Обращеница• 27 ноября 2016
муж признался в любви бывшей жене
Прочитала переписку мужа и его бывшей жены. Они в разводе почти два года, вначале общались только на тему детей, он пытался наладить дружеские отношения, она было видно, что очень обижена, отвечала коротко и сухо. Потом стали общаться больше и последние пару месяцев там воспоминания, признания, он ей так и пишет - я всегда любил и буду любить только тебя, моя новая семья ошибка, если бы не ребенок (у нас малышу 5 месяцев), то я бы давно ушел и сделал все, чтобы вас вернуть... дальше читать не смогла, сижу рыдаю. Не знаю, что делать и как жить дальше. Я была уверена, что у нас хорошая семья, муж меня любит, я отлично выгляжу, делаю все, чтобы ему было комфортно, родила сына, как он всегда мечтал (в прошлом браке были только девочки). Все было замечательно, а сейчас в один момент жизнь рухнула. Жить не хочется.
Мальчун-задирун• 27 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Плюсуюсь. Автор увела мужика из семьи, а теперь удивляется. А любовницам они все говорят, что жену не любят и живут как соседи. 13 лет прожить это вам не 2 года.
а почему автор во всем виновата, я не понимаю...
все бабы виноваты, а мужики - белые и пушистые
почему этот козел к другой жить ушел, если любит жену, детей и все хорошо? захотелось молоденькой? ей жизнь сломал, жене-тоже
трое девочек на примере собственного отца, какие мужки бывают СВО...и судя по всему, еще будет гаразд бросить ни в чем не повинного младенца...
а автору может он мозги запудрил, а она влюбилась и поверила, что с женой ничего нет
зайдите на сайт знакомств, так таких мужчин тысячи, которые рассказывают, что жена дура, страшилка и секса у них уже лет 5 как не бывает...
Пукимончиг• 27 ноября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Как это? Я правильно поняла?
Сделал ребенка на стороне и забрал его в семью? А мама ребенка осталась свободной и счастливой?
Ну да , именно так. Мы все были в шоке, а жена его так любит малыша , она и есть его настоящая Мама. Любые разговоры присекает на эти темы. Дети старшие носятся с малышом с такой любовью, а развод был тяжёлый , чуть не загнулась жена .
Застряла• 27 ноября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Если бы бабы не кидались на штаны сходу, люблюнемАгу,яж бАгиня, а та жена клуша злая,то и кобеля не бегали б в поисках новой юбки.
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2016
Ответ дляПукимончиг
Вы знаете, меня больше шокирует не то, что женщина приняла малыша, как своего, а поступок биологической матери.
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
ДЕВОЧКИ,автор троллит
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1598293
вот тема такая же
только тут автор без детей,а так все как и в этой!
вот тема такая же
И оба автора сейчас на сайте :)
Свисток ля-минор• 27 ноября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
И оба автора сейчас на сайте :)
и я о том же
там тоже трое детей.....
кому-то скучно в выходной
я почему помню,отвечала в той теме,девушку жалела...
а с той стороны за компом наверное бородатый мужик
там тоже трое детей.....
кому-то скучно в выходной
Гуру троллинга• 27 ноября 2016
Ответ дляPitbull
В том, что ложилась под женатого мужика.
Карма-с.
А чем этот мужчина думал?
Все наткнулись на автора. Как-будто бы она его женила на себе. А ничего, что он сам ушел от жены и сам решил завести другую семью?
И ещё часто здесь пишут о таком и все поддерживают. Двойные стандарты.
Мн жалко и бывшую жену и автора.
Не жаль только мужика-козла. Не подумал ни ком, а теперь ’страдает’.
Мн жалко и бывшую жену и автора.
Ответ дляТушь для2го класса
Я в таких случаях никогда не виню любовниц))))одинокая женщина не обязана думать о женах чужих..это её карма,её жизнь.Виню мужика.Хотя что его винить.Жене бывшей перекреститься надо,сказать спасибо любовнице что открыла глаза на мужа и пожелать им счастливой жизни.
А у автора,одинокой девушки любовь случилась))Знаю одну девушку,ровесницу автора..клялась что никогда не будет любовницей,фукала на них и т.д.пока однажды сама не влипла,высохла от этой любви как вобла,весь мир не мил был..а мужик что..жил с женой,которая не догадывалась о любовнице,стирала ему,готовила,обещал моей 31-летней подруге развестись,что они живут как соседи,нисего с женой не связывает...Подруга никого не видела,не слышала,только В.был перед глазами...меня понесло короче.Виноваты мужики,во всех женских печалях и проблемах))).А вообще мне кажется тема троллячая..слишком уж автор наивно пишет,для своего 31 года..
