Смайлик• 28 ноября 2016

Парень наверное импотент..(( Печаль

Встречаемся с парнем месяцев 5, сначала просто виделись по-приятельски, потом месяца три как уцже встречаемся как парень и девушка. Так вот - интима не было до сих пор. С одной стороны мне нравится что ему важно со мной как с человеком пообщаться, НО! Читаю тут темы на советчице...все крутят у виска говоря о тех кто маринует парней, а тут выходит, что парень "маринует" меня. И смех и грех. Целует взасос, сам возбуждается а действий никаких за все время не предпринял. Большой уже мальчик - 30 лет, живет с родителями, понятно что идти некуда нам. Блин, ну как-то же люди встречаются, проводят время наедине, странно все это. Недавно в кино взял мою руку и положил возле ширинки. Блин думаю, ну сделал бы уже решительный шаг какой-нибудь. Так нет же - только поцелуйчики. Что думаете?
автор Смайлик • 28 ноября 2016
Ответ дляПапобус
У меня такой был, после полугода ожиданий, я намекнула, что хочу продолжения поцелуев. В первый раз не получилось, второй раз он кончил моментально, потом сразу же ещё было, но он все время быстро кончал. Через несколько лет я узнала, что он был девственник. Парню было 22 годочка, мне 18.
Кстати, я более темпераментна, чем он, в поцелуях. так он мне на первых порах сказал, что я его готова съесть. Мне было не очень приятно. Потом оправдывался что ничего плохого не имел в виду. что ему нравится как я целую его.

УлыбАчка• 28 ноября 2016
Не об импотенции я бы переживала, а о его решительности и самодостаточности, можно позвать к себе домой познакомить с родителями, или когда их дома нет. Можно снять квартиру на сутки, можно повезти девушка в другой город на экскурсию и провести вместе время, все случится само собой. 30 лет, это уже мужчина
Дюймовочка• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
он у вас девственник?
нет.У него до меня тоже было 4 девушки(по его словам,разумеется)
tamillata• 28 ноября 2016
автор, скоро новый год, берите ситуацию в свои руки. Квартиру можно снять посуточно, или номер где-нибудь в отельчике за городом. Может просто стеснительный ваш мальчик, опыта мало и боится конфуза.
Оченьценная• 28 ноября 2016
Ответ дляtamillata
вам неправильные красивые попадались )))
а может это я слишком ожидания завысила?
автор Смайлик • 28 ноября 2016
Ответ дляУлыбАчка
Он заявил что знакомство с родителями. а живет он сними, это серьезная весчь. Намекнул что пока знакомства не будет.
tamillata• 28 ноября 2016
Ответ дляОченьценная
вполне может быть и так))))
Ковбой Хагис• 28 ноября 2016
Автор, миленька, я понимаю, что бы вам тут не насоветовали вы сделаете по своему, но разрешите дать вам совет:
не спешите за него замуж,
не спешите беременеть,
если у вас начнутся таки сексуальные отношения с этим мужчиной в начале они будут еще ничего а потом скорее всего начнется, жарко, холодно, устал, смени стрижку, цвет волос, поправься, похудей, ты права - я буду меняться только не плачь, пару месяцев нормальной сексуальной жизни и снова причины по кругу а потом - ты озабоченная.
Не думайте что дело в вас, я совершила эту ошибку и заметила это не скоро так как очень любила.
Надеюсь, я ошибаюсь, удачи вам
Да_Я_ТакаЯ_• 28 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а ну давай,давай про свой опыт расскажи

ТихоЯ• 28 ноября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Может девственник? У меня знакомая вышла замуж за своего препода с универа. В 32 был девственником :) а она еще та шл.ка
И чем тот препод ее привлек? Сколько лет разница в возрасте?
Начали мутить когда она еще училась?
Расскажите подробней...
tamillata• 28 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а ну давай,давай про свой опыт расскажи
это кто еще тут мне тыкает? я с вами свиней не пасла, брысь отсюда.
автор Смайлик • 28 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Я говорила про НГ, чтобы поехать хоть в Львов, говорит что лучше позже, так как на НГ дорого. Хотя он неплохо зарабатывает
Пургену мне• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
нет, не обсуждали. Говорю же - как-то не доходило до таких разговоров. Да, можем говорить на темы эрекции и прочего, но отстраненно, в принципе как обсуждение физиологии, не конкретно относительно нас
а зря...

по теме, мой муж мариновал меня очень долго, дольше чем у вас - не мог решится, и да он до сих пор не признался, что я у него первая, а оказался просто замечательным мужем и партнером.

