Смайлик• 28 ноября 2016
Парень наверное импотент..(( Печаль
Встречаемся с парнем месяцев 5, сначала просто виделись по-приятельски, потом месяца три как уцже встречаемся как парень и девушка. Так вот - интима не было до сих пор. С одной стороны мне нравится что ему важно со мной как с человеком пообщаться, НО! Читаю тут темы на советчице...все крутят у виска говоря о тех кто маринует парней, а тут выходит, что парень "маринует" меня. И смех и грех. Целует взасос, сам возбуждается а действий никаких за все время не предпринял. Большой уже мальчик - 30 лет, живет с родителями, понятно что идти некуда нам. Блин, ну как-то же люди встречаются, проводят время наедине, странно все это. Недавно в кино взял мою руку и положил возле ширинки. Блин думаю, ну сделал бы уже решительный шаг какой-нибудь. Так нет же - только поцелуйчики. Что думаете?
Смайлик
• 28 ноября 2016
Ответ длясоветский цирк
да жахните вы его уже, если он вам всерьез нравится
но если он таки девственник (блин, на 90% уверена), то хрен вы от него потом избавитесь, он жить без вас не сможет ))
Говорю же - признался недавно в любви. у меня кстати к нему тоже что-то подобное...но я перевела разговор мягко. пока не хочу ему таких слов говорить.
Мечты сбываются• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
я этого и боюсь. он как-то обронил, что не любит озабоченных женщин так как есть риск что озабоченная будет гулять и искать другого и его может бросить. куда уж после таких слов мне действовать решительной. точно нимфоманкой прослыву
ИМХО, у вас разный с ним темперамент. Ну затащите его в постель или он, наконец, дойдет до близости. И что, так всю оставшуюся жизнь будете ждать каждого следующего секса? Вам нужен более инициативный мужчина, вот что.
Ковбой Хагис• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
Ой бегите.... у вас еще низ живота после свиданий не болит? Пожалейте себя, ведь я знаю КАК хочется женщине быть желанной, тут даже говорить нечего вы все прекрасно понимаете( Ведь если бы ваша сестра , допустим, вам рассказала такое, что бы вы ей посоветовали? Просто принять верное решение вам мешает влюбленность. Плюс учтите что с возрастом в норме, у мужчин либидо понижается а у женщин повышается, в общем, вы умная женщина, все и так прекрасно понимаете - главное вовремя снять розовые очки и не питать надежд на чьи-то личностные или сексуальные изменения, ему не 18 лет чтоб вы его лечили
Смайлик
• 28 ноября 2016
Ответ дляПургену мне
и зря))
едьте куда-то вдвоем под НГ и все получится...
Вы сами говорили, что он очень застенчивый...
кстати была возможность поехать в поездку в тур на два дня, так он съехал, что-то там срочно чинить надо было дома....
Анка-пулемётчица• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
ну вот ))
просто определитесь для себя, что для вас важней. Готовы ли вы ждать, пока ему уже совсем невтерпеж будет и он вас замуж позовет )) или не позовет...
или готовы рискнуть, проявить инициативу и получить либо бонус, либо отпор.
Больше вариантов нет.
Смайлик
• 28 ноября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Пять месяцев отношений? Проявите инициативу, зажмите его в уголке. Ну не может он Вас плохой обозвать за взрыв страсти. Сводите на нет, краснейте, глащки в пол, если что. И прощупайте свои подозрения. Не обязательно рукой, бедром тоже хорошо найдется, если есть что искать)
Та я ему уже говорила, что он меня всю взволновал своими поцелуями, и домой отправляет такую))) не знаю, понял ли он, о чем я.
Мечты сбываются• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
Точно там шось неладно(((
Дежурный по кухне• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
Судя по выпирающему из брюк, у моего там немаленькое хозяйство
значит, неопытный. он выпивает вообще? под этим делом, может, неплохо пошло бы)) если, говорите, руки ваши к ширинке прикладывал, может, ждет от вас действий, чтоб вы на него чего плохого не подумали. намекнул, так сказать, если хочешь - давай
АнтиТроль• 28 ноября 2016
капец,что приходится в этом признаваться. но у меня,автор, была похожая на вашу ситуация...оказалось, что парень быстро кончал. мне он говорил,что это из-за длительного перерыва с девушками. подруги говорили мне,что это у него пройдет,что так действительно бывает. в итоге, я забеременела и пришлось выходить замуж за него, уже 6 лет вместе, а проблему эту мы так и не решили...не знаю с чего начать? но что-то предпринимать точно надо т.к. из-за этого у мужа комплекс и секс очень редко
всемВсёИмного• 28 ноября 2016
Автор не паникуйте раньше времени.НЕ все Казановы чтоб сразу в постель.может у него принципы есть ,сначала узнать хорошо человека,а потом уже серьезные отношения.Секс это не главное главное характер человека узнать и решить подходите вы друг другу.Наслушайтесь тут засидевших старых дев,останетесь с носом
)))
Пургену мне• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
Да мне почти 30, но говорю же - жду решительных шагов от мужчины, не хочу делать их сама, жду что будет. чтобы не была что это я его жахнула..хотя могу, конечно
а вы с ним говорили? обсуждали?
