Менее Более• 28 ноября 2016

Сестра Беби Борна подойдет девочке 5 лет или поздно уже? Спасибо!

Кукол девочка очень любит. Но вот сомневаюсь не пора ли дарить более "взрослые", всякие еверы и т.д.
МЧСница• 28 ноября 2016
Покажите сестру)))

По теме: Конечно да. Пять лет еще совсем малышка, моя до 12 с ним игралась)))

Сумчатая кошка• 28 ноября 2016
Моя еще и не начинала с куклами играть. Правда нам 4, но я уже переживаю, почему куклы ей не интересны.
МЧСница• 28 ноября 2016
Еверы конечно тоже можно и нужно. Но это разные игры. С пупсами они играют в дочки-матери. С Евер, Барби и т.д в другие игры.
автор Менее Более • 28 ноября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Может ей ближе мягкие игрушки. Наша племянница такая. Куклами играет постольку поскольку, а вот мягких игрушек у нее море. Она целые истории с ними разыгрывает .
Телочка• 28 ноября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
а мы куклами и не игрались практически.. так когда из бисера начала в 6 лет плести, то одевала на кукол украшения... в основном машинки, пистолеты... ХВох и так далее... и вот ей уже 13, и она не любит все для девчонок, но при этом ласковая, нежная и заботливая:)
автор Менее Более • 28 ноября 2016
Ответ дляМЧСница
Покажите сестру)))

Вот она сестра https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%B5%D1...