sonechko 83• 27 ноября 2016

Красиый ребенок, сыну 13 -очень настойчиво ухаживает за ним девушка-17 лет

Сыну 13 лет, объективно красивый мальчик.его постоянно донимают в школе.....В буквальном смысле пристают старшеклассницы Как правильно объяснить девушкам, что они не совсем себя корректно ведут
Онанимный пользыватель• 27 ноября 2016
Ответ дляsonechko 83
он не понижает такого внимания со стороны женского пола- но он в 7 м классе, а за ним ’бегают’ девушки с 9 по 12 клас........реально за совсем еще ’дитем’ бегают уже сформировавшиеся девушки
Ему не приятно это внимание и он просит у вас помощи/защиты?
Не служанка• 27 ноября 2016
расскажите мама,ему о презиках,сейчас такие старшеклассницы,что жахнут вашего сынульку и глазом клипнуть не успеет,там такие тети имеются,что и тридцателетний боров не вырвется от них.Не хотите лялю няньчить,устройте ликбез на тему контацепции малышу
Папоротник• 27 ноября 2016
Ответ дляsonechko 83
???
В шоколаде• 27 ноября 2016
Ответ дляsonechko 83
я не правильно делаю, но периодически проверяю его сообщение по тел...
зачем? Чем грозит мальчику внимание девушки?
у меня сыну 9, и я честно не понимаю вашей озабоченности.
автор sonechko 83 • 27 ноября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Мама, ну и что???? Вы ревнуете??? Мы в школе с 5 класса ’встречались’! На лавочках сидели и домой меня провожали. А в 15 мой мальчик, которому было 14, угонял ночью папину машину и мы по району катались.
вот это и не не хочу для своего ребенка
Оченьценная• 27 ноября 2016
Ответ дляsonechko 83
вот это и не не хочу для своего ребенка
а кто Вас спрашивать будет?
КонФФетОшка• 27 ноября 2016
Ответ дляsonechko 83
вот это и не не хочу для своего ребенка
Так не я была инициатором!
автор sonechko 83 • 27 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Он не знает как реагировать, тут многие смеются над такой жизненной ситуацией...Я тоже была старшеклассницей.......но девушки из старших классов буквально преследуют его.
Мой сын оч. воспитанный и пытается интелегентно отказать, но девушки такие наглые
ТебеОноНадось• 27 ноября 2016
это вам надо сыну объяснять как себя вести с ними, отношения со взрослыми девушками ему сейчас совершенно не нужны, объясните про формирования организма и нервной системы и чем чреваты ранние половые отношения. Если просто дружить и в парке мороженое, тогда ничего страшного.
Амели на мели• 27 ноября 2016
Ответ дляsonechko 83
Сыну все объяснила, за ним настойчиво бегают старшеклассницы.. .. пишут смс и т. д. Ребенку только 13, да он симпатичный, можно сказать красивый, но ему 13 лет!!!!
Мой муж первый раз занялся сексом в 13 лет. С девочкой, которой было около 16-17 лет. В лагере. Дети сейчас ранние, это для Вас сын ребеночек, а он лично может ощущать себя сформировавшимся подростком и вести себя соответственно с противоположным полом. Еще раз напомните ему о последствиях незащищенного секса, на всякий случай, и купите упаковку хороших презервативов.
ТебеОноНадось• 27 ноября 2016
Ответ дляsonechko 83
пусть сменит номер мобильного и никому не дает, кроме близких друзей.
ТебеОноНадось• 27 ноября 2016
Ответ дляАмели на мели
ни чего в этом хорошего нет, еще костная система не сформирована, секс в таком возрасте нехорошо для организма.
Презики автор пусть купит, но лучше провести беседы о развитии организма и чем чреваты ранние половые отношения.
Голубая фишка• 27 ноября 2016
Ответ дляАмели на мели
ни фига себе ,я в 13 еще в войнушку бегал играл
КонФФетОшка• 27 ноября 2016
Капец, ему только 13, а мама уже палки в колёса ставит. Ещё и в телефоне лазите... он у Вас совета и помощи просил? Думаю нет! Так зачем и от чего вы его оградить собираетесь?
Играю у края• 27 ноября 2016
Ответ дляsonechko 83
Я понимаю, о чем Вы беспокоитесь, но еще раз повторюсь, в этом должен принять участие его папа. И номер телефона не помешает сменить, а старый пусть оставит для спама.
Амели на мели• 27 ноября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Все мы по разному развиваемся. Я в 13 лет закончила 9 класс и была абсолютно самостоятельным человеком. Сексом первый раз занялась в 17 лет, если что.
LiVeS• 27 ноября 2016
Уже мальчик? Мамаша, куда дели красивую дочку из прошлой темы?
Курочка• 27 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
А причем тут костная система?)) А то что они маструбируют, костной системе не мешает?)
КонФФетОшка• 27 ноября 2016
Ответ дляLiVeS
А! Это тролль???
Зубная фея• 27 ноября 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Три девочки с параллельного класса пригласили моего одноклассника в гости, раздели, возбудили, перевязал пенис ниточкой.. в итоге его забирала скорая.. пещеристые тела пострадали
КонФФетОшка• 27 ноября 2016
Ответ дляКурочка
Главное, чтобы мозолей не было, иначе пострадает костная система
Дніпрянка• 27 ноября 2016
А тато у хлопчика є? Ото хай тато і порадить сину щось. А ви, мамо, не лізьте.
Я у такому віці знайшла презерватив в кармані. Довго думала, що робити, і таки промовчала. Сварити наче нема за що, і хвалити наче нема за що. Зробила вигляд, що не знаю нічого. Через пару років сам дещо розповідав, зберегли довірливі стосунки.
Курочка• 27 ноября 2016
А где эти девочки взяли номер телефона вашего сына и что теперь мешает сменить номер? Или вы так, потроллить ?;)
Lelik2403• 27 ноября 2016
Ответ дляПапоротник
???
тоже интересно
Амели на мели• 27 ноября 2016
Ответ дляКурочка
))))))))) А я даже комментировать это не стала )))))))))))))))))
Папоротник• 27 ноября 2016
Ответ дляLelik2403
тоже интересно
может опечатка?
Девочки, вопрос 12 классов не раскрытобьясните
КонФФетОшка• 27 ноября 2016
Чего 12 класс всех так удивил? Сейчас классов 12, а не 11
КонФФетОшка• 27 ноября 2016
Ответ дляПапоротник
может опечатка?
В школе, нынче, 12 лет учатся!
Lelik2403• 27 ноября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
та ладно....
Курочка• 27 ноября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
В школе, нынче, 12 лет учатся!
Где? В какой стране?