Автор, попробуйте сделать подарок с намеком (я дарила на 23 сувенир в коробке полной презервативов), а потом поговорить, что он затягивает. Кроме девственности может быть принцип, что никакого секса до свадьбы (да такое тоже бывает) или еще какая-то причина, важная для него, но другим покажущаяся смешной...

И поверьте гиганты секса не всегда хороши в жизни... это так потрындеть на советчице можно.
tamillata• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
новогодний Львов действительно может быть дорого, это ж не просто по улицам погулять, а и покушать, и отдохнуть нормально захочется, может он не рассчитывал на такие траты.
Дежурный по кухне• 28 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
через некоторое время действительно может долго, но он тогда вообще не кончает и поэтому у нас это бывает крайне редко, не в кайф ему видать
ну тогда два варианта, либо вам просто уверить его в том, что вам и так прекрасно, он расслабится, не будет переживать по этому поводу, будет кончать не так быстро, кроме того, секс обязательно участить, да так, чтоб он ему поднадоел уже, а второй- прерывать секс сменой позы, просто поцелуем, разговором, смешком, со временем натренируется и научится контролировать семяизвержение. ну и еще , если второй раз не получается кончить, то выбирайте в конце позу наиболее возбуждающую для вашего мужа, например, вы очень раскрыты, или делаете минет, когда он сверху, или что-нибудь совсем развратное.
автор Смайлик • 28 ноября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
не спешите за него замуж,
не спешите беременеть,
Надеюсь, я ошибаюсь, удачи вам
Спасибо. очень похоже на то, что может быть в моем случае
tamillata• 28 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
знаете формулу из ’Американского пирога’? Количество сексуальных партнерш, о которых говорят парни, надо делить на 3. У женщин умножать на 3 )))))) Я дума, он стесняется. Опыта мало и давно секса не было. Боится разочаровать. Берите быка за рога, зачем терять зря время. А то еще полгода будете в кино за ручки держаться, пока не выясните что там и как.
АнтиТроль• 28 ноября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
ох, не знаю....думаю,что без помощи уролога не обойтись. спасибо,что не поленились ответить! подумаю еще и над этим.
Дюймовочка• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
ну блин,копия моегоЕму тоже всё дорого,и пригласил во Львов на Рождество))

Пургену мне• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
а вот это хуже...

у вас еще тот период, когда особо не жмутся, тем более кроме Львова полно других альтернатив.
пышка_мышка• 28 ноября 2016
Ответ дляТихоЯ
Начали мутить когда она еще училась?
Расскажите подробней...
Честно говоря понятия не имею, чем он ее привлек. Обычный парень, интеллигентный, такой вроде как добрый, порядочный и видимо очень влюблен в нее был. Мутить начали еще когда она уучилась. Но она очень активная девушка, она его сама замутила. Там такая садам, не как автор, терпеть не будет. Кекса захотелось- нашла подходящего, получила свое и пока. До этого у нее был тоже такой же парень, как она, может этот на контрасте с бывшим привлек. Но она ему за неделю до свадьбы с бывшим изменяла. Потом женились, родили ребенка и уехали в другой город, что там у них сейчас не знаю, не общаемся уже давно. Разница у них лет 10
Дюймовочка• 28 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Вы,наверное,ошиблись.Я не автор)А про формулу-прямо в точку))
Оченьценная• 28 ноября 2016
Ответ дляtamillata
вполне может быть и так))))
это я просто потом такой вывод сделала, так как после двух писанных красавцев был парень с обалденным телом, но на лицо просто симпатичный и волосы не очень густые, так такое вытворял, что небо в алмазах, вот когда разницу поняла )))
tamillata• 28 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
да, извините.
Дюймовочка• 28 ноября 2016
Ответ дляtamillata
да, извините.
ну что Вы)какие извинения?всё ок
пышка_мышка• 28 ноября 2016
А еще может быть, что у него какой то физический недостаток ТАМ и он стесняется. Поэтому хочет сперва сильно сблизится душевно, что б вы уже влюбились. Мож у него одно иичко :)))
Оченьценная• 28 ноября 2016
Ответ дляпышка_мышка
или три ))))
tamillata• 28 ноября 2016
Ответ дляпышка_мышка
тоже вариант. Бывает же, после травм или что-то еще.
tamillata• 28 ноября 2016
Ответ дляОченьценная
или три ))))
автор Смайлик • 28 ноября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Да вы что? Это уже слишком..