Ку ка ку ка ку• 27 ноября 2016

Большой член

Девочки, успокойте меня, вам не больно заниматься сексом с большим размером?
Познакомилась с парнем, он высокий, симпатичный и все хорошо, но когда дело дошло до постели - сбежала! У него просто огромный, больше 20см точно и толстый. Я миниатюрная, 157см. Такое впервые вижу)) Знаю что большие многие любят, но все же..Расскажите как оно?
Пупуговка• 27 ноября 2016
Если интересно КАК ОНО, то нафига сбежала?!

Козяка-маляка• 27 ноября 2016
!кольцо на него надевайте! толстое! чтобы дальше кольца не смог бы, как бы ни хотел!
Робот Вертер• 27 ноября 2016
пошла за чаем с печеньками ))))))
Леночта• 27 ноября 2016
Может он нацепил чего-то?))
Я_поехала• 27 ноября 2016
выкладывайте контакты его
Ja-Mari• 27 ноября 2016
Зря сбежала.... Просто надо под себя настроить и все! Вы ж знаете, что вам надо)))) Слишком длинный мало кому приятен, надо контролировать, а в остальном - много потеряли))))))))
Эт вернячОк• 27 ноября 2016
У меня однажды был такой парень. больновато иногда бывало, но он контролировал себя хорошо, мы подстроились и было суперрр!))

Пушистый Пельмень• 27 ноября 2016
Никак, я после первого раза тоже сбежала
Пупуговка• 27 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Ээх, мой муж в сексе нооооль, завидую вам;)) я даже не знаю, что значит суперрр;(
Заместитель Анонима• 27 ноября 2016
Ответ дляПупуговка
Так поговорите с ним,расскажите чего хотите от него.
Пупуговка• 27 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Дело в том, что я знаю, что мне от себя нужно. А то, как делает муж, мне никак. Он не делает так, как я могу сделать себе;))
Эстелла• 27 ноября 2016
Да ну нафиг
Один раз был, никакого удовольствия
skunsi• 27 ноября 2016
Може його бджола вкусила. Ви но через тиждень туди загляньте
Мурзилка• 27 ноября 2016
автор,большой и толстый и Вы сбежали???Называется шо жили,шо даром!нужно было хоть попробовать для начала,а не бежать.....у меня у МЧ 22 см и толстый-это Суперрррр!!!!я сама могу контролировать как мне надо,да и он тоже контролирует,это такой кайф,Вам не передать
Пупуговка• 28 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
У вас 22см? Вы -мужчина??
Мурзилка• 28 ноября 2016
Ответ дляПупуговка
У вас 22см? Вы -мужчина??
читайте внимательно,не у меня,а у моего мужчины
ZaRaZa• 28 ноября 2016
Ответ дляПупуговка
не могла своему счастью поверить
ZaRaZa• 28 ноября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
лучше строгий ошейник что бы он со своим баклажаном до автора не добрался.
tamillata• 28 ноября 2016
Постоянного партнера с очень большим не хотела бы. Минет толком ни сделать, АС опасно. а на одной классике далеко не уедешь. Но попробовать, автор, надо было ))))
ZaRaZa• 28 ноября 2016
у моей подруги мужик был с большим членом.она всегда говорила-такой инструмент и дураку достался!
автор Ку ка ку ка ку • 28 ноября 2016
Ответ дляZaRaZa
вот и я задумалась вдруг и тут такой случай
Masushki2• 28 ноября 2016
Ответ дляskunsi
ну да ,знатний бджоляр серед зими ....
Карамелья• 28 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
ну да ,знатний бджоляр серед зими ....
Глаголица• 28 ноября 2016
У меня двое мужчин было с большими, но не больше 20см и с обоими больновато, особенно в позе на коленках сзади. Мужчине надо контролировать себя и не всовывать до конца. Ну и миньет неудобно делать. На всю длину то не влазит в рот... Мне больше нравятся 15-16см. Кстати я высокая и крупная девушка.
Басина• 28 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
ну да ,знатний бджоляр серед зими ....
Может его эта пчела погрызла?
автор Ку ка ку ка ку • 28 ноября 2016
Ответ дляБасина
Может его эта пчела погрызла?
Зимняя Лана• 28 ноября 2016
зря не попробовали, а вдруг он реально умеет им пользоваться и вам бы очень понравилось, короче вернитесь к парню и поэкспеременитруйте...а то будет почти как в анекдоте....

Не пила,не курила,мужу не изменяла,готовила,стирала,пироги пекла,детей растила...А правильно ли я жила,Батюшка? Правильно,дочь моя,но зря!!!)))
Борщец• 28 ноября 2016
гордитесь и наслаждайтесь
ГЛЮкоза• 18 марта 2017
прпкр
Кирилл Лучезарнов• 18 марта 2017
прпрпр