Аноним_1481• 27 ноября 2016

Резко снижены тромбоциты. Кто сталкивался?

Тромбоциты 85 при норме от 180. СОЭ 35. Ничего не беспокоит. Кто сталкивался с таким? У нас в городе нет нормального гематолога. Пока ищем куда обратится...
Нуждаюсь в общении• 27 ноября 2016
После длительного приёма нурофена было
автор Аноним_1481 • 27 ноября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
После длительного приёма нурофена было
сколько у вас было? потом поднялись сами? или лечились?
А я с косою• 27 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Вам не сюда , а к доктору!
Покорительная• 27 ноября 2016
Автор, срочно к гематологу. Сдайте анализ крови по формуле. Могу посоветовать гематолога в Киеве. Не хочу Вас пугать, но у моего мужа лейкоз. Тромбоциты, это очень серьезно. Здоровья ВАм.
автор Аноним_1481 • 27 ноября 2016
Ответ дляПокорительная
спасибо. это у моей подруги. мы ищем куда обратиться. от киева очень далеко... она пошла к местному гематологу, он ей назначил сдать кровь в их больнице - результат был - тромб. 160.......... поэтому она сказала что все у нее ок и ничего не назначила... хотя кровь подруга пересдавала в 3х лабораториях (в т.ч. и в синево).... а результат ’нормальный’ только у них...
Уси Пуси• 27 ноября 2016
А СОЭ 35 вас не смущает?
автор Аноним_1481 • 27 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
А СОЭ 35 вас не смущает?
меня все смущает. и ваш ироничный тон тоже
Уси Пуси• 27 ноября 2016
Ошиблись. Я совсем без иронии. В вопросе речь о тромбоцитах. Поэтому и обратила ваше внимание на СОЭ.
автор Аноним_1481 • 27 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
я потому и указала СОЭ т.к. оно меня тоже ’смущает’
культУра• 27 ноября 2016
Ровно год назад у меня перед третьим кесарево упали тромбоциты до 93. Через две недели поднялись сами, сделали кесарево, все нормально. И такое бывает.
Синди Кроуфорд• 27 ноября 2016
а кто вас направил на анализы?
к терапевту быстрыми шагами...
видит общую картину вашего состояния, назначает НУЖНЫЕ для состояния обследования
у вас может быть все, что угодно!
начиная от внутренних кровотечений, заканчивая лейкозом...
а, может, вы увлеклись похудением и сидели на диете, мочегонных?.)
и не назначайте себе сами направления на исследования в лаборатории..
все будет хорошо!!!
если не упустите момент)
Синди Кроуфорд• 27 ноября 2016
Ответ дляНашли в капусте
инвитро посетите или дила
вам поможет обычный грамотный терапевт, не теряйте время на поиски гематолога !
автор Аноним_1481 • 27 ноября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
инвитро посетите или дила
спасибо
автор Аноним_1481 • 27 ноября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
инвитро посетите или дила
она была и в интвиро и в медикоме
Варвар@• 27 ноября 2016
На руссмедсервере разместите анализ
Варвар@• 27 ноября 2016
Они консультируют, если проблема, то пишут и советуют обратиться к специалисту. Но конечно с такими цифрамижелательно попасть к гематологу. Тромбоциты низкие.
Я не в теме• 27 ноября 2016
Задавайте вопрос на русмедсервере
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=4
Там гематолог быстро отвечает, но по правилам создайте тему.
Тромбоциты действительно у вас низкие, если это не ошибка в лаборатории.
катруся_я• 27 ноября 2016
у меня тоже такая проблема,если интересует пишите,расскажу что знаю
автор Аноним_1481 • 27 ноября 2016
Ответ дляВарвар@
На руссмедсервере разместите анализ
большое спасибо. про русмедсервер и не подумала...
автор Аноним_1481 • 27 ноября 2016
Ответ дляЯ не в теме
Задавайте вопрос на русмедсервере
спасибо большое. обязательно туда обратимся за консультацией
автор Аноним_1481 • 27 ноября 2016
Ответ длякатруся_я
спасибо