Бабушка-байкерша• 28 ноября 2016
Елочные игрушки! Вы отдаете дань моде?
Девочки как часто вы покупаете новые елочные игрушки, придерживаетесь какого то стиля, цвета, если да то что делаете со старыми? В каких цветах в этом году планируете наряжать елку? Всем спасибо
ФрекенБок• 28 ноября 2016
девочки,а у всех практически искуственные елки стоят на фотках. а почему так?
ТигрЛьвович• 28 ноября 2016
к сожалению нет возможности покупать игрушки каждый год, как купили бюджетный вариант 6-7 лет назад так и до сих пор, очень хочу хорошую искусственную елочку, но муж против, мол пока дети маленькие обязательно должна быть настоящая елка в доме, ставим две елочки, большую живую и маленькую искусственную
Ядвига Юсьлегко• 28 ноября 2016
Ответ дляyokogama
Не покупаю китайские однотонные шары, каждый год ставим настоящую пихту или сосну и украшаем самыми разнообразными игрушками, игрушки преимущественно ручной работы, ежегодно покупаем 1-2 игрушки фабрик типа komozja
Подскажите, пожалуйста, а где Вы покупаете игрушки komozja? Балдею от них, но в продаже нигде не смогла найти.
С перепою• 28 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот и я хочу, не знаю с чего начать, выбор огромные, все красивое...
Поищите здесь лисичанские игрушки, шедевры просто.
С перепою• 28 ноября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я не нарядах ёлку в определённых цветах. У меня разные, красивые игрушки, стеклянные. И 10 штук с сайта дисней. Я их очень люблю.
И я не наряжаю в одном цвете и шарами, офисные елки они мне напоминают...
Ответ дляФрекенБок
Конкретно в моем случае, каждый год в конце декабря я начинала ныть мужу, чтобы он принес елку каждый день по 200 раз. Он ее приносил, ставил с матюками, кололся, бурчал и т.д. и т.п. Потом, ровно с 8 января каждый день по 200 раз он мне тошнотил, что елку пора убирать
Ну и прелести уборки, иглы везде, труха, грязь. Я психанула и купила громадную елку в Эпицентре. КРАСОТА! Сама достала, сама сложила, не сыпется, не колется, не пачкается, никто никому не нудит и нервы не портит. Ну и лес целее
Помеха справа• 28 ноября 2016
Ответ дляЧаюри
Я не люблю стильные елки. они очень красивые. но для меня в них не хватает домашнего тепла. игрушки вешаем в основном советские. часто перед новым годом захаживаю на блошиный рынок - бабушки выставляют советское стекло совсем недорого.
а белое это что? попкорн?)))
mariha-ariha• 28 ноября 2016
12 лет назад стала покупать игрушку символ наступающего года..Но обязательно фигурку,а не шар.Ещё люблю делать сама.Стиля нет,каждый год украшаю как захочется. А на европейский манер не люблю,красиво,но скучно. Если каждый год ставить в одном цвете-надоест,а полностью обновить удовольствие не дешовое.
Сфера влияния• 28 ноября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
У нас старые советские стеклянные игрушки, замечательные, раскрашенные вручную. С ними совершенно другое настроение, это не китайская пластиковая штамповка. Очень бережем их.
Окромя пластиковой штамповки, сейчас куча всего, на любой вкус-кошелек, а среди старых совковых игрушек очень мало не штамповки, и обычно это очень старые игрушки, а обычное стекло что в коробках у 99% людей, это та же штамповка, и тот же эстетичный уровень что у современной штамповки.
ФрекенБок• 28 ноября 2016
Ответ дляneoba
ой,у нас не так)))это целая эпопея))) муж с таким удовольствием выбирает))) нравится ему очень и ставить любит. а в 2014 году,когда нас замело на новый год,мы 30 декабря с санками ходили в центр( мы в селе живем) за елкой. такая романтика. насмеялись,набесились. просто счастливы были до умопомрачения))
Ответ дляФрекенБок
Вот и я хочу, чтобы мой ребенок получал от этого процесса удовольствие, когда вырастет, а то мужа в детстве не научили. Они всегда ставили совдеповскую пластмассовую елку, она сантиметров 50 в высоту. ВСЕ. Я в шоке была. У нас в семье это был целый ритуал
Та легко!• 28 ноября 2016
Ответ дляФрекенБок
і в моїх така традиція, 30 грудня чи 31 ввечері купити ялиночку, привезти на санах, і ввечері прикрашати
. Цтого року шукаю білі іграшки, поки гарних не знайшла, напевно куплю які будуть і буду перефарбовувати. В мене буде золото і біле на ялинці та іграшки ручної роботи в таких тонах
ФрекенБок• 28 ноября 2016
Ответ дляneoba
ну мы тоже хотим это привить
Помеха справа• 28 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удово́льствие — положительно окрашенная эмоция, сопровождающая удовлетворение одной или нескольких потребностей
сильно вумная
ФрекенБок• 28 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
я очень люблю новогодние праздники. уютный,нарядный дом,гости,вкусная еда)))) счастье просто,что у нас в семье так трепетно к этому относятся)
Мама фифти цента• 28 ноября 2016
Ответ дляMasja
Посмотрите картинки в инете выберите свой стиль и будет легче Вам. Мы игрушки разного цвета комбинируем с чем то и не приходится наряжать ёлку в одном стиле, на общем виде в итоге получается что и детям угодила и маме ( себе ))))
Расскажите с чем скомбинировали игрушки?
У меня тоже разнобойные(но у каждой есть своя история и я их берегу).Думала, может добавить банты в одном цвете и пуансетии цветы? Что бы общий вид был красивый))
Госпожа Белладонна• 28 ноября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
что у вас за чудо шарики на камоде?
ЗдесяЯ• 28 ноября 2016
Ответ длясоветский цирк
Каждый год у меня елка - мой дизайнерский проект
похвастайтесь)
DianKa_Vurd• 28 ноября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
белая такая красивая, тоже хочу искусственную. они так подорожали.
DianKa_Vurd• 28 ноября 2016
Ответ дляneoba
советский цирк• 28 ноября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
похвастайтесь)
Фото дома на компе, а я на работе.
В этом году уже купила красную скатерть с НГ тематикой. Елка будет красно-золотой, докупила пышный золотой дождик, красные и золотые игрушки есть, но куплю еще пару штук.
Хачапууури• 28 ноября 2016
Ответ дляГербария
Девочки, а кто как украшает (прячет) подставку для елки?
И выкладываете ли коврик под нее?
Я такое пошила.
Делала в последний момент))) В этом году как-то надо ее повеселее сделать)
Банан-барабан• 28 ноября 2016
У нас с мужем есть традиция - каждый год едем в Эпицентр и покупаем 2новые игрушки(а по факту я ещё десяток прихватываю))) - не могу пройти мимо красоты. Но покупаем только стекло)