Юрий Крипак_48• 28 ноября 2016
подскажите пожалуйста,оформил обьявления в магазин,стало меньше просмотров,как в
подскажите пожалуйста,оформил обьявления в магазин,стало меньше просмотров,как вернуть все обратно?
не думаю, что Магазин влияет на просмотры. Я, как покупатель, могу смотреть ваши объявления как в магазине, так и списком:)) Магазин просто дает больше возможностей Вам, как продавцу, особенно когда ОЧЕНЬ много объявлений:)
удалить магазин можно - удалив его название в настройках.