Детектор лжи• 27 ноября 2016
Как вам букет? Фото ниже.
Каяспер• 27 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Не угадали. Компания Флора Экспресс. Цена 5700 рос. рублей.
Ну Вы уже поняли как муж оплошал))) и я уде за 1900 руб нашла
Ответ дляhrushyk
Робив видно не професіонал.Почала ходити на курси флористів,я навіть не уявляла наскільки це тонке мистецтво зробити букет чи композицію грамотно ...
Это смотря как фото ещё сделать
Если фото сделать как с инстаграме, фильтры, все дела, фон соответствующий
То будет выглядеть очень даже хорошо
Детектор лжи
• 27 ноября 2016
Ответ дляKatriSSa
Так вы ценой или цветами хвастаетесь?
На вашем фото в банке он без одного 0 точно должен стоить
Я не хвастаюсь. Я в шоке. Он тоже думал, что отправляет достойный букет. А приехало это.
Чавонадо• 27 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Нет. Муж отправил ко дню матери. Я бы не сказала, что недорогой... Цену потом озвучу. В шоке
А разве день матер. Не в мае?
ТАЗератти• 28 ноября 2016
Ответ дляKatriSSa
Это смотря как фото ещё сделать
То будет выглядеть очень даже хорошо
Та ладно.
А дыры фотошопом замазывать? А то, что на фото он круглой формы, а у автора ммм... Даже не знаю, как назвать.
осень_осень_харашо• 28 ноября 2016
Они фото украли. Очень жаль, но мужчины склонны к таким необдуманным поступкам.
Детектор лжи
• 28 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти
Та ладно.
Согласна на 100%
Детектор лжи
• 28 ноября 2016
Ответ дляKatriSSa
А вы читали на сайте, что если на понравился букет- могут заменить?
Интересно как это работает
Читала и мужа попросила завтра позвонить и просить их забрать это чудо. Вот хотелось бы еще услышать мнение профессионалов.
ТАЗератти• 28 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Так собственно, я уже высказалась.
Вредняжка• 28 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Я с Вас в шоке....честно!
Вы реально победитель по не умению получать подарки....
Подарили букет, радуйся!!! Кто еще додумается находясь в другой стране вообще поздравить жену! да еще и с чем? с днем матери....та большинство матерей не слышали о таком празднике, не говоря уже про мужиков...Так нет же! Чтобы просто быть счастливой, что получила букет...надо было выяснить сколько он стоит, обязательно сфотать и загрузить сюда - услышать мнение других, потом что-то пошло не так...и букет оказался просто букетом все, вынесла мужу мозг, чтобы он звонил, посил забрать......Короче целая эпопея из-за одного букета!!!! А потом женщины удивляются что муж безинициативный, сюрпризы не делает....с праздниками не поздравляет! Та нафига ему сдался этот букет думает сейчас муж, не отправлял бы, головняка не было! Сидел бы сейчас с товарищем с баре тихо потягивал пиво, а так напрягся, а теперь снова напрягают ......
Из Хацапетовки• 28 ноября 2016
Ответ дляВредняжка
Я с Вас в шоке....честно!
Я думала меня одну Автор шокировал))))
Голубая устрица• 28 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
На сайте он выглядит так
Капец, вот это цантлчниеи ахренели, в реальности совсем не то пальто
Ответ дляВредняжка
Я с Вас в шоке....честно!
То може той чоловік там на заробітках в Росіі, заробляє тяжко гроші,і викинути так необдумано на букет який того не вартує,то воно теж якось ...
AnnLipa123• 28 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти
Никак
Формы нет, в композиции дырки.
Но если это делал не проффессионал просто от чистого сердца, то норм
Формы нет, в композиции дырки.
Согласна
Кыся-брыся• 28 ноября 2016
Ничего себе за такой букетик. Мне недавно подарили почти 30 роз метровых огромных, обошлись примерно в 1000 грн.
Детектор лжи
• 28 ноября 2016
Ответ дляВредняжка
Я с Вас в шоке....честно!
Здесь немного другая история. Муж тратит деньги, и немалые, хочет сделать красивый подарок, а приезжает непонятно что. Я спросила мнение профессионалов и оно совпало с моим. Букет действительно выглядит не так, как на фото и когда это привезли, я растерялась от вида данного шедевра. Если заберут обратно, в следующий раз будут внимательнее относиться к заказам, а не отправлять шо попало.
ТАЗератти• 28 ноября 2016
Ответ дляВредняжка
Я с Вас в шоке....честно!
Это называется качество услуги.
Клиент недоволен. Все.
Претензии ж не к мужу, а к исполнителю.
Вот подарил Вам любимый миксер. Вы его взяли, включили, а он на части развалился. По Вашему, надо улыбнуться, быстро собрать остатки-останки, слепить скочем и радоваться?
Нет, надо отправить мужа в магазин менять.
Клиент недоволен. Все.
Претензии ж не к мужу, а к исполнителю.
AnnLipa123• 28 ноября 2016
Шото сегодня все с дружески настроенной соседки активизировались. День матери виновен ? Или другие моменты?
ТАЗератти• 28 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
+100
Пушистый Пельмень• 28 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
ГОСПАДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, кошмар, лучше 2кг икры бы красной передал ))) Цена примерно такая же, брат вчера приехал в севера, привёз.
Детектор лжи
• 28 ноября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Икру передает тоже))) Икру съедим и забудем, а цветы - внимание и настроение хорошее на неделю
жар-птица Нюра• 28 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
а я нашла за 1900 рублей рос.
вас реально развели
или же вы тут пыль в глаза пускаете
вас реально развели
или же вы тут пыль в глаза пускаете
ТАЗератти• 28 ноября 2016
Автор, чисто ради интереса.
Чем-как скреплены цветы? Они завязаны или склеены скочем?