пышка_мышка• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
Иногда просто может положить руку мне на бедро, так акукратно погладит и все. когда тепло было под футболкой просто гладил живот, не попытался даже, извините, грудь пощупать
Может девственник? У меня знакомая вышла замуж за своего препода с универа. В 32 был девственником :) а она еще та шл.ка
Анка-пулемётчица• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
так хуже, конечно
ну прижмите его, скажите честно: я женщина и я тебя очень хочу, и это нормально! Если скажет, что вы пошлячка - ну, будете понимать, что так есть свои тараканы, и нафиг оно вам надо на него время тратить
Но есть ведь и шанс, что его это побудит к действиям
Смайлик
• 28 ноября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
если честно, я уже второй месяц жду(( все никак.
Пургену мне• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
в 30 лет - сомневаюсь. говрит что было 4 девушки
вы всему верите, что вам рассказывают?
Дежурный по кухне• 28 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
а если через небольшое время второй раз? должен же дольше, или не могёт второй?
Ковбой Хагис• 28 ноября 2016
И да, девочки, это прекрасно что вы сталкивались со здоровыми мужчинами и считаете что эрекция это уже не импотент, фигушки, есть мужчины у которых регулярная эрекция, но продолжения они не хотят, а когда хотят не всегда могут сохранить свою ’боеспособность’, короче, есть куча заболеваний, отклонений и т.д, автору это надо? видимо, там и парню то это не надо, вместо того чтобы осознать свою проблему и лечиться он будет ’лечить’мозг своей девушке
АнтиТроль• 28 ноября 2016
через некоторое время действительно может долго, но он тогда вообще не кончает и поэтому у нас это бывает крайне редко, не в кайф ему видать
Смайлик
• 28 ноября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Я тоже так подумала, что намекнул. Несколько раз брал руку мою и явно клал не на бедро себе, как раньше, а выше, но не конкретно на причинное место, ну почти на него..И вздыхал в кино, когда была интимная сцена
Пургену мне• 28 ноября 2016
Ответ дляМечты сбываются
откуда вы на самом деле знаете, что на самом деле надо автору?
Аноним Анонимыч• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
Продолжите инициативно зажиматься. Раз размышляете о том, что бы бросить его, будет хоть выяснен вопрос. Подгадайте момент, выберете атмосферу. Да хоть ресторан с диванами с высокой спинкой. Или закажите целенаправлено укромный уголок в ресторане.
Мечты сбываются• 28 ноября 2016
Ответ дляПургену мне
Секса ей надо. Нормального.
Дюймовочка• 28 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
о,прямо как у моего).29 лет человеку
Смайлик
• 28 ноября 2016
Ответ дляПургену мне
а вы с ним говорили? обсуждали?
нет, не обсуждали. Говорю же - как-то не доходило до таких разговоров. Да, можем говорить на темы эрекции и прочего, но отстраненно, в принципе как обсуждение физиологии, не конкретно относительно нас
Папобус• 28 ноября 2016
У меня такой был, после полугода ожиданий, я намекнула, что хочу продолжения поцелуев. В первый раз не получилось, второй раз он кончил моментально, потом сразу же ещё было, но он все время быстро кончал. Через несколько лет я узнала, что он был девственник. Парню было 22 годочка, мне 18.
Мечты сбываются• 28 ноября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Плюсуюсь. Автор, не подписывайтесь на такое ’ЩЩастье’.
Дюймовочка• 28 ноября 2016
Ответ дляМечты сбываются
согласна на 100 %
Смайлик
• 28 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
о,прямо как у моего).29 лет человеку
он у вас девственник?
Рву и мечу• 28 ноября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
я за такого ’семьянина’ замуж вышла, в итоге секс раз в 3 месяца а то и реже и я у него в рядах нимфоманок. хотя и секс у нас случился раньше чем через три месяца. Правильно выше писали только комплексами женщина обрастет в таких отношениях, лучше такое ’счастье’ в зародыше прекратить.
Плюсую