Бедная Лиза• 27 ноября 2016
Дівчата ,порадьте парфуми ,такі щоб аж всі оглядалися за вслід за шлейфом
,,,солодкуваті ,пудрові .Не важкі ,і не різкі.А такі якісь манящі...щоб заворожували .
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляТаука
вонючий жадор и рядом не валялся с шикарным Ангелом
а я не знаю пошлее и вонючее запаха, чем ангел))))
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
А потом начинается спор, что она не пахнет, а воняет ржавчинной, больницей и т.д.:))
’туалетной бумагой’ , ’ничем’, ’водой’, ’водкой’ еще есть версии
ну про водку - согласна, сразу как распылишь - самогонище )))
Чебураха с перцем• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а где там пудра?))))
тогда уже Кристал Ноар
Бутербродница• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Аха-ха
Чебураха с перцем• 27 ноября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Пудра красивая в Герлен линстат меджик, в Шанель пудра 19, в Жадор.
ланстан меджик - обалденные)))))
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы Японскую сливу имеете в виду? Мне неочень, больше понравилась из восточной линейки Флёр де Чайна
ее) так она мне нравится...на 88ой день после нанесения... тяжелая очень... но нравится... но не могу носить) даже дотронуться распылителем - мне душно((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 ноября 2016
Армани мания или код, но их сложно найти, сняты с производства, так же как и валентино рок н ролл и тп. Но я поняла ваше направление, вам много из валентино понравятся и валентино Валентина и её разновидности)) давно не обновляла духи, по новинкам не подскажу.
Брокард вам в помощь!
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляТаука
Жадор
все, ладно, выиграли)))) носите ангела - к вашему образу отлично

Тётя Хрюша• 27 ноября 2016
Premier jour Nina Ricci. Или бюджетный вариант Dilis Classic Collection No. 12
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Бывает. Ждите морозов, может помочь
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Бывает. Ждите морозов, может помочь
уже продала )))
Не раскрытый парашют• 27 ноября 2016
Ответ дляКаяспер
Вот эти...Каролина Эррера
Какой у вас барак на столике
Лгин• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
На фрагрантике читала, что еще сексом пахнет ))))
А, нет, пардон, это Джульетта была ))))))
Пончик Солнечный• 27 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
Самый вкусный шоейф был от Кензо джангл тайгер и Кензо джангл элефант. Но их сейчас трудно найти.
На втором месте Пако Рабан Ультравайлет.
На третьем Виктор&Рольф Фловер бомб и
Серж Лютин ванильный.
Все эти оливанты, распивы, носящиеся с придыханием и в ощущение потраченных денег - ерунда. Есть подруга, которая в силу незанятости и сверх обеспеченности тарится нишей просто ведрами. Это, пожалуй, единственный человек в нашей компании, от которого тупо ничем не пахнет. Никогда.
Конечно, на мой взгляд.
На третьем Виктор&Рольф Фловер бомб и
Серж Лютин ванильный.
Конечно, на мой взгляд.
и где это нишу вёдрами продают ???
Нуждаюсь в общении• 27 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Из последних Верт Богем, из белой линейки Белая замша, из удовой практически все, из люксов тоже много
Обожаю белую замшу.
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
девочки, а есть знатоки Шалимаров?
набрызгала на себя какой-то один в чужом городе и побежала дальше...
и блинннн не помню который... с кисточкой ..и вроде голубая..
кремово-сливочное нечто... возможно, суфле, но который?
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
и где это нишу вёдрами продают ???
продают)) дрэмминг боттлами
Нуждаюсь в общении• 27 ноября 2016
Ответ дляТаука
Не спорьте, они оба вонючие.
Кишечная палочка• 27 ноября 2016
Ответ дляТоска в носках
Miracle (Lancome)
поддержу!тоже обожаю их)
Нуждаюсь в общении• 27 ноября 2016
Ответ дляТаука
Нет
Если вы тетка 50 лет, то да, ангел нежность, для молодой девушки он слишком термоядерный, даже если намазом нанести.
Кишечная палочка• 27 ноября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Жадор вообще убойный запах..пудры там точно нет..
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не спорьте, они оба вонючие.
есть еще в их компанию, марина де бурбон
старенькие которые
Мюллерная• 27 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Что-то простое и понятное , без выкрутасов - Диор Форевер энд Эвер, Шанель Шанс о Тендр из более дорогих, Ноа Кашарель, Барбери Боди Тендр, Нарциссо Родригес Эссенс, Лакосте О де Лакосте.....
в точку.именно офисный вариант