Прыг-скок• 27 ноября 2016

Посоветуйте украинские хорошие сказки

Здравствуйте! Хочу купить ребенку 4,5 года в хорошем качестве украинские сказки, только чтобы язык был читаемый, а то бывает такие обороты понакручены, что невозможно читать. Ну и качественная печать с красивыми картинками. А-ба-ба-га-ла-ма-га особо не впечатляет.
Нашли в капусте• 27 ноября 2016
Посмотрите Видавництво Старого Лева

автор Прыг-скок • 27 ноября 2016
Спасибо! Люблю это издательство. Может, что-то конкретное у них?
Аль_де_Барановна• 27 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
в издательстве Виват сегодня последний день скидок, много книек по 50% и много сказок на украинском. Я простеньких и расскрасок нагребла

http://vivat-book.com.ua/category/chornaya-pyatnit...
Нашли в капусте• 27 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
В инете много обзоров из книг с фото и отзывами, смлжетевыбрать исходя из предпочтений вашего ребёнка.
Рыжая бестия• 27 ноября 2016
В.Нестайко ’Пригоди в лiсовiй школi’ - супер!!
hrystia• 27 ноября 2016
Гляньте тут. Мені подобаються) http://ababahalamaha.com.ua/uk/100_казок._1-й_том
hrystia• 27 ноября 2016
Дочитала що вам це видавництво не подобається)