Смайлик• 28 ноября 2016

Парень наверное импотент..(( Печаль

Встречаемся с парнем месяцев 5, сначала просто виделись по-приятельски, потом месяца три как уцже встречаемся как парень и девушка. Так вот - интима не было до сих пор. С одной стороны мне нравится что ему важно со мной как с человеком пообщаться, НО! Читаю тут темы на советчице...все крутят у виска говоря о тех кто маринует парней, а тут выходит, что парень "маринует" меня. И смех и грех. Целует взасос, сам возбуждается а действий никаких за все время не предпринял. Большой уже мальчик - 30 лет, живет с родителями, понятно что идти некуда нам. Блин, ну как-то же люди встречаются, проводят время наедине, странно все это. Недавно в кино взял мою руку и положил возле ширинки. Блин думаю, ну сделал бы уже решительный шаг какой-нибудь. Так нет же - только поцелуйчики. Что думаете?
Софи• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
Я низкой самооценки? Это потому что я терплю такое отношение?)
Конечно.

АнтиТроль• 28 ноября 2016
Ответ дляЖдушечка
Всё решается очень просто))Я сама научила своего не быть скорострелом...Упражнения по тантрическому сексу. Если проще, чтоб не заморачиваться ,то в момент когда накатывает....просто сжимать мышцы промежности (это мужчине))не ВАМ). Так напрягать как будто боится пи-пи сделать.)) Конечно остановиться в этот момент срочно. Чувствуйте друг друга. Привыкнет и поймёт быстро...с пару раз. Хорошо ’отрабатывать’при оральном сексе,тогда у мужчины больше возможности всё держать под контролем.
Удачи. Всё решается. Потом будет ходить павлином)))и Вы с довольным лицом.
спасибо!
автор Смайлик • 28 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
Тут явно что то не так: а как вы вообще встречаетесь, чего делаете? Как часто видитесь, где. Какие подарки дарил и дарил ли? Впечатление - жадный человек: на эмоции, на секс, на подарки на развлечения... Или все не так?
Ну, мы встречаемся в один из выходных и если работа позволяет то еще и один раз в будний день. В кино ходим, пиццерию, просто гуляем. По магазинам ходим, одежду вместе выбираем. Да, дарил несколько вещей просто так. Эмоционально более холодный чем я. С виду секс его не интересует, раз он ничего не предпринимает. Ходим в основном туда куда я предложу
Берюковна• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
Автор!
У вас какой-то вялотекущий роман.
Мой Вам совет: конечно Вам надо проявить инициативу,но продумайте всё,чтобы не быть сильно навязчивой и чтобы как-будто всё исходило по его инициативе или получилось само собой .А там посмотрите по обстоятельствам.Просто после этого всё станет на свои места.Вы поймёте,надо оно Вам или нет.А то так можно до старости тянуть канитель.
автор Смайлик • 28 ноября 2016
Ответ дляБерюковна
Автор!
У вас какой-то вялотекущий роман.
Если честно, после создания этой темы и прочтения мнений девушек, я пришла к выводу что разочаровалась, причем серьезно, и даже настроена разорвать отношения. Просто боялась сама себе в этом признаться.
автор Смайлик • 28 ноября 2016
Ответ дляБерюковна
Автор!
У вас какой-то вялотекущий роман.
И дело даже не в интиме, просто разные моменты всплыли вдруг в памяти. Эта нерешительность - нерешительность в принципе по жизни.
Берюковна• 29 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
Я сама только что перечитала свой пост,который Вам писала и задумалась: это ж надо ещё девушке выдумывать как парня затащить в постель,что бы он чего-то там не подумал и т.д. Аж смешно. Если даже в этом плане Вам надо как-то хитренько его раскрутить,то представьте как с другими жизненными вопросами надо будет изворачиваться.
Я Вам выше писала,что у меня тоже был такой мужчина.Ну и чем это закончилось... естественно расставанием.
Так я тогда была молоденькая,красивое тело и т.д.
Помню такое: приехала с моря, классный загар,тело классное. Лежим на кровати, он меня гладит, говорит какое у меня красивенное тело... и так гладил полдня. Даже не предпринимал ничего. Так это при том, что он меня сильно любил. После этого мы и расстались,это уже было последней каплей. Я ему всё высказала: как я его хочу, постоянно мучаюсь от болей в животе и т. д. Так он сразу начал: давай займёмся сексом. Но мне уже оно не надо было.
Кстати, он был в разводе, ему изменила жена с кумом, бросила его и замуж за кума вышла.
Я ещё сначала негодовала про себя,какая она сучка,такого классного мужчину бросила.... А потом всё стало ясно.
Берюковна• 02 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
Автор! Ну как Ваши дела? Что Вы решили?
автор Смайлик • 03 декабря 2016
Ответ дляБерюковна
Автор! Ну как Ваши дела? Что Вы решили?
Встретились, он крепко меня обнимал и целовал взасос. Предложил встречать новый год с друзьями. Так что все будет понятно через несколько недель :)