Я не хочу сказать, что в адюльтерах виноваты только любовницы, а мужья все такие белые и пушистые козлики, которых за поводок уводят из семьи. Да женщина не должна думать о чужих женах, но нормальная женщина должна думать о чужих детях! Так уж устроено большинство людей - котятки, щеночки, маленькие детки вызывают умиление и желание защитить. Могу себе представить, сколько слез пролили девочки, когда их папаша нашел новую любофф. И вот теперь отливаются кошке мышкины слезки...
Гуру троллинга• 27 ноября 2016
Ответ дляПукимончиг
О Мама родная, автор ну вы даёте ...Влезть в семью с 3 детьми ....
Почему она влезла, ну никак не пойму.
Познакомились, когда все уже было на грани развода. Развелся и начали строить отношения.
Все здесь святые, я смотрю .
Пукимончиг• 27 ноября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Девушка матерьяльно ориентирована , малыша папа принёс ,когда решил вернуться в семью. Молодая думала так испугать возможно и всунула ему мальчика а он и пошёл к жене ... Сейчас год прошёл и они судебный процесс начали чтоб оформить лишение родительских прав и усыновление мамой , папа указан в свидетельстве о рождении . Пока торгуется биологическая мама, хочет много денег. А они полюбили за год кроху , жена просит отдай ты ей 1 комнатную квартиру пусть не трогает сыночка а он торгуется..
Гуру троллинга• 27 ноября 2016
Ответ дляПукимончиг
Вы извините конечно автор , но думаю успокоится с помощью советчиц не выйдет ...
Это точно
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
и я о том же
там тоже трое детей.....
кому-то скучно в выходной
там тоже трое детей.....
кому-то скучно в выходной
И я ту тему прочитала и вспомнила, что уже читала ее
Ну тогда можно спать идти
парИла я парИла• 27 ноября 2016
б-у-м-е-р-а-н-г
А вы или глупая, или притворяетесь. Мужик г..о попался. Мечется туда сюда... А может, тип такой, любит, когда его бедненького жалеют и не обделяют лаской.
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2016
Ответ дляГуру троллинга
А чем этот мужчина думал?
Мн жалко и бывшую жену и автора.
А мужика тут и не жалеет никто.
Жалко только жертв его поведения, женщин и детей.
Мира всем• 27 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
Когда мы познакомились, у них уже все, что к разводу. Он мне все время говорил, что любви у них давно нет, семьи практически тоже, просто живут под одной крышей, как соседи. Во мне он увидел все, что искал в женщине (он так говорил), очень красиво ухаживал, как у нас начались отношения, он сразу снял для нас квартиру и подал на развод. Я была уверена, что у нас большая любовь. Но так же не бывает, чтобы они друг друга не любили, много лет жили, как соседи, а потом вдруг взяли и полюбили. А мы с ребенком сейчас ему только мешаем. А он так радовался сыну, сам ему имя придумывал. Не могу!!!! плачу!!!!
автор, у меня тоже такое рассказывал, что нет любви с женой,что я для него все, потом тоже ребенок у нас общий родился, а спустя некоторое время он бывшей жене ребенка забабахал очередного и стала там любовь...но через пару лет там любовь поутухла и вернулся к нам, опять я для него все...пока живем вместе
Свисток ля-минор• 27 ноября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну тогда можно спать идти
спокойной ночи
ми я пошла спать
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2016
Ответ дляПукимончиг
Капец, коза какая редкая.
А ЖЕНЩИНА - МАМА конечно мололец
Ответ дляГуру троллинга
А чем этот мужчина думал?
Мн жалко и бывшую жену и автора.
Ну каким местом думают мужчины давно известно)
И я их не оправдываю. Простейшие не могут думать по своей природе. Они размножаются делением)
Поэтому мозг нужно включать более эволюционно высокоразвитым существам- женщинам.
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2016
Ответ дляМира всем
Кошмар...туда-сюда.
Куда хочу, туда и иду. Что за мужчины нынче?
Ответ дляМира всем
ну вот- круговорот говна в природе))
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2016
Ответ дляВика1407
А кто такие Бунши?)
И я не вьехала, но спросить не удобно как то ;)
Гуру троллинга• 27 ноября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
А мужика тут и не жалеет никто.
Все, отбой) троллячья тема)
Ответ дляВика1407
А кто такие Бунши?)
Вы не помните сцену из фильма ’ Иван Васильевич меняет профессию’?
Когда написали, что оба автора душещипательных тем сейчас на сайте, просто как-то вспомнилось, как Крачковская говорила, что выходит, что у нее 2 мужа и оба Бунши ... Если судить по теме, то троллинг человеку удался. Нужно идти спать