На-перекуре• 27 ноября 2016
Матовый маникюр - мое открытие
Девочки, вот впервые сделала такой маникюр. И я просто в восторге. И цвет тауповый - здоровски смотрится.
делитесь своими фото маникюра
Автопортрет нурофена• 27 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
да, видимо это о вас. От этого такими злыми и становятся! Купите своему мужу водки, если он у вас есть конечно же...
купите себе и своему! если он у вас есть!или по ходу вы уже накатили?
На-перекуре
• 27 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мы не пьем ))
п.с. не судите других опираясь на свой образ жизни ))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
не ну правда, ну это уже смешно ))) Напишите администации сайта, что впредь выкладывать фото без предъявления корочки проф фотографа ЗАПРЕЩЕНО категорически
Автор, Вы прикалываетесь? При чем тут корочки и проф фото, реально не красиво и многие об этом честно написали свое мнение( или исключительно для комплиментов выложили фото?), а Вы включили мороз и пхнете со своим ’красивым’ маникюром... Вам нравится , ради Бога, только не надо из отписавшихся идиотов делать...
Папобус• 27 ноября 2016
Ответ дляjif
И я люблю, но вот эти вот неровные белые края расстраивают, - хочется идеала...
Вы знаете..делала френч у многих мастеров,но того самого кто сделал бы идеально-ровные полски не встретила)
Магазин спортивной одежды• 27 ноября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
В носке он отвратителен
Согласна, только хотела написать .
В носке отвратителен.
Каяспер• 27 ноября 2016
Пальцы и ногти красивые, цвет не Ваш абсолютно. Мне тоже не пойдет-бледнокожая. Хотя мне такой очень нравится.
На-перекуре
• 27 ноября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
скажите, а без желчи и оскорблений можно высказываться, по человечески??? Или только хамить, т.к. мама с папой забыли воспитать в детстве?
п.с. да, мне нравится мой маникюр! Сколько людей, столько и мнений. Ваше мнение я услышала! Что Вы ждете, что я тут буду голову пеплом посыпать от того что кому-то не понравился мой цвет лака и побегу переделывать??? Да ЩАЗ
Автопортрет нурофена• 27 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
мы не пьем ))
ой..виртуалочка разошлась...корона вспотела?
Мир Мир Мир!• 27 ноября 2016
У меня на мониторе цвет выглядит как ’ Стоун’, т.е. больше серый, чем коричневый. Холодный.
Серый вообще тяжелый , редко кому идет. Старит.
Я носила серо- розовый, все равно старит, несмотря на розовый оттенок.
Оченьценная• 27 ноября 2016
Мой матовый красный маникюр, и второй вчера сходила на коррекцию
Матовый соглашусь со многими носится очень плохо, со временем катастрофически неаккуратно смотрится(((
Ответ дляViki2907
меня ничего так не раздражает , как длинные ногти ))) это как привет с 90-тых
это как немытые волосы , я как представлю сколько грязи невидимой там собирается , фу
ношу длинные ногтики... грязи не собирается)))
просто у некоторых ногтевая пластина позволяет носить короткие, а у некоторых нет...
была бы у меня такая форма как у автора, с радостью бы носила под корешок...
а пока стремлюсь к такой
Автопортрет нурофена• 27 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
так вас первую и не воспитывали, вам нравится - любуйтесь, ваш восторг не с кем разделить было?
Ответ дляОченьценная
зависит от того, как мастер на красит...
без обид, но у ваш мастер не очень аккуратно делает возле кутикулы
и отступает много
Оченьценная• 27 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
и отступает много
я это тоже заметила(( но особо не лезу ей под руку. Хожу уже к ней больше года, пару раз ей ’изменяла’, потом решила ну его нафиг ходить к чужому(((
Ответ длявре_Динка
а пока стремлюсь к такой
у меня ногтики малюсенькие , но все равно стригу каждый три дня , под мясо ) это мой бзик, может я странная))))
у меня сейчас такие и мне подходит . покрыты обычным лаком , какой быстрее сохнет)
Ответ дляОченьценная
это оба делал ваш мастер?
я бы к такому мастеру не пришла бы повторно, сорри...
люблю, когда прям к кутикуле рисуют, и тонюсенькою кисточкой...
Гопница-Советчица• 27 ноября 2016
Ответ дляКаяспер
Ой, забыла фото прикрепить того, что нравится)) На ком-то.
Красиво.
Каяспер• 27 ноября 2016
Ответ дляViki2907
красиво )
Но себе не сделаю, будет, как у автора) Серый очень коварен на руках.
Оченьценная• 27 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
это оба делал ваш мастер?
оба один и тот же мастер