sonechko 83• 27 ноября 2016

Красиый ребенок, сыну 13 -очень настойчиво ухаживает за ним девушка-17 лет

Сыну 13 лет, объективно красивый мальчик.его постоянно донимают в школе.....В буквальном смысле пристают старшеклассницы Как правильно объяснить девушкам, что они не совсем себя корректно ведут
Бурундучиха• 27 ноября 2016
Ой, сейчас начнется))
Онанимный пользыватель• 27 ноября 2016
Автор, вы хотите сами поговорить со старшеклассницами?
ТыЧиНеТЫ• 27 ноября 2016
Ну поговорите с девочкой может она поймёт, что с мальчиком, у которого ТАКАЯ мама, связываться не стоит) А вообще, какой вам нужен совет? Не совсем понимаю.
Galina_vinsport• 27 ноября 2016
смотрите, как бы не доприставались. как девочки с 8 класса к мальчику, когда я училась..
КонФФетОшка• 27 ноября 2016
Подростки, нынче, очень ранние...а в чем, собственно, проблема?
ТыЧиНеТЫ• 27 ноября 2016
Ответ дляGalina_vinsport
А что случилось?
13чудоСВЕТА• 27 ноября 2016
Сыну нужно объяснить, а не девушке.
Чеширская кошечка• 27 ноября 2016
Так всегда было и будет, к красивым ребятам девочки липнут. Считаю Вам надо с сыном говорить, а не с девочками.
Живчик-счастливчик• 27 ноября 2016
+1, зачем ему старая калоша
ТыЧиНеТЫ• 27 ноября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Сыну нужно объяснить, а не девушке.
Что нужно объяснить сыну?
Каким образом вообще девушка ухаживает за мальчиком? Что конкретно делает?
Кондуктор маршрутки• 27 ноября 2016
Обясните что лучше с презервативом.
Подтяжка• 27 ноября 2016
Про СПИД расскажите, любые меры предпримите, но сберегите ребенка.
Девки судьбы губят только так, нынче.
Lllllll• 27 ноября 2016
Вы уверенны ? Или у девочки ’материнский инстинкт’ в куклы не доиграла ?
Сколько я наблюдала за школьницами , всегда казалось ,что девочки наоборот засматриваются на тех кто постарше... Разница -4 года , в этом возрасте еще очень существенна. И младший воспринимается , мне кажется , совсем не как объект для любви....
А в чем выражается ’ настойчивое ухаживание’ ?
ТыЧиНеТЫ• 27 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Обясните что лучше с презервативом.
Не думаю, что отношения у девочки и мальчика на этом уровне.
Булку Дай• 27 ноября 2016
смешно так......красивый ребенок)))), автор ,а разве бывают для мам не красивые дети?!
автор sonechko 83 • 27 ноября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Сыну нужно объяснить, а не девушке.
Сыну все объяснила, за ним настойчиво бегают старшеклассницы.. .. пишут смс и т. д. Ребенку только 13, да он симпатичный, можно сказать красивый, но ему 13 лет!!!!
Играю у края• 27 ноября 2016
Ответ дляБулку Дай
+ улыбнуло)))
Galina_vinsport• 27 ноября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А что случилось?
Три девочки с параллельного класса пригласили моего одноклассника в гости, раздели, возбудили, перевязал пенис ниточкой.. в итоге его забирала скорая.. пещеристые тела пострадали
Играю у края• 27 ноября 2016
Ответ дляsonechko 83
Если он такой красивый, то пора учить самостоятельно отвечать за повышенное внимание со стороны девушек. У него вся жизнь впереди, не будете же от всех барышень защищать. Плюс, не представляю, как можно маме запретить девочкам уделять внимание сыну. Пусть папа его научит, как поступать в таких ситуациях.
ТыЧиНеТЫ• 27 ноября 2016
Ответ дляsonechko 83
И что? Моему сыну 13 лет (8 класс). Недавно начал встречаться) с девочкой из 9 класса. Девочка хорошая))) ходят иногда по часику гуляют после школы)
автор sonechko 83 • 27 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
+ улыбнуло)))
мне допустим не смешно, все мамы считают своих детей красивыми......но когда вашему сыну на день 150 звонков с охами и вздохами....
реально звонят и предлагают встречаться- прямо говорят типа ты такой хорошенький и т....
В шоколаде• 27 ноября 2016
Ответ дляБулку Дай
автор sonechko 83 • 27 ноября 2016
Ответ дляGalina_vinsport
спосибо, успокоили
Онанимный пользыватель• 27 ноября 2016
Ответ дляsonechko 83
Сын уже в таком возрасте, что должен сам отшивать настойчивых поклонниц. Вполне возможно, что ему это льстит. Ваше беспокойство понятно, но ваш разговор со старшеклассницами вполне может привести к очень сложным отношениям между вами и сыном.
В шоколаде• 27 ноября 2016
Ответ дляsonechko 83
каким образом вы слышите эти разговоры???
Galina_vinsport• 27 ноября 2016
Ответ дляsonechko 83
спосибо, успокоили
Я рассказала ситуацию что была с моим одноклассником.. выводы за Вами
Онанимный пользыватель• 27 ноября 2016
Ответ дляsonechko 83
Если сын согласен, то купите ему новую симку.
КонФФетОшка• 27 ноября 2016
Мама, ну и что???? Вы ревнуете??? Мы в школе с 5 класса ’встречались’! На лавочках сидели и домой меня провожали. А в 15 мой мальчик, которому было 14, угонял ночью папину машину и мы по району катались.
автор sonechko 83 • 27 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
он не понижает такого внимания со стороны женского пола- но он в 7 м классе, а за ним ’бегают’ девушки с 9 по 12 клас........реально за совсем еще ’дитем’ бегают уже сформировавшиеся девушки
автор sonechko 83 • 27 ноября 2016
Ответ дляВ шоколаде
я не правильно делаю, но периодически проверяю его сообщение по тел...