Акуна_Матата• 27 ноября 2016
Девочки, у кого детки начали переворачиваться сначала с живота на спину?
Нам 4,5 мес, лентяи редкие)))
Сам не хочет переворачиваться на живот. Но в последнее время начал переворачиваться с живота на спину. Сейчас проходим курс массажа, тонуса нет, но спинка слабее живота( так сказала массажист)
Милашка-оторвашка• 27 ноября 2016
поздновато (по словам невролога, к которому мы ходим на плановые осмотры).
Мои дети в 3 мес. и в 3 мес. и 4 дня стали переворачиваться на живот, а через несколько дней - с живота на спину. Покажитесь неврологу на всяк случай.
Акуна_Матата
• 27 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
у меня так делал, я думала так и надо)))
А когда начал на живот?
Ку ка ку ка ку• 27 ноября 2016
Мой где-то в 2,5-3 начал с живота на спину, а потом уже со спины на живот.
Акуна_Матата
• 27 ноября 2016
Вот, сейчас положила на живот, а он опять перевернулся
подгибает ноги жабкой, приподнимает попу, его клонит на бок и переворачивается
Акуна_Матата
• 27 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
недели через 2, но у меня толстяк такой
у меня средний, 66, вес 7,5
Акуна_Матата
• 27 ноября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
у меня дочка в 2 переворачиватся начала, я даже не поняла сначала, что с ней, дергалась в бок, буквально за пару дней научилась
Статус Ква• 27 ноября 2016
нам четыре на днях,еще не переворач.,но это потому,что два месяца недонош..жду
Гуру троллинга• 27 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
Аналогично.
Разведка Маша• 27 ноября 2016
У мене в півтора місяці почала перевертатись з живота на спину, потім через пару тижнів перестала. У 4 місяці перевернулась зі спини на живіт, а в 5 місяців уже активно і туди, і назад вертілась)