Пирожкиня• 21 июля 2013

Как продать золотые кольца на КС, если незнаешь вес изделия?

Хочу здесь на КС продать золотые кольца, но незнаю их вес, бирочки потерялись, они с камнями, простыми. Как быть?
Desina• 21 июля 2013
сходите в Ювелирный и взвесите кольцо.

автор Пирожкиня • 21 июля 2013
Ответ дляDesina
сходите в Ювелирный и взвесите кольцо.
так они же с камнями
Сарафанное радио• 21 июля 2013
Сходите в ближайший ломбард и взвесьте. За б/у изделия дорого не дадут.
автор Пирожкиня • 21 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
вес золота же будет не точный
Сарафанное радио• 21 июля 2013
Ответ дляПирожкиня
так они же с камнями
Цена высчитывается за вес изделия (с камнями или без), а не за вес чистого золота. На Ваших бирках (которые потерялись) тоже был указан вес изделия.
автор Пирожкиня • 21 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
дорого и не буду просить
Desina• 21 июля 2013
там что камней на 10г? или 1-2 мелких циркония? Да и продавать вы же не по цене нового изделия будете. А вообще смотря сколько вы хотите за него...

автор Пирожкиня • 21 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
спасибо за информацию!!!
Сарафанное радио• 21 июля 2013
Ответ дляПирожкиня
вес золота же будет не точный
Точный вес Вам просчитают в том же ломбарде, когда выковыряют камни - это если решитесь сдать им свой лом. Если хотите продать кольца на КС как изделие - нужен общий вес.
автор Пирожкиня • 21 июля 2013
Ответ дляDesina
:)) да нет! просто я думала в этом деле нужна точность
Desina• 21 июля 2013
Удачной Вам продажи!
н а т а ш а• 21 июля 2013
Ответ дляПирожкиня
А что за кольца?
Маруська Му• 21 июля 2013
А интересно, кто то вообще здесь покупал золотые украшения? Я вот браслет продать хочу, в магазине он сейчас 543 грн за гр, а в ломбарде не дают больше 260 грн. ( за такие деньги жалко), вот и думаю есть ли смысл выставлять за цену среднюю между магазином и ломбардом или браслет около 25 гр здесь никто и не купит
н а т а ш а• 22 июля 2013
Ответ дляПирожкиня
Напишите в личку
ДлинноНожка• 22 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
у нас в городе грамм золота можно за 380 гривен купить, как раз среднее с Вашим получается, поэтому мне не выгодно)))
Desina• 22 июля 2013
Не знаю как кто. Но я бы купила, при условии что вы в моем городе живете и мы смогли бы подойти в ближайшую ювелирку или ломбард и проверить вес и подлинность золота.
Маруська Му• 22 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
у меня модель современная , не дутая. В Киеве хорошее украшение за 380 грн за гр точно не купишь. Спасибо, за ответ.)
кошка-мышка• 22 июля 2013
Ответ дляПирожкиня
спасибо за информацию!!!
а что за изделия как их можно увидеть и цена?
Маруська Му• 22 июля 2013
Ответ дляDesina
спасибо, за ответ)

ДлинноНожка• 22 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
так там какое хочешь))))
в магазинах по 450 грамм, это девчонки на дому по 380 продают
Madе_in_РАЙ• 22 июля 2013
напишите в личку ,как раз ищу себе украшения