Намакушка• 28 ноября 2016
Египет, Шарм, помогите выбрать отель, очень прошу!!!!
Девочки, уже просто голова пухнет, последняя надежда на Вас!
Имеем: 2взр +1реб 6лет, вылет только из Харькова, либо 4.12 либо 8.12!
Бюджет +/- 1000у.е
Варианты, которые присмотрела на эти деньги:
- Sierra Sharm El Sheikh Hotel 4* на 7 ночей
- Sunrise Select Diamond Beach Resort 5* на 7 ночей
- Hilton Sharks Bay Resort 4* на 10 ночей
У каждого из этих отелей после прочтения огромного количества отзывов на сайтах нашла свои + и -, может кто-то отдыхал недавно и поможет с выбором? Расположение у всех этих отелей неплохое! Большой + Сиерры это Сохо и его привилегии, а также пакетированные соки на барах, чего нет в других отелях, но 2 линия, проблемы с номерами и для ребенка особо нет развлечений! У Санрайз Даймонд наоборот для ребёнка есть аквапарк и активная анимация, но есть нюансы по номерам и питанию! Хилтон, как по мне, (возможно я заблуждаюсь) немного слабее по всем показателям, но рядом Сохо и цена ниже, а значит можно больше дней провести на море! В общем очень надеюсь на Вашу помощь, советчица рулит))) Всем огромное спасибо, кто откликнется!
P.S. Либо предложите альтернативу в безветренной бухте
Бюджет +/- 1000у.е
Результат:
вже голосів:
13 (46.43%)
Sunrise Diamond 7 ночей
9 (32.14%)
Sierra 7 ночей
6 (21.43%)
Hilton Sharks Bay 10 ночей
У кого такое было• 29 ноября 2016
Ответ дляНамакушка

я в шоке.....что прям настолько плохо? откуда же тогда столько положительных отзывов? можете что-то посоветовать на замену?
так девушка не объявилась? может, она преувеличивала...
А можете мне свои впечатления по альбатросу описать? будет там хорошо двухлетке?
Намакушка
• 29 ноября 2016
Ответ дляУ кого такое было
да, почему-то не объявилась(((
мы были в прошлом году без ребёнка, но очень многие семьи с детьми были! основной плюс это хорошая бухта и пологий заход в море без пантона! анимация не слишком активная, но детские дискотеки и вечерние шоу для взрослых были каждый день! номера нормальные, уборка тоже! мы жили в главном корпусе на 1эт, с выходом на детскую площадку! расположение номера удобное, близко ко всему! до моря пешком минут 7-8, ходит автобус, но мы всегда прогуливались, не напрягало! еда как и везде в Египте,без особых изысков, но голодными не будете! были и фрукты и овощи и мясо разное каждый день, раз креветок на ужин подавали! в баре на пляже вкусное манговое мороженное! что интересует, спрашивайте, буду вспоминать!
У кого такое было• 29 ноября 2016
Ответ дляНамакушка
да, почему-то не объявилась(((
так, спасибо, сейчас сосредоточусь.
Питьевая вода в достаточном количестве?
Нужны тапки для захода в воду обязательно?
Взрослые купаются только с понтона? Я не была в Египте, посмотрела видео, вообще не впечатляет перспектива плавать рядом с рыбами, там есть такая возможность - обойтись без их компании?) Или возле берега нет глубины? Или можно зайти с берега и плыть в глубину и не доплыть до этих рыб?
Вам до моря было 7-8 минут, а были ли корпуса, откуда гораздо дальше?
Это закрытая территория или это общественный парк, в котором расположен отель?
Можно ли в пешей доступности найти рыночек или что там для покупки фруктов, специй и т.п.?
Что имеет смысл покупать в Египте?
Питьевая вода в достаточном количестве?
Что имеет смысл покупать в Египте?
Намакушка
• 29 ноября 2016
Ответ дляУ кого такое было
так, спасибо, сейчас сосредоточусь.
Питьевая вода в достаточном количестве?
Что имеет смысл покупать в Египте?
Питьевая вода в достаточном количестве?
Что имеет смысл покупать в Египте?
- воды достаточно,давали каждый день
- заход пологий и для детей и для взрослых, постепенная глубина
- рыб возле берега немного, не мешают! их в принципе если нет кораллов,то немного! есть, но дискомфорта не досталяют
- тапки я бы советовала обувать, там хоть и песочек,но на всякий случай!
- от разных корпусов максимум на пару минут дольше
- территория ограждена, закрытая, на входе охранник проверяет браслеты
- до олд маркета, где можно всё купить пешком минут 20-25 идти влево если смотреть лицом на отель, или можно на такси за 2долл договориться! совсем рядом (если смотреть лицом на отель,то по правую руку) есть небольшие лавочки и супермаркет!
- мы были уже много раз, поэтому безделушки и сувениры не берем! только МАНГО,это нечто! лично я вкуснее фрукта, чем манго в Египте не ела! не путать с тем жалким подобием, что продают у нас! если для еды там выбирайте самые спелые, если для перевозки домой,берите немного недозревшие,дома на подоконник положите,они дойдут за несколько дней! спелый манго должен ооочень пахнуть и быть слегка мягким при нажатии
У кого такое было• 29 ноября 2016
Ответ дляНамакушка
- воды достаточно,давали каждый день
спасибо, все понятно! Только один нюанс с водой - что значит давали каждый? ее нельзя брать где-то столько, сколько хочешь? мы водохлебы
Намакушка
• 29 ноября 2016
Ответ дляУ кого такое было
бутилированную приносят в номер,если мало можно набирать самим в куллерах,они есть в ресторане и барах, в том числе в баре на пляже
Цветов Мне срочно• 30 ноября 2016
Вернулись вчера из Хилтона.
Понравилось абсолютно все. Отель однозначно рекомендую
Намакушка
• 30 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вернулись вчера из Хилтона.
спасибо