Детектор лжи• 27 ноября 2016

Как вам букет? Фото ниже.

matyakaslova• 28 ноября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
ГОСПАДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, кошмар, лучше 2кг икры бы красной передал ))) Цена примерно такая же, брат вчера приехал в севера, привёз.
Опа опа ! Вот вы и попались . Продайте настоящей икры . Плиииииз

100%• 28 ноября 2016
так день матери второе воскресенье мая
Не стесняюсь• 28 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Икру передает тоже))) Икру съедим и забудем, а цветы - внимание и настроение хорошее на неделю
Да, букет, это хорошее настроение - но не у вас
Я бы, чесно, даже не выискивала бы какие то недостатки, вообще не смотрела бы на стоимость - вас на расстоянии поздравил муж, а какие там цветы - какая разница !!!
vasilinavasilevskay• 28 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
ну да..заметно...по поводу настроения.
ОйЙой• 28 ноября 2016
Ответ для100%
так день матери второе воскресенье мая
в России сегодня. муж в Москве. вот, видимо, и решил поздравить. И молодец.
автор Детектор лжи • 28 ноября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
а я нашла за 1900 рублей рос.
вас реально развели
или же вы тут пыль в глаза пускаете

http://www.mariam-flowers.ru/Netshop/bukety-komu/b...
Я пишу без анонима. Зачем мне пускать пыль в глаза? https://sochi.floraexpress.ru/ru/bouquet/jewel-of-...
автор Детектор лжи • 28 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти
Автор, чисто ради интереса.
Чем-как скреплены цветы? Они завязаны или склеены скочем?
Скотчем склеены
автор Детектор лжи • 28 ноября 2016
Ответ дляvasilinavasilevskay
ну да..заметно...по поводу настроения.
Так первый раз получаю такой, мягко говоря, ’странный букет’ от мужа. Сразу поняла, что что-то здесь не то и не ошиблась. Букет по завышенной в три раза цене и выполнен недоучкой.
Мочалкин блюз• 28 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Не угадали. Компания Флора Экспресс. Цена 5700 рос. рублей.
на сайте Флора Экспресс фото букетика тоже не оригинальное. В смысле - утянутое с другого сайта http://www.mariam-flowers.ru/Netshop/bukety-komu/b...

автор Детектор лжи • 28 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Так если он подумает, что мне понравился букет, то будет опять и опять заказывать у этих, даже не знаю, как назвать...
автор Детектор лжи • 28 ноября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
У Флоры сайт с 2006 года, а у Мариам с 2016. Скорее, они стянули у Флоры
ТАЗератти• 28 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Скотчем склеены
Ну да...
Значит, цветы держать в руках не умеем- не можем- не хотим.
Собственно, уровень мастера понятен. Что вершки, что корешки

Вот как я и говорила, делал бы это просто муж-жена-ребенок -и тд просто от чистого сердца своими руками, было бы чудненько.

А так... Не качественно. Не честно
Pitbull• 28 ноября 2016
Я бы в жизни не додумалась выискивать цены на подаренные цветы на сайтах и потом предъявлять претензии фирме и дергать мужа
автор Детектор лжи • 28 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти
Ну да...

А так... Не качественно. Не честно
А чем они должны были скрепить цветы? Я в этом не разбираюсь. Могу оценить только визуально.
lana vinogradova• 28 ноября 2016
мне нравится, но наверное, дорого
ТАЗератти• 28 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Нет

Как почитаешь советчицу, маникюр криво сделали - Вы что за это платили? Пусть переделывают! Мастер ( тут любое неприличное слово)

Флористика - тоже услуга.
В данном случае, такая себе услуга.

А муж молодец
автор Детектор лжи • 28 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти
Нет

Флористика - тоже услуга.
В данном случае, такая себе услуга.

А муж молодец
Совершенно верно
ТАЗератти• 28 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Качественный, профессиональный и тд и тп букет, композицию завязывают.
Скоч используют те, кто не умеет держать цветы, материал в руках. Это говорит о низкой квалификации мастера. Тут все видно и по первому фото. Просто из любопытства
Капитошечка• 28 ноября 2016
автор хвастается, что ей цветы наконец подарили? картинок не вижу.

Не стесняюсь• 28 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти
Нет

Флористика - тоже услуга.
В данном случае, такая себе услуга.

А муж молодец
Ну, я бы сказала мужу спасибо
Похвалила бы его, а если бы мне не понравился дизайн букета, то попросила бы заказывать в другой фирме
Вот и все!
Но портить ему и себе настроение, возвращать звонить и тд - не стала бы
автор Детектор лжи • 28 ноября 2016
Ответ дляPitbull
Он не первый раз отправляет, такого не было. Не знаю, услугами каких компаний он пользовался, но букеты были красивые. А в этот раз...((( Поэтому и стала искать.
автор Детектор лжи • 28 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти
Радует, что есть профессионалы своего дела
автор Детектор лжи • 28 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Ну, я бы сказала мужу спасибо
Вот и все!
Часто вижу здесь темы, где продавец с покупателем друг друга съесть готовы за 100, 200 грн, находят телефоны, контакты, блокируют карты. А здесь каких-то пару тысяч))
ТАЗератти• 28 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Ну, я бы сказала мужу спасибо
Вот и все!
Ну не знаю, как еще объяснить разницу между ДИЗАЙНОМ и КАЧЕСТВОМ исполнения.

Пример: Товары из Китая -ожидание и реальность. Видели такую веселенькую подборку?
ТАЗератти• 28 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
А еще, автор, значит Вы видели, получали, держали в руках много цветов. Значит, Вы счастливая женщина.
Значит, большой респект мужу
Ansovi• 28 ноября 2016
Удалено администрацией...
автор Детектор лжи • 28 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти
Значит, большой респект мужу
Передам))
автор Детектор лжи • 28 ноября 2016
Ответ дляhrushyk
Собівартість сійого чуда 220-250 грн в опті,якщо Вас цікавить думка професіонала то можу ще завтра у свого викладача запитати
Спасибо
Я так и предполагала. Накрутка шокирует. Если бы букет выглядел так, как на сайте хотя бы, я бы и не заморачивалась.
Не стесняюсь• 28 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти

Можете мне не рассказывать о дизайне и качестве
Я никогда подделок не покупала и не носила , живу в США и здесь вернуть блюдо, которое вам не нравится (после того как съедено 3/4):))) - это нормально)
Из Китая не заказывала , но фото, конечно, видела . Тут другое .
Но как вам объяснить, что есть вещи, которые служат долго, обувь, одежда, ювелирные украшения, машины, техника и тд - здесь , да, не хочется ошибиться и купить каку
А букет есть всего лишь выражение внимания, заботы (как открытка , например:)
И через неделю завянет и будет выброшен - так зачем тратить свои силы , время и нервы, что бы выяснить сколько он стоит, написать сюда, обсуждать, заставить мужа звонить вернуть и тд
Искренне не понимаю
ОЛЯ ЛЕВ• 28 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Читала и мужа попросила завтра позвонить и просить их забрать это чудо. Вот хотелось бы еще услышать мнение профессионалов.
Фу, автор , муж сделал сюрприз а Вы : позвони пусть заберут это чудо. Как так можно?