Начальник Анонимов• 21 июля 2013
Как выбрать закаточный ключ
Хочу попробовать закатывать овощи-фрукты в банки. Никогда не пользовавалась машинкой для закатывания. Посоветуйте полный автомат, прорверенный. Если можно сос ссылками в Киеве.
Да, я блондинка!• 21 июля 2013
Все мне надоели , ломаются и тд , берите лучше банки с закручивающимися крышками удобно и стережете нервы.
Мастер Пис• 21 июля 2013
Я купила на базаре. Пришла увидела и купила. Идите на базар, Вам там посоветуют. Я купила у меня два:
Мне первый больше нравится, но и второй закрывает отлично.