рукиЖимолости• 28 ноября 2016

Сколько будет стоить столько лего сити?

Коробки инструкции есть.
barbosiknosik• 28 ноября 2016
продаете? если бу то пол цены от нового и если все детали на месте)

Tatius_ka• 28 ноября 2016
Хочу классик и снегоуборочную машину) Что почем?
автор рукиЖимолости • 28 ноября 2016
Ответ дляbarbosiknosik
я уже и не вспомню, что сколько стоит... видела тут продают -30 % от нового.
автор рукиЖимолости • 28 ноября 2016
Девочки, здесь продавать не буду. Забанят... Мне бы цену узнать. Желательно за все вместе.
ОльгаВА• 28 ноября 2016
россыпь продают 300-400грн кг, если актуально - пишите в личку, куплю все без выборки
автор рукиЖимолости • 28 ноября 2016
Ответ дляОльгаВА
может я ошибаюсь, но для наборов в коробками и инструкциями что-то дешево...
miluha• 28 ноября 2016
И мне напишите, пожалуйста, в личку, как с ценой определитесь.
ОльгаВА• 28 ноября 2016
Ответ длярукиЖимолости
можете продавать наборами, но так долго будете искать покупателя, обычно те, кому нужно б/у покупают россыпью или выборочно. А тем, кому нужен определенный набор - купят новое, за исключением коллекционеров определенных серий. Если у Вас масса времени на ответы на вопросы, продавайте через доски, если хотите все продать - однозначно будут предлагать за все вместе и недорого
автор рукиЖимолости • 28 ноября 2016
Ответ дляОльгаВА
Спасибо, я поняла.

Жвачка• 28 ноября 2016
Ответ длярукиЖимолости
И мне напишите, автор. Заберу.
viktoryia• 28 ноября 2016
ОльгаВА• 28 ноября 2016
К примеру, у меня лего дупло, сначала продавала по деталькам,раритные и редкие купили сразу, остались обычные детали - уже почти готова продать все вместе, потому как бегать на почту и отправлять каждую детальку сложно, и в день по 10 раз отвечать какая деталька в наличии и какая стоимость....
prosto_aisha• 28 ноября 2016
А мне интересно лего классик цена? И сколько деталей в наборе?
Кекс• 28 ноября 2016
Автор,напишите стоимость в личку.Спасибо.(хочу малому на Новый Год,нтвый точно не потяну((()
Мурзилка• 28 ноября 2016
Заходите на этот сайт, это официальный поставщик лего в Украине, ищите свои модели и ставите при продаже -30 -35% от стоимости на сайте http://bville.com.ua/gamecat_2.html.
Удачи в продаже.
Len__To4ka• 28 ноября 2016
Автор и мне напишите в личку как опредлитесь с ценой. Взяла бы набор к НГ)