Снегопадка• 2 часа назад
В каком возрасте дети
меньше закатывают истерики? Меньше слез по пустякам? Или это особенности характера? Смотрю на дочку подруги (ей 8 лет) еще истерит. Хотя у меня была надежда что лет до 6-7 это пройдет 😆 я так понимаю, зря надеялась?)
Снегопадка
• 2 часа назад
Ответ дляХочу барабульки
В якому віці люди перестають перейматися життям чужих людей.
Почему чужих? Я для себя интересуюсь. Может быть, вы будете внимательнее читать?
Мэри Попкинс• 2 часа назад
Ответ дляСнегопадка
Усі діти різні!
Хочу барабульки• 2 часа назад
Ответ дляСнегопадка
Для чого надіятись, що в чужих дітей пройде істерика?
Снегопадка
• 2 часа назад
Ответ дляХочу барабульки
Извините, вы тупая. До свидания. ✋
Хочу барабульки• 2 часа назад
Ответ дляСнегопадка
Извините, вы тупая. До свидания. ✋
Бачу у вас істерики не пройшли.
Всех в сад• 2 часа назад
Моя лет с 6ти не закатывает истерики. Поплакать, надуться может, но без оров и нытья. Периодически такие вещи мне выдает в разговоре, что у меня ощущение, что внутри она взрослая женщина, а не ребенок)
Злюка бобер• 1 час назад
В 7 прекратились, но вот 8 сейчас и недавно была неделя снова с истериками. Зависит от настроения, голода, магнитных бурь и тд
Тану на сонці• 1 час назад
Думаю, это особенность характера, воспитание, тд. Мои на истерящих детей с непониманием смотрели и смотрят (младшей 10 и у нее есть пара истерящих девочек среди знакомых). Да и я с ними маленькими знала только слезы, если переутомились и это легко было решаемо.
Единорог_помог• 1 час назад
От ребёнка зависит, мой старший и не начинал, очень спокойный ребёнок был в детстве, сейчас взрослый, такой же спокойный и уравновешенный. Младшая лет до 6-ти устраивала истерики, чуть что не так сразу плачь, на ручки...в 7-мь лет это был уже совсем другой ребенок, в 12-ть снова начались слёзы, хлопанье дверьми и прочие радости переходного возраста, в 15-ть прошло, сейчас почти 17-ть , добрая, милая девушка.
Не за Будка• 56 минут назад
Дети большие манипуляторы, устраивают истерику, чтобы добиться своего. Не ведитесь на это
Гореотума• 38 минут назад
Почти 3, не истерит. Может вспалкнуть, если что-то не так, как он себе хотел, но мы договариваемся
Кофр для ноги• 5 минут назад
Почти 3 (через месяц) в 2,5 - это были постоянные истерики, сейчас прям успокоился, говорит больше, что не нравится, а не истерит. Просто претензий много, но без ора
Вашему сколько?