Чебураха с перцем• 21 июля 2013
А вы делаете фото на себе, если у вас просят покупатели? фото сделано на манекене
вопрос выше
Чебураха с перцем
• 21 июля 2013
просто не понимаю такого если честно ,нафиг фоткать на себе ?
Наполеон Бонапарт• 21 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
+100 особенно лифчики
или купальники
та что угодно,
или купальники
та что угодно,
Хвець-тець• 21 июля 2013
Отказываю за малую информативность данного фото ввиду индивидуальных особенностей фигуры разного типа и т д, то как на вас никоим образом не даст представления как будет на ней. Обычно просят новички или просто потролить, так что ---найду другого, поначалу делала( но так как не модель 48 р-) то после пятой попытки когда после фото не купили.,..ну их в сад...если им надо пусть идут в магазин и просят там продавцов померять на себя