Бабушка-байкерша• 28 ноября 2016
Елочные игрушки! Вы отдаете дань моде?
Девочки как часто вы покупаете новые елочные игрушки, придерживаетесь какого то стиля, цвета, если да то что делаете со старыми? В каких цветах в этом году планируете наряжать елку? Всем спасибо
Янка-угомонись• 30 ноября 2016
Ответ дляПатриоточка
нет, один Китай, по крайней мере, в Днепре. В прошлом году был укр. производитель (стекло), в этом году - Китай.
съезжу на выходных, гляну, но я в принципе лимит на пополнение коллекции уже исчерпала, вот выиграла на аукционе колокольчики гдр, где-то в пути
Госпожа Белладонна• 30 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
Ну это же не высшая математика, чтоб понимать. Просто дело вкуса.
У меня елки, украшенные простыми шарами двух цветов, вообще эмоций не вызывают.
а ,для меня наоборот
я просто в какой -то мере перфекционист, и вот этот разнобой меня пугает
Госпожа Белладонна• 30 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
классные!
Янка-угомонись• 30 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
классные!
ага
, у меня было три, теперь будет девять
, у них бесподобный хрустальный звон
, у меня было три, теперь будет девять
, у них бесподобный хрустальный звон
Янка-угомонись• 30 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
а ,для меня наоборот
я тоже перфекционист и для меня неприемлемо наряжать елку в пластик, пенопласт, безликое стекло, вообще процесс ’наряжаем елку’ у меня занимает дня два по гирляндам и потом ещё дня два-три по игрушкам))))
Слабый пол• 30 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
а ,для меня наоборот
ну так и я в какой-то мере считаю себя перфекционистом и очень придирчива к мелочам. Поэтому меня и восхищают такие игрушки, а не китайский пластик или дешевый масс-маркет.
Ну и это конечно дело вкуса.
Боюсь признаться• 01 декабря 2016
Ответ дляMasja
Спасибо!
Мама их очень давно привозила из Венгрии. У нас тогда еще не продавали. После того, как отцветали, накрывала непрозрачным кульком и ставила в кладовку темную. Но к сожалению, быстро о них забывала, а вспоминала только во время весенней генеральной уборке)) Но знаю по опыту знакомых девчонок, ни у кого из них верхние листья даже при удачном хранении и росте так и не изменили цвет с зеленого на красный.
Янка-угомонись• 19 декабря 2016
Ответ дляvitusia
была у меня любимая игрушка Павлин, сынок разбил, так жалко, обыскала весь интернет но нигде нет, может кто видел такую
видела такого