Смайлик• 28 ноября 2016

Парень наверное импотент..(( Печаль

Встречаемся с парнем месяцев 5, сначала просто виделись по-приятельски, потом месяца три как уцже встречаемся как парень и девушка. Так вот - интима не было до сих пор. С одной стороны мне нравится что ему важно со мной как с человеком пообщаться, НО! Читаю тут темы на советчице...все крутят у виска говоря о тех кто маринует парней, а тут выходит, что парень "маринует" меня. И смех и грех. Целует взасос, сам возбуждается а действий никаких за все время не предпринял. Большой уже мальчик - 30 лет, живет с родителями, понятно что идти некуда нам. Блин, ну как-то же люди встречаются, проводят время наедине, странно все это. Недавно в кино взял мою руку и положил возле ширинки. Блин думаю, ну сделал бы уже решительный шаг какой-нибудь. Так нет же - только поцелуйчики. Что думаете?
{СоJIнТсЕ}• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
Кстати, я более темпераментна, чем он, в поцелуях. так он мне на первых порах сказал, что я его готова съесть. Мне было не очень приятно. Потом оправдывался что ничего плохого не имел в виду. что ему нравится как я целую его.
Так это комплимент был)))
Мне бм всегда говорил, что я его насилую))) и что я маньяк)))
Эт был комплимент!

А по теме, даже не знаю, у меня лет в 25 был парень с которым негде было уединиться, ну не совсем не было, у меня было где, но парней в своё жилье я не водила (моя квартира пустая была, а я жила с родителями). Так он нашел место - подъезд! Причем почему-то мой))) Не, ну 1 раз прикольно, адреналин: вдруг соседи выйдут...после 3 меня от парня и подъезда тошнить начало, попрощалась быстро. Лучше б за ручки держались 5 месяцев, чем по подъездам ахались (простите). Можно ведь снять посуточно квартиру, съездить на выходные куда-то...при желании всё можно организовать:) если не хочет...я бы понаблюдала месяц еще и ... если бы ничего не изменилось - попрощалась.

Рожки-да-ножки• 28 ноября 2016
ой, был у меня такой стесняшка...а потом оказалось, что там все плачевно..мало того,что маленький, то еще и с потенцией траблы...( не знаю даже, что и сказать..я бы сама проявила инициативу, а то можно потом очень разочароваться..лучше уже сразу
Сусановна• 28 ноября 2016
Ситуация один в один как у моей кумы. Скажу больше,ему 30 леь,вместе мы отмечали на даче НГод,даже комнату им выделили отдельно и подальше от всех гостей со всеми удобствами,было весело,салют,угощения,выпивка,танцы. Потом отправили вдвоём их ’спатунькать’, он ее целовал заводился но не граммом больше. Секса у них не было 10 месяцев,при том,что есть где,было бы желание , были поездки на дачу, есть машина,лето-природа и тъп,но нет. Потом она его винцом снова расслабила, сорвала всю одежду,он возбудился,пару минут поцеоуи,потёрлась она об его и кончила без проникновения за минуту второй день она снова все повторила,было все по-взрослому,она за пару минут кончила но и его довела до победы))))) в общем мальчик был девственником но так усмаковал и словил кайф,что потом **ахал ее при малейшей возможности и даже ночуя у друзей чпокал как мог её. Короче все у них супер , готовимся к свадьбе. Извините,много текста - подробностей. Я к тому,что все у вас супер будет!!!
Ansovi• 28 ноября 2016
Знаете может у него проблемы с крайней плотью, фимоз.
анонировать не проблема а вот секс полноценный у него не получится.
Самое главное это настольк легко лечится. просто может быть так что он уже 30 лет с этим живет и думает что он инвалид? Может так?
потому что если бы он был импотент он бы ничего не хотел.
автор Смайлик • 28 ноября 2016
Ответ дляAnsovi
Он мне сказал как-то, что когда меня целует то єто его заводит. Все, больше ничего не говорит и не делает.
Чукча Мукча• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
Но когда целовались взаос то я чувствовала его реакцию, вы понимаете..значит не совсем все безнадежно
Тю,ну вы же понимаете что молчанием ничего не добьётесь.мож он ждёт чтобы вы разрешили,сделали шаг на встречу более решительный.спросите его прямо в чем проблема.
автор Смайлик • 28 ноября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
В общем, подожду до нового года, может, куда-нибудь поедем отмечать НГ, там все и выяснится
Уси Пуси• 28 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
капец,что приходится в этом признаваться. но у меня,автор, была похожая на вашу ситуация...оказалось, что парень быстро кончал. мне он говорил,что это из-за длительного перерыва с девушками. подруги говорили мне,что это у него пройдет,что так действительно бывает. в итоге, я забеременела и пришлось выходить замуж за него, уже 6 лет вместе, а проблему эту мы так и не решили...не знаю с чего начать? но что-то предпринимать точно надо т.к. из-за этого у мужа комплекс и секс очень редко
надо сделать денервацию головки. в 2012 это стоило 2.500 http://haritonchuk.com.ua/voprosy_i_otvety.html?qi... . сейчас, наверное, дороже 5-7 тыс, но это вполне подъемная сумма для любой семьи. зачем мучаетесь.
но ведь есть др способы удовлетворит партнера, почему ваш муж избегает секса?
Айболитная• 28 ноября 2016
оййй я встречалась с таким, меня хватило на 4 месяца
говорили что он был девственник уже позже мне (подруга подруге через его подругу короче)
считаю что и так долго держалась

