Коко Шанель• 27 ноября 2016
Вы были готовы к беременности?
У многих ведь были планы на ближайший год-два. хотели например денег подсобирать и купить что-то, поехать куда нибудь далеко. А тут новость о беременности. Вы рады, но неизвестность пугает..малыш будет забирать все ваше время, теперь вы будете жить для него. Меньше времени уделять развлечениям каким-то. И мужу наверняка. А время на себя найти ... ?
Девушка Прасковья• 27 ноября 2016
Как только Вы посмотрите в глаза своему новорожденному малышу, то осознаете, что все остальное такая херня...
Птица секретарь• 27 ноября 2016
и да и нет, ждали второго долго долго, настроилась в 35 на внуков уже))) а тут бац... я только только бизнес свой раскрутила, людей нашла, за границу начала мотаться по работе,договора то се и на те.... нам скоро 3 года)))
но нервы конечно не те,ч то с первым. С первым мне было проще намного в мои 18)))
Я-ваш шанс• 27 ноября 2016
как то так и есть. Все конечно от самоорганизации зависит, но в целом да. Все более тщательно приходится продумывать
Мая твая не панимать• 27 ноября 2016
Планировали, но не зацикливались. Т.е. свои планы строили, как обычно, исходя из того, что сможем их отменить или изменить ’в случае чего’.
Ну, вот этот ’случай чего’ произошел, и накрылось медным тазом тщательно и с любовью подготовленное двухнедельное путешествие по Шотландии. Ситуация усугублялась тем, что мы подбили на него наших друзей, на всех были выкуплены билеты на перелеты и переезды по стране, забронированы и частично оплачены отели, а функцию гида и ’проводника’ я брала на себя. Но случился такой токсикоз и слабость, что я до туалета не всегда могла доползти, не то, что по Хайленду и вискокурням скакать:)
До сих пор жалею, что не состоялась та поездка. И, да, ’глаза ребенка’ - это не лучше, это просто другое. Своя жизнь закончилась, началась жизнь твоего ребенка.
Майор Медуза• 27 ноября 2016
К четвертому была, вообще, не готова; вот вообще-вообще, но как-то так хорошо пошло, сама удивилась. А первого очень хотела и планировала, поэтому была более чем готова.
Мы планировали первых двух. Я думала моя мечта сбылась сын и дочь, а тут неожиданно 3-я беременность, перечитала все форумы, страшно было, вроде ж уже полный комплект, боялась трудностей. Но муж сказал и не думать, будем рожать и все! И девочки на форуме писали, что ничего страшного. А сейчас какое СЧАСТЬЕ!... у меня сын и 2 дочери! И как мы жили без нашей самой маленькой? Люблю всех троих!
Светка-пипетка• 27 ноября 2016
Не планировала дочь, очень переживала: как, где, не хватит денег... но...это всё такие мелочи и ерунда. Как только увидела растущий животик - ходила счастливая, красивая и довольная
Носки на подтяжках• 27 ноября 2016
планировала идти на лазерную эпиляцию, чтоб побороть в себе Ети , в итоге пришлось покупать коляску, кроватку и все остальное, ребенку уже пять скоро, жалею что раньше не родила, правда Ети так и осталось в моей душе, теперь денег не хватает на эпиляцию, одни новогодние билеты на все возможные представления в цену курса, а то и двух, но я все равно счастлива.
Гу го гу го гу• 27 ноября 2016
Не планировала, причем 2х, тоже планировала ,сначала квартиру и т.д. И да времени друг на друга станет меньше, но зато веселья прибавится.Зато малыши меня обожают, прихожу с работы бегут встречают. Любящий муж, это хорошо, но дети это другое и каждой женщине надо через это пройти.
Нафаня Маня• 27 ноября 2016
Первую осознанно хотели, планировали, получилась с первого раза и всё как мечталось (доченька))) вторая беременность была сюрпризом (предохранялись), мы были не готовы ни финансово, ни морально. Но мне 35, чё тянуть-то?))) Только к месяцу 8-ому я осознала, что жду малыша, что люблю и хочу его! И материнский инстинкт появился, и деньги нашлись на беременность-роды-расходы на второго ребенка... На карьере - да, крест (мне 35 и я хочу теперь погрузиться во все прелести материнства — с первым ребенком вышла на работу через 6 месяцев после родов). Ну и мужу конечно спасибо — он меня всегда поддерживал и вообще он идеальный папа!))) сынульке сейчас 2 месяца.