sonechko 83• 27 ноября 2016

Красиый ребенок, сыну 13 -очень настойчиво ухаживает за ним девушка-17 лет

Сыну 13 лет, объективно красивый мальчик.его постоянно донимают в школе.....В буквальном смысле пристают старшеклассницы Как правильно объяснить девушкам, что они не совсем себя корректно ведут
ТебеОноНадось• 27 ноября 2016
на фото обычный хорошенький ребенок, выглядит младше 13 лет, по-моему, это все какие-то нездоровые фантазии мамы , видно же, что еще ребенок, маленького роста, лицо еще детское круглое, я очень сомневаюсь, что взрослая девушка 17 лет мечтает встречаться с ребенком ростом по пояс ей и с лицом 11-летенего ребенка , это или шутка, или придумки, иди педофилия какая-то.
Мальчун-задирун• 27 ноября 2016
Ответ дляsonechko 83
Он не знает как реагировать, тут многие смеются над такой жизненной ситуацией...Я тоже была старшеклассницей.......но девушки из старших классов буквально преследуют его.
Мой сын оч. воспитанный и пытается интелегентно отказать, но девушки такие наглые
Как мама мальчика . я Вас понимаю . А как мама девочки , мне было бы за свою дочку стыдно .
ПешитеБесАшипок• 27 ноября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор у Вас болезнь, Нарсыцизм называется.
Почитала Вашу тему про куму, она говорит о том что Вы хорошо выглядите и всячески на этом акцентируете внимания, думаю многие считают вас вертихвосткой.
По фото, сын ВАШ Обычный парень, не урод но и не красавчик как вы описываете, в меру симпатичен. Возможно манера мамы подавать себя как конфетку в яркой обертке передалась и ему, вот раздает свой номер и пользуется популярность благодаря своей фривольности.

Вы и только ВЫ подаете пример своему ребенку, Начните с себя.
Переживая за то сунет ли сын свои причандалы куда то или нет вы можете его еще и научить быть огражденным высоким забором. я
яда в 13 уже дети встречаются.
100%
Кондуктор маршрутки• 27 ноября 2016
Мне 32. В моём классе был симпатичный мальчик. Это в его 13. Его как раз соблазнила 16 летняя искушенная девочка. А до этого он нини.А вы так и думайте о всех- очки снтмите розовые...
Дуболом• 27 ноября 2016
Скажіть ’Не для тебе простітутка - мама квіточку ростила’
Сарафанное радио• 27 ноября 2016
Ответ дляsonechko 83
Сыну все объяснила, за ним настойчиво бегают старшеклассницы.. .. пишут смс и т. д. Ребенку только 13, да он симпатичный, можно сказать красивый, но ему 13 лет!!!!
А-ха, у некоторых мальчиков уже с 12 есть секс...
автор sonechko 83 • 27 ноября 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Три девочки с параллельного класса пригласили моего одноклассника в гости, раздели, возбудили, перевязал пенис ниточкой.. в итоге его забирала скорая.. пещеристые тела пострадали
да бывает
автор sonechko 83 • 27 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
я фото не выставляла сына..................
автор sonechko 83 • 27 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
100%
Почитала, посмеялась.... я не виновата, что я красива - а тебя раздражает.....умна, красива, замужем.....есть дети тоже красивы.....
автор sonechko 83 • 27 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
100%
Почему тебя так раздрожае моя красота и красива мохи детей
Самоучка• 27 ноября 2016
Ответ дляКурочка
Так будет лучше видно
Ну да, обычный симпатичный мальчик. У нас в школе был ммм. Вот точно с класса седьмого на него девченки с шестого по одиннадцатый бегали смотреть. Лицо, фигура. Да он и сам все знал. Ниче, женился после двадцати
Первоклашка Я• 27 ноября 2016
Если это фото вашего сына автор,то беспокоится пока нечего .Обычный мальчишка,не за такими девчонки бегают в школе.Но у него есть потенциал ,в будущем будет симпотичным пареньком)
Русская Богатырша• 28 ноября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Вы уже во втором посте на этом внимание акцентируете. Видать, у Вас проблемы с этой темой? Мне более противно, что Вы позволяете молодежь шалавами обзывать, знать не зная этих людей. Тьфу!!!
выйдите на улицу. Причём тут молодежь? Шалавы в любом возрасте.