Покращена• 27 ноября 2016
Помогите!! Повышенная температура при токсикозе!
Подскажите пожалуйста! Ситуация такая: муж в больнице, ребенок тоже заболел, у меня токсикоз со рвотой, температура 37, чувствую обезвоживание. Телефона врача нет. Как себе помочь?
Птица Говоруша• 27 ноября 2016
темепратура до 37,2 в начале беременности в пределах нормы
домрид выпейте от рвоты
на ранних сроках он на плод влияния не оказывает
домрид выпейте от рвоты
Засомневаю• 27 ноября 2016
как себе помочь?если обезвоживание-много пить-компот,вода без газа.А как именно вы его ощущаете?приобезвоживании человек как тряпочка-очень вялый и сонливый.
Покращена
• 27 ноября 2016
Ответ дляЗасомневаю
Вот и я очень вялая и сонливая((