Айболитная• 28 ноября 2016

Одесситки, чем доехать с Дерибасовской до 16й фонтанной?

Ездила как-то на 185 маршрутке до 8 станции, а потом на трамвае до 16й, но очень долго. Может можно как-то быстрее добраться? Спасибо.
udachamir• 28 ноября 2016
так это 185 везет аж до батарее 411, зачем вам трамвай? полтора часа и вы у цели
udachamir• 28 ноября 2016
вам нужно доехать до Констанди, а там 3 остановки трамвая, желательно выходить на Дачной или Львовской
ГалинаФ• 30 ноября 2016
можете доехать до вокзала и на куликовом поле пересесть на 18 трамвай и до конечной очень удобно
долго в любом случае будет это далеко
я а машине еду в час пик час не меньше