marinelka• 22 июля 2013

Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь. Диагноз - рак глазика

Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.
Всем доброго времени суток!
Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Знакомьтесь, это Максимка, ему всего 5 лет и у малыша РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Малыш уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено несколько операций для спасения и сохранения глазика. Максим стойко перенес все операции и более 50-ти наркозов во время осмотров.

27 августа Максима ждут в немецкой Униклинике г. Эссен для планового обследования глазика. Для того, чтобы малыш попал на это жизненно важное обследование не хватает 667,75 евро! Откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи семье ребенка никак не справиться.

Цель сбора: Плановое обследование: 27 августа 2013 года
Сумма к сбору: 900 € (примерно 38 332.80 руб. или 9 637 грн. (сумма может меняться в зависимости от курса валюты евро,курс 42,97руб/1€)

http://vk.com/pomogimaksimu

На сегодняшний день, 22.07, собрано: 232,25 евро.
Осталось собрать: 667,75 евро

Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
pero feniksa• 26 июля 2013
Просто любить тебя всею душою
pero feniksa• 26 июля 2013
И получать те же чувства взамен.
pero feniksa• 26 июля 2013
Просто будем рядышком с теми, кому мы так нужны. Не проходите мимо, поможем!
pero feniksa• 26 июля 2013
Что –самая сладкая сладость на свете?Сахар – могла я когда-то ответить.
pero feniksa• 26 июля 2013
Мед, мармелад, пастила… и щербет..Только теперь поняла я ответ
pero feniksa• 26 июля 2013
-Родного ребеночка– запах макушки,Что остается на нашей подушке,
pero feniksa• 26 июля 2013
Пальчики нежные… и ноготки–Попка, коленочки…и локотки…
pero feniksa• 26 июля 2013
Что – самая горькая горечь на свете?Горчица – могла я когда-то ответить…
pero feniksa• 26 июля 2013
Редька и уксус… полынь и хинин..Ну а теперь – мой ответ – лишь один:
pero feniksa• 26 июля 2013
Губки дрожащие – плач на подходеВот от чего мое сердце заходит ...
pero feniksa• 26 июля 2013
Самая горечь – родного ребенка –Полные слез и обиды глазенки…
pero feniksa• 26 июля 2013
Всем - доброго вечера!
pero feniksa• 26 июля 2013
Присоединяйтесь, очень нужна ваша помощь!
автор marinelka • 26 июля 2013
Ответ дляmamairinka
да, уже три дня как пропал из топа. так очень низкая активность. Видно весь народ отдыхает
Лето - враг благотворительности, к сожалению, это факт!
Сегодня закончился мой трехдневный ’бан’, так что я опять ’в теме’)
автор marinelka • 26 июля 2013
Ярмарка в помощь Максиму!!!Все выставляем сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-168532
mamairinka• 27 июля 2013
Девочки поддерживайте темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-144036-0-55, чтобы в топ выходила
mamairinka• 27 июля 2013
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь -
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы -
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви!
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
mamairinka• 27 июля 2013
Ребята!!!Давайте вместе поддержим нашего Максима!!!
mamairinka• 27 июля 2013
Самый быстрый способ помочь Максимке – пополнить телефон Мегафон 9219287764, пополнить карту Приватбанка 6762 4667 1514 6351, Яндекс-деньги 410011887887492 Не оставляйте нашего Славного мальчика в беде!!
mamairinka• 27 июля 2013
Добрым быть совсем не просто,
Не зависит доброта от роста.
Не зависит доброта от цвета,
Доброта не пряник, не конфета.
Если доброта, как солнце, светит,
Радуются взрослые и дети
mamairinka• 27 июля 2013
Всем спокойной ночи и удачного дня!!Пускай завтра будет лучше сегодня
автор marinelka • 27 июля 2013
Доброй ночи!
автор marinelka • 27 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-144036-0-55
автор marinelka • 27 июля 2013
это старая темка Лидочка, ты ошиблась, ярмарка здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-168532
автор marinelka • 27 июля 2013
Малыш очень ждет нашей помощи!
автор marinelka • 27 июля 2013
Поможем всем миром!
Roksolana_p• 27 июля 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 27 июля 2013
Усім-усім
Roksolana_p• 27 июля 2013
У Максимка така класна група підтримки