Пасти Ла• 28 ноября 2016

любовник кончает со мной за минуту

как только начинаем заниматься сексом,минет не долго но сильно,только проникает сразу кончает,так 2 раза подряд.
с женой говорит по 40 мин могу а тут такой пипец.
как понимать это?
автор Пасти Ла • 29 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Бывает.
Это проблема исключительно вашей (его и Вас) сексуальной совместимости.
У меня есть такая партнерша, с которой я, если не сдержусь - то будет тоже самое, что Вы описали.
Мы нашли выход - первый раз - только оральные ласки до моего оргазма - второй раз я могу уже долго и ей хватает, что бы получить весь спектр эмоций от встречи.
При этом - с другой партнершей длится так, как Вы описали у Вашего любовника с женой.
И с третьей и четвертой - так же. К рассмотрению берется временной отрезок в неделю\две.

З.Ы, Я вообще удивился, когда прочитал ситуацию, если бы Вы не написали, что любовник женат - то я бы подумал что мы хорошо знакомы ))))))
Женат