3@йk@• 27 ноября 2016
помогите выбрать подарок любовнику. не могу определится с размером фирмы Levis
хочу сделать подарок. на годовщину нашего знакомства. думаю купить рубашку в Levis.не знаю какой из размеров выбрать . в некст носит хл. наш 48-50 размер. в этой фирме это или л или хл, кто знает?
Бутылка с банками• 27 ноября 2016
Главное слово в вопросе любовник)))) не так ли автор? Вы срача ждете?
Лыжи со вспышкой• 27 ноября 2016
предлагаю адвент календари! его детям передадите. деткам понравятся.
НуКаНаКа• 27 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Порадьтеся ж його жінкою - буде вірняк!
о, так даже лучше )
КучМала• 27 ноября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Жерица ночи• 27 ноября 2016
Что за подарок на годовщину?..
Может лучше что -то символическое?
Даже кружку с сердцем и то лучше как по мне...
Может лучше что -то символическое?
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 ноября 2016
Ответ дляanmeda
А как он ее домой принесет? Глупый подарок...
А что ему помешает принести вещь домой? Автор же не писала, что он женат.
Артура Пирожкова• 27 ноября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Тоже так подумала , главное в теме вовсе не размер
Куколка-мяуколка• 27 ноября 2016
Автор просто написала для внимания к теме.
Можно подумать она ему некст и н&м сама покупает. Любовнику, да?))