На-перекуре• 27 ноября 2016
Матовый маникюр - мое открытие
Девочки, вот впервые сделала такой маникюр. И я просто в восторге. И цвет тауповый - здоровски смотрится.
делитесь своими фото маникюра
Кисельная барышня• 27 ноября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Автор у вас все прикольное и цвет и ногти (хоть форма и не моя, но смотрится хорошо). Вот хотелось бы уведеть хоть одни руки из фукающих коментов, ото посмеялись бы. Дамы- слабо блеснуть вашими супер ручками?
А кто сказал, что у всех суперручки? Ну так и не все выкладывают фото, верно?
Стервочка• 27 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
Ну я фукнула) вот мои, не видевшие мастера уже месяц)) да еще и в вазонах ковырявшиеся)
Можем обсудить, я не против))
хорошие ноготочки. редкость для обитателей советницы
Автопортрет нурофена• 27 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
ну, форму рук не поменяешь... ногти - да...
а руки, - не понимаю посты, когда говорят руки не нравятся... блин... новые же не пришьешь
ну так это как на красивую фигуру хоть мешок одень и красиво, а на некрасивых руках любой маникюр только лишь подчеркивает весь ужас, и во всех темах, чем страшнее форма руки ,тем вычурнее маникюры, нужно наоборот не привлекать внимание
Цвиринь• 27 ноября 2016
Ответ дляСтервочка
Широковаты(((
Хорошенькая• 27 ноября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Мне делали с матовым топом, носится отвратно, на мягких ногтях видны заломы
ну, у меня не мягкие. заломов не было. Но мастер 150 раз предупреждала. что матовый топ хуже носится. Но я не просто матовый делала, а матовый с глянцевым краем (уже сняла) - отходил хорошо.. Но вроде как это же не новость матовые топы.. пару лет, как есть
Ответ дляХорошенькая
я прошлый матовый месяц и неделю носила.... мастер моя куда то уезжала и не успела попасть... но у меня ногти ттт не сильно быстро растут... с спустя месяц у меня как у некоторых две недели
Цвиринь• 27 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
если широковаты - нужно мне кажется миндаль заостренный... и что бы сужался, не как обычно с торца ногтя, а где то с середины... как на тех фото, что я показывала в бежевом цвете
там как раз длина не большая...
вот так и стараемся запилить) люблю короткие.
Хорошенькая• 27 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
у меня растут.. 2 недели носила - все было отлично. Но вот мастер реально сразу говорила. что всё под мою ответственность. И подруге другой тоже всё говорил. мол не ручается, сколько он будет приличный
Ответ дляХорошенькая
у меня матовый носится долго...
хотя нет.. был у другого мастера, слез на третий день... боялась потом матовые топы...
но у другого мастера все норм держится... но и топ другой
Бензопирен• 27 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Мой матовый. Сначала было не привычно.
мне очень нравится.
подскажите, пожалуйста, какой лак и топ?
Ответ дляjif
Вот и я. Если френч еще ничего, то лунный расстроил категорически - не хочу делать больше.
я только с треугольными пустыми лунками делала на бежевый матовый под квадратные ногти
а круглые еще не увидела того мастера, у которого попрошу его сделать...хотя у моего мастера вроде бы не плохо получается... и френч у нее на плохой, но толстоватый... люблю тонкий
Секс-Бомба• 27 ноября 2016
Ответ дляМастер Класс
красивые тонкие пальцы,отличный маникюр,зря Вы фото выставили,набежали уже))как пальцы сосиски с блестками и стразиками показывают и ногтями огрызками то ниче))
На счет пальцев сосисек -у меня например примерно такие пальцы, так что теперь повешаться или что прикажите? У каждого разные руки и пальцы, одним природа дала длинные, красивые пальцы и форму ногтей, другим короткие пальцы, как вы выражаетесь-сосиски, ладно маникюр зафукать-всем не угодишь, но писать за форму пальцев так это все равно что сказать человеку у тебя нос большой или ты лопоухий,воспитанный человек о недостатках промолчит
Ответ длявре_Динка
Я долго искала мастера с ’тонким’ френчем, чтобы ка натуральный...А потом переехала.. Лунки делала полукруглые, вроде ничего, но потом сижу и высматриваю дефекты..
Цвиринь• 27 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
просто, мне кажется у вас они именно овальные, а не оственькие... мне кажется остенький кончик визуально сужал... но может мне просто кажется
а вообще, мне кажется вам бы и квадрат пошел
Так это они мастера месяц не видели))) она больше заостряет. Это я только обрезаю и углы подпиливаю - лентяйка и пилить долго не могу, раздражает.
Стервочка• 27 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
Широковаты(((
Знаете, на фоне почти всех остальных выложенных - они безупречны. Даже после работ в земле.
Цвиринь• 27 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
вот пересмотрела еще раз ваши ногти... вот вам бы эту же длину, но острый квадрат попробовать... было бы не плохо, мне кажется
не-не... каадрат не мое 100%. У меня часть ногтей не просто широкие, а еще и веерочком)) да и острые уголки перчатки иногда рвут и с них лак начинает быстрей скалываться из-за парилки в перчатках.
Кисельная барышня• 27 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
мои ’летние’ ногти
О, так нормальная ж форма.
Ответ дляjif
я знаю мастера с тонким френчем... но мне не нравится, что у нее маникюр обрезной...
вот ее работа...
ну и с проблемной формой ногтя мне не нравится как она работает...
а у меня ногти проблемные на правой руке разной формы
вот ее работа...