прошу адекватно посчитать. Общее впечатление-что я зря задала свой вопрос. У вас все мужики сво...А они много могут при хорошей жене.... Вывод- перерасчет делать не буду. в этой лотерее я и так выиграла.
ВАШИ детки живут с родным отцом а первый нет и где справедливость ???
ludavlod• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
да знаю я. давно. Только не могу. Поэтому и спросила. Видите какие ответы? А мои дочки тут причем. ? Старшая на гимнастику ходит. Только один турнир на участие 450 грн.Это у нас в городе. А выездной 1500 затягивает
То есть 1-й ребенок должен умереть от голода чтобы ВАША дочь на соревнования ездила ???
ludavlod• 27 ноября 2016
Ответ дляt-guba
он практически нисколько-всегда на работе. Нет разницы !
НАГЛОЕ ВРАНЬЕ! Хоть полчасика детки младшие видят отца а старший нет!
ludavlod• 27 ноября 2016
Ответ дляЛенусь
Спит у вас дома, с вашими детьми за стенкой, выходные и праздники тоже с вами. А вы измеряете его отцовство только деньгами!
Я вот представила что мне бывший скажет о том что у него новая семья и будет ребенок и по этому денег будет давать меньше, как-то тоже не честно. Может мужу надо зарабатывать больше, а не делить копейки между детьми?
+10000
Нормальные мужчины рожая 4-х думают чем кормить!