Тра Ля Ля• 27 ноября 2016
Попали на ужасного фотографа (((
Девочки, обидно так...были с подругой на фотосессии. Из 50 фото более ли менее 1 нормальная фотография,которую она потом использует в качестве рекламы БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ!!!На просьбу убрать со страницы фото она просто внесла в чёрный список!!!! Во время работы не могла ничего посоветовать,подсказать,на все вопросы был ответ "Как хочешь" с таким выражением лица как будто она вам делает одолжение и ненавидит свою работу и клиентов.На притензии по поводу не качественных фото был ответ"Это авторское видение"!!!!
Тра Ля Ля
• 27 ноября 2016
Пришлось создать страницу чтобы информировать потенциальных заказчиков т. к. она внесла в Ч. С. Деньги возвращать отказывается. Можно как то ее страницу заблокировать?
Аннуитет• 27 ноября 2016
мне не понравился стиль ее фото, слащаво, местами пошловато, слишком много фотошопа на лицах. Но _такую_ фигуру в _таком_ платье особо не приукрасишь)
Аннуитет• 27 ноября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
а почему она должна возвращать деньги? она же фотографировала вас. Если вы себе не нравитесь, ну это как бы не ее беда.
Слава Українi• 27 ноября 2016
это еще что,я очень люблю фотосессии, 1-2 раза в год делаю себе приятно,но последний раз попала на проект ’в платье облако’,фото не то,что никому показывать нельзя,самой смотреть противно,вот,что мне ответили по поводу ее работы:
Здравствуйте,Валентина! Просто не могла сдержаться, получила сегодня Ваши фото в ’красном платье облако’, мягко говоря я в шоке, такой непрофессиональной фотосессии у меня еще ни разу не было,такое впечатление,что фото сделаны на телефон, особенно нравится фон почти на каждой фотографии батарея,штока и просвечивающиеся через нее бутылки,а так же ’бабушкин коврик’ на полу, я понимаю,что до студии Вам далеко,но Вы позиционируете себя как профессионал и должны видеть такие мелочи, освещение это вообще отдельный разговор, блики и тени на лице,которые даже мне мастеру фотошопа нереально убрать.
Валентина
Валентина 15:11
Обработанных 10фото,остальные просто отснятый материал
Я не позиционируют себя как фотограф,я фотографируют.
Так и перело ответить,так вот и фотографируй асфальт,деревья и лавочки,раз людей не можешь....
Валентина
Валентина 15:11
Тра Ля Ля
• 27 ноября 2016
Ответ дляСлава Українi
Валентина
Валентина 15:11
Валентина
Валентина 15:11
(((И деньги берут немалые... Которые нелегко заработать
Тра Ля Ля
• 27 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Вердикт всех знакомвх:фото ужасны...
Ду да ду да ду• 27 ноября 2016
а фотоработы ДО Вы не видели??? Тут банально не хватает обработки ФШ. Поищите в группах в соц сетях людей, кто набивает руку за бесплатно или за символическую плату.
Тра Ля Ля
• 27 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Дело не в фигуре
Тра Ля Ля
• 27 ноября 2016
600 грн за час...на мой любительский кэнон фото четче и красивее...
Аннуитет• 27 ноября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Вердикт всех знакомвх:фото ужасны...
так у нее по ссылке все фото ужасны, она не талантливая, у нее нет вкуса, это видно. Она пишет ’фотопроэкт’
и тем не менее вы пошли к ней
Перловая Кашка• 27 ноября 2016
автор, пишите в паблики вк типа: черный список, типичный харьков, подслушано харьков, просите перепоста, так больше людей узнают.
ЗЫ: фотосет конечно ужас, да и на ее странице тоже мрак.
И еще, я правильно поняла фотограф поменял кому то из вас цвет волос???
Тра Ля Ля
• 27 ноября 2016
На половине фото у этого ’мастера’ пятна света...кааак это можно было не видеть в объектив и не зашторить штору
Аннуитет• 27 ноября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Дело не в фигуре
в фигуре, в одежде, в позах, в картине. от нее зависит часть, и от модели часть.
Natusechka• 27 ноября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Кошмар! Забавно, что когда я писала здесь на советчице о том, что хороший фотограф стоит порядка 800 грн, меня заклевали.
Аннуитет• 27 ноября 2016
извините, автор, не могу сдержаться )))
Виновным быть мое призвание.
Сказал фотограф - это я,
глаза скосил, скривил вам ноги,
живот ваш тоже я нажрал!
Виновным быть мое призвание.
Сказал фотограф - это я,
глаза скосил, скривил вам ноги,
живот ваш тоже я нажрал!
Тра Ля Ля
• 27 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
извините, автор, не могу сдержаться )))
Виновным быть мое призвание.
Сказал фотограф - это я,
глаза скосил, скривил вам ноги,
живот ваш тоже я нажрал!
Виновным быть мое призвание.
Сказал фотограф - это я,
глаза скосил, скривил вам ноги,
живот ваш тоже я нажрал!
Да, и пятна света на зеркальный фотик для начинающих D3100 тоже...
Бубль Гум)• 27 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Фотограф обязан руководить процессом съемки, чтобы нравились.
Полиэтиленовый привет• 27 ноября 2016
Я не понимаю, как люди заказывают у таких фотографов? У неё на странице даже те фотки, что она отобрала как лучшие - ужасны! Если даже лучшие фото - ужасные, то что говорить о других??? А этот топорный фотошоп? Просто Жесть! Руки из жо...
Тра Ля Ля
• 27 ноября 2016
Всю съемку реально либо молча, либо как хочешь. Или я что то недопонимаю
Аннуитет• 27 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
согласна.
Перловая Кашка• 27 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Вы серьезно? То есть деньги за что фотограф получает? Хочет фоткать проф модель, с идеальной фигурой и умением позировать, подать себя? Так пусть так и пишет, фоткаю только проф. моделей) Нормальный фотограф любую фигуру и человека сможет эстетически запечатлеть. У автора фото ужас и дело не в моделях, а в криворукости фотографа.
Тра Ля Ля
• 27 ноября 2016
А, еще выствляет фото в рекламных целях. А на вопрос можно ли не выстввлять - +30% к стоимости...
Natusechka• 27 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
извините, автор, не могу сдержаться )))
Виновным быть мое призвание.
Сказал фотограф - это я,
глаза скосил, скривил вам ноги,
живот ваш тоже я нажрал!
Виновным быть мое призвание.
Сказал фотограф - это я,
глаза скосил, скривил вам ноги,
живот ваш тоже я нажрал!
Так профессионал всегда отличается тем, что из любого может сделать красавца. Правильный ракурс никто не отменял. Кроме всего прочего хороший профи подскажет как сесть, стать, поставить ногу, держать руку и пальцы и прочее.
Фотограф это не тот, кто купил фотоаппарат и умеет пользоваться фотошопом.
Полиэтиленовый привет• 27 ноября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
тю, так у неё на странице не реклама, это чёрный пиар))))))))
Аннуитет• 27 ноября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
понимаете, у нее на странице все фотографии жуткие, но автор пошла. чего она хотела? и потом есть какая-то объективная реальность - если ты не кейт мосс, то на фото у бесталанного фотографа (а фотограф именно бесталанная, это видно) ты не будешь кейт мосс. А у талантливого - пару фоток будут классных. С нормальной натуры норм фото.
Аннуитет• 27 ноября 2016
Ответ дляNatusechka
не спорю))) ну видно же у нее на странице, что там за профессионал))
Я не Тролль• 27 ноября 2016
Вы скорее всего пошли на бесплатную фотосессию,поэтому Вас внесли в черный список.