Телепузик• 21 июля 2013
Платье на годик.
Мамочки посоветуйте платье на малышку.
Не могу найти, или даже не могу определится(( В светлых тонах.
Буду благодарна!
Госпожа Белладонна• 21 июля 2013
Ответ дляПокращена
а ярко красное в красный атласный горох не хотите?)
и у нс было красное, очень красиво смотрелось))а вообще смотрите бренды- некст, марк спенсер, hm и тд.
Скользкая• 21 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5122570.html
и есть летние хлопковые мона росса
самые лучшие платья в наличии.цена примерно 200-250грн
и есть летние хлопковые мона росса
Госпожа Белладонна• 21 июля 2013
автор, берите что то яркое, белое и бежевое ужасно смотрится на фотках, вы же хотите яркие красочные фотки потом- это мой совет, как фотографа вам.
Госпожа Белладонна• 21 июля 2013
Ответ дляalenkadv
я заказывала на пошив у этой девочки... супер платье, в восторге были все гости .... точно такое как на фото.
5 лет одно и то же у всех, уже приелся этот китай, у меня у знакомых как на заказ, все брали такие - возьмете брендовое оригинальное и дешевле будет явно.
Телепузик
• 21 июля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да хочу желтое Картерс видела такое но желтое.
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это не китай, она шьет сама. Я знаю какие приходят КИТАЙСКИЕ платья, это совсем другое.... вы можете сами добавить что-то, или изменить... девочка учитывает все просьбы
Телепузик
• 21 июля 2013
Мне нужно и покрестить ребенка, нужно наверное другое платье.
Хочу парочку:)
Телепузик
• 21 июля 2013
Ответ дляOla2012
Забирайте наше. В идеальном состоянии
Спасибо подумаю:)
Телепузик
• 21 июля 2013
Ответ дляMarina.S
У меня есть 2 платья чудесных. Один раз одели, как раз на годик. Сфотографировались и сняли. ) Если надо, сделаю фото лучшего качества.
Спасибо, а цвет какой? и ткань?
фото 1 и 4 мне очень нравятся https://www.kidstaff.com.ua/tema-6248534.html а если для крещения, то вот такой как на фото самый удачный костюмчик, остальные смотрите в галерее: https://www.kidstaff.com.ua/gallery-29012.html
Телепузик
• 21 июля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо, буду искать!
Уже не знаю какое выбрать))
Телепузик
• 21 июля 2013
Ответ дляv-anusha
Спасибо, гляну!
Ответ дляТелепузик
Спасибо, а цвет какой? и ткань?
Цвет - очень светлый персик, ткань - даже не знаю ближе к атласу, только плотнее. С пышной юбочкой. Очень красивое! Если заинтересовало, я могу сделать фото более качественные и приближенные к оригиналу. Есть еще одно платье, только завтра смогу сфотографировать.
Телепузик
• 22 июля 2013
Ответ дляMarina.S
Спасибо, а второе какое? Цвет?
Телепузик
• 22 июля 2013
Ответ дляMarina.S
2е белое с нежно розовыми вставками. Напишите мне в личку, я Вам завтра скину фото.
Да, хорошо.
мы вот в четверг годик отгуляли, посмотрите - может понравится
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6397082.html
koala-alya• 22 июля 2013
Беленькое... как раз на годик.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6080152.html
Телепузик
• 22 июля 2013
Ответ дляЕлена С.
Очень хорошенькое)
Зайду к Вам)