Добрый вечер!
Я помогаю маленькому мальчику с г. Днепр собрать деньги на операцию по пересадке почки. Мальчик сейчас находится на обследовании в Минске. Вчера у ребенка были судороги, и он попал в реанимацию. Счет на операцию выставили 60 тыс.дол... Есть все документы, группа в контакте, где мы собираем деньги.
Подскажите, куда можно писать и у кого просить помощи??? Родители в шоке... для них это не подъемная сума...
Отчебучкина• 28 ноября 2016
Открывайте темы на форумах благотворительности. Здесь на Кидстаффе есть специальный раздел для создания таких тем.
Создавайте группы на Фейсбуке. Пишите на ТВ, в местные газеты.
К сожалению, быстро такую сумму вам никто не даст. Тем более, что это счёт только на операцию, а еще будет период ДО операции и ПОСЛЕ, на которые тоже нужны будут немалые деньги.
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо! а можете дать ссылку где здесь можно написать, а то я первый раз пишу на советчицы, и что к чему еще не знаю...
Отчебучкина• 28 ноября 2016
Обратите внимание на правила: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1156478
Ответ дляОтчебучкина
Удачи Вам! И здоровья малышу!
Спасибо Вам большое!
Ответ дляgloriyka
нехай Бог допоможе малюку швидко виздоровіти!
Спасибо большое!