Carin• 28 ноября 2016
Автор, Вы не общались о его личной жизни до Вас?
вдруг у него не было серьезных отношений, или был долгий перерыв до Вас, человек стесняется

а по сути, кому больше надо - тот и делает ;) проявите инициативу, затащите и соблазните )
Айболитная• 28 ноября 2016
да, мне кажется такое поведение говорит только об отклонениях в психике, даже если он потом станет раскованным, то что-то другое вылезет из головы))
Топтунша• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
Да мне почти 30, но говорю же - жду решительных шагов от мужчины, не хочу делать их сама, жду что будет. чтобы не была что это я его жахнула..хотя могу, конечно
Не факт! Может и вырваться!
Топтунша• 28 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Есть литература по сексологии
В интернете можно скачать
Я такая наивная• 28 ноября 2016
Зато он изменять не будет
А вот вы, это вопрос :)
Пошаманю• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
я не знаю, как его затащить и куда. если он даже говорит что девушки пошло в клипах танцуют(( подумает обо мне невесть что
Зачем Вам этот снек?
Мейк-ап форева• 28 ноября 2016
.....?
Бяки-козяки• 28 ноября 2016
У меня было 2 подобных случая. С Одним встречалась почти месяц, а он только за руку держал, без поцелуев. Потом оказалось, что парень в 31 г., девственник. Второй случай, 7 мес только поцелуи, оказалось, что у него параллельно другая девушка была.
КучМала• 28 ноября 2016
а парень в 30 лет живет с родителями и не зарабатывает, чтоб жилье снять на посекситься?
Пасти Ла• 28 ноября 2016
а если он порядочный паренёк?
Или все поголовно прыгают в постель сразу?
Мой бывший муж тоже тянул резину. Но ему было меньше 30, и Я знала что он очень...порядочный)) Ну очень уж. Ибо знала его 2 года до начала отношений. Мы поцеловались через месяц. Сестра у виска крутила. По правде - мне нравилась такая плавность отношений. Ибо со всеми поцелуи сразу в первый вечер - было норма.

