Танцепесенная• 27 ноября 2016
Посоветуйте психолога!!!
Дайте подумать• 27 ноября 2016
Информацию о многих психологах Киева и стоимость можно узнать здесь Некоторые даже бесплатные консультации онлайн проводят. Но также важно с каким запросом обращаться, т.к. психологи обычно специализируется на чем-то конкретном (семейные отношения, зависимости, работа с детьми и т.д...)
Пасти Ла• 30 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Да)
мне на советчице тоже посоветовали психолога, уже была 2 раза у нее,очень понравилась, Екатерина 098-012-1767
Катерина6789• 09 декабря 2016
могу посоветовать психолога александра доброго, принимает он на золотых воротах, 068496 99 99