Смайлик• 28 ноября 2016
Парень наверное импотент..(( Печаль
Встречаемся с парнем месяцев 5, сначала просто виделись по-приятельски, потом месяца три как уцже встречаемся как парень и девушка. Так вот - интима не было до сих пор. С одной стороны мне нравится что ему важно со мной как с человеком пообщаться, НО! Читаю тут темы на советчице...все крутят у виска говоря о тех кто маринует парней, а тут выходит, что парень "маринует" меня. И смех и грех. Целует взасос, сам возбуждается а действий никаких за все время не предпринял. Большой уже мальчик - 30 лет, живет с родителями, понятно что идти некуда нам. Блин, ну как-то же люди встречаются, проводят время наедине, странно все это. Недавно в кино взял мою руку и положил возле ширинки. Блин думаю, ну сделал бы уже решительный шаг какой-нибудь. Так нет же - только поцелуйчики. Что думаете?
ЯяяКакаджамбо• 28 ноября 2016
он просто очень стеснительный и не уверен в себе, ждет от Вас, что Вы первая проявите инициативу. У меня такой муж, еще когда встречались я чуствовала себя озабоченной по сравнению с ним))
Отчебучкина• 28 ноября 2016
может, уже озвучивали такое мнение...
Может, у него кто-то есть? ) Для тела)))
Наверняка• 28 ноября 2016
автор, радуйтесь и наслаждайтесь общением))если хотите секса,то говорите с ним о сексе.. а потом занимайтесь им
Рыжик-пыжик• 28 ноября 2016
Автор, Вы притормозите с поцелуями и посмотрите реакцию. Если будет спрашивать почему не хотите целоваться, то скажите, что сильно возбуждаетесь, а продолжения нет и Вы не очень хорошо себя физически чувствуете от неудовлетворенности. Посмотрите на реакцию ,что ответит.
Причина таким действиям должна быть точно и она есть, просто ее надо найти!
Цветок Мира• 28 ноября 2016
Ответ дляОченьценная
у меня был такой парень, очень красивый и фигура отпад, целовался часами, аж губы опухали, я сама его в постель затащила через месяц, в итоге одно разочарование, просто как швейная машинка, видимо, он сам об этом знал и тянул время, но целовался классно.
ааааааа, швейная машинка
Цветок Мира• 28 ноября 2016
А почему бы вам не сказать прямо: - Олег , хочу секса, уже вроде не чужие люди, 5 мес вместе)).
Царевна в уггах• 28 ноября 2016
У меня был олег , только ему скйчас уде пол 40. Когда встречалась (это было 10 лет назад) точь в точь как вы описали. Таки да, когда я взяла инициативу в свои руки, оказалось что все печально, эрекции ноль. Но я его любила безумно, пробовали мульен раз. Улучшилось, но совсем айс… но я дура была, и совсем неопытная, не знала как должно быть + оооч любила его. Мариновали друг друга долго, разошлись и Слава Богу. Но разошлись тк у него огромная вава в голове , а не по причине некачественного секса. И таки да, секс был некачнственный с ним
младокошкина• 28 ноября 2016
У меня так с мужем было на этапе встречаний,ну до того ’порядочный’, просто слов нет ... Однажды в парке ночью я его просто завалила на лавочке, села сверху и пошло-поехало) хотя надо сказать секса было много только на этапе встречает, как начали жить вместе был 2 раза в неделю. Потом немного реже и часто по моей инициативе. Сейчас после рождения второго ребенка как с цепи сорвался, ловит меня на каждом углу, а теперь я так часто не хочу, кормлю грудью и гормоны ’материнства’ забивают либидо
Аноним Завхоз• 28 ноября 2016
На отдых вместе
Придумайте куда хотите что-то посмотреть
И вы нашли где спрашивать, тут половина скажет что импотент и телефончик потом спросит, если вы напишете что значит бросаете
После 18• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
Но когда целовались взаос то я чувствовала его реакцию, вы понимаете..значит не совсем все безнадежно
Лешка, зовут?
Царевна в уггах• 28 ноября 2016
И красивый был, высокий, а там размер минимальный. Он этого снеснялся. А мне сравнить не с чем было. Вспомню вздрогну. Короче мой совет -берите инициативу в свои руки и разбирайтесь с ним пока не затянуло. Если секс не важен для вас, как минимум он человек должен быть оч хороший. Иначе бегом от него пока не влюбились, и не тратьте молодость как я, дуреха
Ленивица-красавица• 28 ноября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
мой точно выдержал 5 месяц и ничего жив.
