Меня прет))• 28 ноября 2016

Сил больше нету. истерики у ребенка после кормленя

дочке 9 мес. после каждого кормления ( кроме груди) постоянно истерики. и каждый раз кушает как будто голодала сутки. особенно истеричит после чего то сладенького или мясного. я рада что у ребенка есть аппетит но я реально после каждого кормления танцую с бубном. раньше такого не было а вот последний месяц просто кошмар и мне кажется все хуже и хуже. может было у кого то такая ситуация, помогите советом.

для сведения кормлю каждые 4 часа по 230-260 грамм еды. пробовала давать больше и чаще тогда ребенок становиться как барабан и постоянно срыгивает лишнее. стул нормальный и регулярный. мой ребенок не знает меры в еде(((
ТрамвайGirl• 28 ноября 2016
а що Ви солодке в 9 місяців даєте?
Наталья К.• 28 ноября 2016
Может,переедает или пить хочет?
автор Меня прет)) • 28 ноября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
а що Ви солодке в 9 місяців даєте?
творожок детский он немного сладковатый, яблоки, груши, бананы, каша с тыквы
Tolko-beauty• 28 ноября 2016
Сводите к гастроэнтерологу и на УЗИ. Возможно нехватка ферментов
Наталья К.• 28 ноября 2016
В какое время эти истерики? Не хочет ли спать?
Сладкий лимончик• 28 ноября 2016
Ничего себе , мясное и сладкое в 9 мес ? 260 грамм????? Мой парень в полтора года сьедает порцию 180 грамм, иногда меньше.
автор Меня прет)) • 28 ноября 2016
Ответ дляНаталья К.
Может,переедает или пить хочет?
вода стоит всегда рядом, она когда хочет сама поильник берет. практически всегда пару глоточков перед едой ну и после еще гр 30-50 выпивае. когда давала меньше 200 грм еды настроения у ребенка вообще пропадало. врач порекомендовал давать чуть больше 200 грм
автор Меня прет)) • 28 ноября 2016
Ответ дляНаталья К.
нет, обычно кушает поле сна. истерики 3 раза в день после каждого кормления
автор Меня прет)) • 28 ноября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
сладкое это фрукты или творожок, мясо не более 50 грамм в день с овощным пюре.
АдеКВАтная• 28 ноября 2016
У меня знакомые есть, живут в Австрии, у их младшей дочери была такая проблема, что до лет 4 все время просила кушать, истерики были. Не было сигнала в мозг насыщения, прятали еду. Был диагноз, как именно эта болезнь называется не знаю, как лечили кроме ограничения, не подскажу. Потом прошло, уже взрослая 18 лет, с весом все нормально.
Пенек Возмездия• 28 ноября 2016
мама, может истерит оттого, что ложку выпрашивает, чтоб кушать самостоятельно ? у нас так было в 8 мес. - но истерики не после еды, а истерики перед кормлением. недели 2 думала, что она хочет ?! оказалось - ложку в руки.
автор Меня прет)) • 28 ноября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
спасибо, попробую