Бабушка-байкерша• 28 ноября 2016
Елочные игрушки! Вы отдаете дань моде?
Девочки как часто вы покупаете новые елочные игрушки, придерживаетесь какого то стиля, цвета, если да то что делаете со старыми? В каких цветах в этом году планируете наряжать елку? Всем спасибо
Ответ дляЯна-777
ну да, говорю же - ’страдаю’ фигней)))) раньше за собой такого не замечала))) а сейчас есть время и желание. и так хочется чего-то очень ’теплого’, натурального и домашнего)))
Очень классное желание и страдание))) а я петуха пошила и как раз как голова следующего года восседает у меня на вытяжке)))) в шарфик его нарядила красные))))
дамаБезСобачки• 28 ноября 2016
Обожаю новый год и елку наряжать, у мня есть и шары и разные красивые игрушки, каждый год понемногу что-то докупаю. Очень нравится гирлянда из ротанговых шаров, у меня короткая бело-красные шары, в этом году на али заказала саму гирлянду и 3 вида шаров отдельно, украшу ими карниз на кухне. Еще заказала гирлянду занавес.
Мозговая пилочка• 28 ноября 2016
у нас всегда или красно-золотая или золото+фиолет+салатовый. все другие одала маме.
нравятся всякие золотые фигурки- баллерины,снежинки и так далее.
Ответ дляMasja
Спасибо огромное!!! Вот тоже смотрела венки но нашла в Эпицентре дешевле и качество просто супер. Так выполнено аккуратно. Там на разный цвет и тематику мне понравились такие веночки рождественские
Я вообще Эпицентр люблю ))))) Могу там как в музее ходить часами, но попадаю туда очень редко, раз в году (((((( А своими руками сделать никак не сяду ((((
Ответ длядамаБезСобачки
А покажите, пожалуйста, если фотки сохранили. Что-то не могу себе представить )))))
Ответ дляshefrp
))) мы туда тоже только к НГ ездим))) но любим тоже очень это место) в Метро тоже отличные игрушки и декорации для украшения комнаты есть. Вот как наряду уже все оформлю, может будет тема с ёлками, покажу потом что мы с мужем задумали и сделали))) ждём много детей у себя в этом году и делаем им сказку) ну и уголок для фотосессии)
дамаБезСобачки• 28 ноября 2016
Ответ дляshefrp
Гирлянду показать или что? Я если что елку не всем сразу украшаю, чередую по настроению))
Ответ дляshefrp
Да? Я думала только на стол, он такой объемный. А шишки не отпадут, если на двери повесить? Они чем то скреплены?
Там все это наклейной на деревянный каркас! И там так качественно добротно сделано он тяжёлый ну вот меня поразило качество и сама работа! Стоит вроде 320 грн. Там есть другие по 280 в других цветах
Ответ дляЯна-777
я с шишками дело никогда не имела. а где их сейчас можно взять?
В Эпицентре их полно отдельно целый стенд, там каких только нет и с блёстками с снегом и просто обычные и все настоящие . Продаются в пакетиках или сетках специальных! Там есть все))) я купила для украшения 3 пакета)
Ответ дляMasja
Да, очень красивый. Надо будет хоть в этом году и себе сделать )))))
Ответ дляMasja
Новый слоган для Эпицентра - у нас есть все )))))
дамаБезСобачки• 28 ноября 2016
Ответ дляshefrp
Да, гирлянду ))))) Понравилась идея с карнизом, но не совсем поняла, как это должно выглядеть )))))
Вот примерно так. Нашла фото. В темноте классно и от шариков этих тень причудливая.