мой- часа 3. Я вас не понимаю
Кукуша• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
Цитата:
Но когда целовались взаос то я чувствовала его реакцию, вы понимаете..значит не совсем все безнадежно[/citс какого вы города? Может этот импотент женат? Вы не думали?)))
Ленивица-красавица• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
Да мне почти 30, но говорю же - жду решительных шагов от мужчины, не хочу делать их сама, жду что будет. чтобы не была что это я его жахнула..хотя могу, конечно
3 месяца ждать? вы чего? завязывайте. Ваши отношения ничем не закончатся.
ЕлькиПальки• 28 ноября 2016
Был у меня один красавчик. Подкачанный, высокий, всем обеспеченный. А как дошло дело до постели .... сплошное разочарование(( маленький там ппц, и он не знал как ко мне подойти)))) в общем еще пару раз погулять встретились и я с ним попрощалась)
Ласунка• 28 ноября 2016
5 мес это перебор. Знаю верующих -у них так : сначала присматриваются друг к другу, потом говорят пастору, тот разрешает помолвку месяцев через 5 и свадьбу еще через 5 мес, чтобы люди смогли узнать друг друга как друзья... вряд ли ваш такой продвинутый)))))
Смайлик
• 28 ноября 2016
Ответ дляCarin
Автор, Вы не общались о его личной жизни до Вас?
вдруг у него не было серьезных отношений, или был долгий перерыв до Вас, человек стесняется
а по сути, кому больше надо - тот и делает ;) проявите инициативу, затащите и соблазните )
Перерыв действительно большой, года минимум, наверное. По его словам у него было 4 девушки.
Смайлик
• 28 ноября 2016
Ответ дляКучМала
а парень в 30 лет живет с родителями и не зарабатывает, чтоб жилье снять на посекситься?
Он зарабатывает очень неплохо. Не знаю, может он не хочет только для этого
Ответ дляСмайлик
В какой-то мере это хороший знак: человек не бросается на все что движется. Да и при таком перерыве это нормально. Если он Вам нравится, потихоньку стимулируйте дело )
Смайлик
• 28 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Автор, а с родителями его вы знакомы. Судя по тому, что ’девушки танцуют пошло’ и т.д., там может мамо такая, что караул
С родителями его я не знакома, и он с моими тоже нет, и таки да, мама у него ух)
Смайлик
• 28 ноября 2016
Ответ дляФайна цьоця
может он гей? А вообще - в тихом омуте черти водятся, раскачаете, его потом не остановишь может) А вы вообще говорили о будущем, планы какие-то строили?
Не говорили, так как несколько месяцев только
Смайлик
• 28 ноября 2016
Ответ дляСофи
Там вообще какой-то клинический случай. Автор,наверное,очень низкой самооценки о себе.
Я низкой самооценки? Это потому что я терплю такое отношение?)
Смайлик
• 28 ноября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот и я тоже :((((
Путающаяся• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
Вот и я тоже :((((
У нас секс был на втором свидании( на первом я не дала, типа порядочная). Потом на этапе встречаний по 7 раз за вечер. Короче один трах в голове был. После свадьбы все затухло. По полгода секса нет. Ему не хочется и все тут.
Так что автор не угадаете.
Ласунка• 28 ноября 2016
Тут явно что то не так: а как вы вообще встречаетесь, чего делаете? Как часто видитесь, где. Какие подарки дарил и дарил ли? Впечатление - жадный человек: на эмоции, на секс, на подарки на развлечения... Или все не так?
Ласунка• 28 ноября 2016
У меня был такой из серии ’все себе’: вот ЕСЛИ станешь женой, тогда посмотрим))) ну таким осликом я побыла до первого серьезного разговора, поняла что как и асталавистабэби:)...
Пургену мне• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
не слушайте такие советы... тут много чего насоветуют под анонимом...
Ласунка• 28 ноября 2016
В общем совет такой: на работе большое напряжение, разборки, итп,очень надо отвлечься. Давай во Львов съездим, на выходные, мне очень надо отвлечься и развеятся. Давай проведем время вместе итп. Если скажет что не в тему то на следующих. Если продолжит отмазыватся - дорого, мама-папа просили чегото итп - нафиг его. Отношение такое продолжится навсегда. Можно свалить по тихому, не объясняя отказыватьсяот встреч, редко отвечать на звонки,итп. Можно с небольшим нравоучением: что вы по другому представляете отношения, и вниманием других мужчин вы не обделены. Что в отношения должны быть богаты на ощущения, цветы, праздник, желание доставить друг другу удовольствие, а вы подозреваете что он вообще жмот и импотент и не хотите выяснять насколько это правда...