Тра Ля Ля• 27 ноября 2016

Попали на ужасного фотографа (((

Девочки, обидно так...были с подругой на фотосессии. Из 50 фото более ли менее 1 нормальная фотография,которую она потом использует в качестве рекламы БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ!!!На просьбу убрать со страницы фото она просто внесла в чёрный список!!!! Во время работы не могла ничего посоветовать,подсказать,на все вопросы был ответ "Как хочешь" с таким выражением лица как будто она вам делает одолжение и ненавидит свою работу и клиентов.На притензии по поводу не качественных фото был ответ"Это авторское видение"!!!!
http://vk.com/id397479736
Natusechka• 27 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
не спорю))) ну видно же у нее на странице, что там за профессионал))
вот именно. Поэтому не понимаю, куда смотрела автор и на что надеялась.

автор Тра Ля Ля • 27 ноября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Вы скорее всего пошли на бесплатную фотосессию,поэтому Вас внесли в черный список.
На минуточку это стоит 600 грн в час
автор Тра Ля Ля • 27 ноября 2016
Мне интересно все кто хотят фотосессию имеют вес 45 кг?
Перловая Кашка• 27 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
понимаете, у нее на странице все фотографии жуткие, но автор пошла. чего она хотела? и потом есть какая-то объективная реальность - если ты не кейт мосс, то на фото у бесталанного фотографа (а фотограф именно бесталанная, это видно) ты не будешь кейт мосс. А у талантливого - пару фоток будут классных. С нормальной натуры норм фото.
с первым согласна(( тоже не понимаю как автор решила воспользоваться ’услугами фотографа’ если такие шедевры уже были на странице.
ну а фигура, красота дело очень относительное,но можно и пышку и худышку как криворуко, так и очень красиво сфоткать)
Все будет, но потом• 27 ноября 2016
что то это за нелепые порно-звезды ) ужассные фото, не увдивлюсь если будут на стремных сайтах
Аннуитет• 27 ноября 2016
Ответ дляNatusechka
на что-то типа этого?
https://pp.vk.me/c836636/v836636357/7659/OkPFu8UG1...
ну делают девочки эротические фото, но если знаешь свои сильные стороны, а слабые прячешь, а не просто лечь и рот открыть. а то получится это
https://pp.vk.me/c836335/v836335357/b8aa/Tsl2hZ1wR...

а ведь один фотограф делал. видно же, что жопорукий.
Аннуитет• 27 ноября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
ну да. что там вообще можно ожидать хорошего, разве ты уже сама себя знаешь как 5 пальцев.
Аннуитет• 27 ноября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
выбирайте тщательно. объясните пожалуйста, если не секрет, почему вы выбрали именно этого фотографа? почему приняли решение в пользу нее? спасибо.
Бубль Гум)• 27 ноября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Всю съемку реально либо молча, либо как хочешь. Или я что то недопонимаю
Молчащий фотограф, конечно, неправ. Из своего опыта скажу, что через полтора часа съемки крепатура у модели даже может быть. Потому что постоянно грудь вперед, попа назад, максимальный прогиб в спине для идеальных фоток, пресс в напряжении, голова должна правильно быть повернута, не опущена, не приподнята, с некоторых ракурсов это очень тяжело дается. Надо помнить, какая нога опорная, что она не в кадр смотрит, не перепутать. Короче, это труд двух людей, и я своими фото довольна. Если фотограф по своей воле поставил так, что я точно знаю, не мой ракурс, это фото не беру и все (если поштучная оплата).

Ресничный червь• 27 ноября 2016
Посмотрела фотки ’фотографа’... Мамадарагая... Там даже более-менее приятные модели выглядят... хм... как-то никак... а что уж говорить, если фигура не идеальная?! Просто человеку НЕ ДАНО видеть красоту во всем! Честно, ну так все простовато, ну так топорно... ну... КАК за это можно еще платить?!
Вы видели фотки с выпускного и последнего звонка? Да у нас дети на телефоны круче снимают - и с постановкой, и с сюжетами, и с ’пятнами света’.
Жуть...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 ноября 2016
По поводу мастерства фотографа промолчу, как по мне ничего ужасного не увидела, нормальные фотки, красивый интерьер. Если Вы специалист и разбираетесь, что это плохо - зачем пошли к ней вообще? Вы же видели другие фотки этого мастера? На месте фотографа я бы только сразу убрала Вашу фотку, если бы меня попросили. Это единственная претензия к ней. В остальном жалко фотографа, это же надо столько злости, так мстить человеку, не лениться позорные странички открывать. У меня знакомые портреты на заказ рисуют, кому-то нравится результат, кому-то нет. Помню стресс и шок художника, когда ее работу обгаживали. Добрее надо быть и проще.