Софи• 28 ноября 2016
Ответ дляКучМала
Там вообще какой-то клинический случай. Автор,наверное,очень низкой самооценки о себе.
Кому там слова не давали• 28 ноября 2016
Автор, а с родителями его вы знакомы. Судя по тому, что ’девушки танцуют пошло’ и т.д., там может мамо такая, что караул
Файна цьоця• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
И еще....попросил меня чтобы я не целовала его при всех громко в щеку, типа ему это непривычно, не хочет привлекать внимание. я этого не понимаю....и на людях раньше стеснялся целоваться..сейчас уже сам может целовать в губы - в магазине или метро
может он гей? А вообще - в тихом омуте черти водятся, раскачаете, его потом не остановишь может) А вы вообще говорили о будущем, планы какие-то строили?
Море Счастья• 28 ноября 2016
У меня есть знакомый, ему 29лет и он девственник. Последнюю свою девушку(на 4 года старше) промариновал полгода но так и не решился на секс. Я думаю с возрастом это уже психологическая проблема становится. Появляется куча комплексов, которые самому не преодолеть. Не может он((( а подает это так же, как Ваш ’порядочность, моральность и т.д’. Он даже спал с ней в одной кровате и не решился. А говорит, я такой порядочный, ее не тронул.... пипец это... А в обычной жизни нормальный парень
Слабый пол• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
Олег. Вы с таким встречались?
Ахахах. У меня муж Олег, если бы я не взяла инициативу в свои руки, в своё время, то бы мы ещё года два так ’встречались’. Нам было по 19 лет, и мы друг у друга первые. Так, что, милочка, действуйте, если Вам это нужно. Но есть одно ’Но’, как оказалось в последующей жизни ( а мы уже вместе почти 15 лет), практически во всех вопросах инициативу так и пришлось брать в свои руки. Не знаю кого как, но меня это утомляет, хочется побыть женщиной.
Ждушечка• 28 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Всё решается очень просто))Я сама научила своего не быть скорострелом...Упражнения по тантрическому сексу. Если проще, чтоб не заморачиваться ,то в момент когда накатывает....просто сжимать мышцы промежности (это мужчине))не ВАМ). Так напрягать как будто боится пи-пи сделать.)) Конечно остановиться в этот момент срочно. Чувствуйте друг друга. Привыкнет и поймёт быстро...с пару раз. Хорошо ’отрабатывать’при оральном сексе,тогда у мужчины больше возможности всё держать под контролем.
Удачи. Всё решается. Потом будет ходить павлином)))и Вы с довольным лицом.
Четырёхсторонний скотч• 28 ноября 2016
Был тоже такой, тянул три месяца, все заливали что дорожит мной и не хочет использовать ну и т д. А на деле оказалось что у него там сантиметров 10 не больше, так что до НГ подождите а потом говорите все прямо, а то влюбитесь и будет вам головная боль
Улыбчик• 28 ноября 2016
Автор, не питайте надежд.. Я замужем за таким 10 лет... вчера ревела очередной раз из-за низкой самооценки.. трахаться хочу очень.. а ещё хочу чтобы меня хотел муж!!! он просто очень скромный и для него секс это что-то постыдное и грязное... хотя член лучший и красивейший на свете, я таких не встречала...
Фенте Фря• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
важная. я вообще хочу чтобы мужчина был инициатором и никого не хочу брать за одно место. пусть при первой возможности сам действует
Дайте ему эту возможность, но если он не будет действовать - бросайте не жалея, пока не влюбились окончательно. По горькому опыту: выбираться из таких отношений тяжело, неприятно и губительно для самооценки. Такие ’мальчики’ подходят только тем, кому секс особо и не нужен.
Берюковна• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
Если секс важен,то понятное дело,что это не Ваш принц.
Не может нормальный мужчина,который любит секс, за 5 месяцев хотя бы страстно поласкать Вас там,грудь...
Он может быть самым лучшим мужчиной,но если для Вас важен секс,то Вы будете постоянно страдать!
Секс будет редкий и только по Вашей инициативе.А это очень понижает самооценку.
У меня были такие отношения,сама первая проявила инициативу.Он мог по 5 часов меня гладить везде,я уже несколько раз кончу,а он даже не собирается входить в меня.
Как человек классный был,щедрый очень,красиво ухаживал. Но темперамент слабенький. Так и расстались по моей инициативе.
Sophy1• 28 ноября 2016
Автор, поезжайте на уикенд, например, Львов посмотреть: красивый город, пешие прогулки, легкий ужин, хорошее вино, общий номер, двуспальная кровать)) И станет всё понятно.