КрейсерАвроровна• 28 ноября 2016
Я что,одна осталась в мире,кто не ходит в 30 лет к косметологу?(((
хотела бы конечно ходить,но мне кажется это тысячу минимум оставлять у косметолога,ежемесячно..тяжело выкроить на такое удовольствие эту сумму.
Вы все ходите к косметологу?
Самая СоветЧиваЯ• 28 ноября 2016
мне почти 40, не ходила и не хожу. Нет надобности, для мужа и зеркала я первая красавица. :)
КучМала• 28 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
45 и не хожу и кожа стала лучше.
Лучше по сравнению с 25? Не поверю никогда!
И.О. человека• 28 ноября 2016
Каждый день кто-то задает этот вопрос. Уже хотя бы по этому можно было понять что ты такая не одна.
Люблю порядок• 28 ноября 2016
почти 32, не была ни разу, была бы финансовая возможность, то ходила бы конечно....
Стетоскопуло• 28 ноября 2016
Ответ дляКучМала
Если в 25 были прыщи, то почему нет?
Яйцеголовая• 28 ноября 2016
почти 50 не была и не буду,в селе живу и кроме огорода и дров ,ну иногда ездим в город погулять ничего не видела.
КрейсерАвроровна
• 28 ноября 2016
Ответ дляИ.О. человека
Впервые вижу.Не знаю где ты видишь эти вопросы..
Из Кукуева я• 28 ноября 2016
Мне 39-ни разу не была. Отшелушивание, тонизирование, масочки, легкий массажик, делаю себе сама.
Ежик Хрюха• 28 ноября 2016
e кого денег нет, те и не ходят
у кого есть - ходят
да и так понятно, что кто с деньгами лучше выглядит, если ухаживает за собой
чем тот кто травки-калинки
у кого есть - ходят
чем тот кто травки-калинки
КучМала• 28 ноября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Если в 25 были прыщи, то почему нет?
Разве что))
Просто мне 42, и я понимаю, что кожа в 25 и в моем возрасте - несравнимые вещи.
Ответ дляКучМала
Разве что))
А я сейчас больше довольна кожей своей чем в 25, у меня она жирная и ухаживать за ней в 25 не было денег, сейчас да я пользуюсь такими средствами от которых кожа стала лучше, правда подбирала долго разные средства но нашла свои) в 25 проблем тоже не было но вот поры расширенные в Т зоне и жирная кожа я мучалась)
Бабушка мороз• 28 ноября 2016
Возможность есть. Не хожу. Не вижу смысла. Когда совсем печально все станет- тогда уже на уколы пойду. А сейчас просто хорошая уходовая косметика.
Языката Хвеська• 28 ноября 2016
Ответ дляКучМала
Разве что))
Мне тоже 42 кожа осталась такой же, овал лица поплыл
КучМала• 28 ноября 2016
Ответ дляMasja
Вам, можно сказать, повезло.
У меня кожа сухая. В молодости не знала забот - ни прыщей, ни жирного блеска. Ляпота!
Зато сейчас.... печаль...
КучМала• 28 ноября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
У меня наоборот. Овал на месте, а кожа ужасно сухая и тонкая.
Сам себе Петросян• 28 ноября 2016
Мне 41, начала ходить в 40, и понимаю, что надо было раньше начинать. Всегда считала, что у меня отличная кожа, морщин до сих пор ни одной нет. Но только после нескольких походов к косметологу, я увидела, КАК должна выглядеть моя кожа:)
дамаАмстердама• 28 ноября 2016
Ответ дляКучМала
да, именно после 35 моя кожа стала лучше чем была в молодости, кожа гладкая, прыщики все ушли. а пару морщин меня не смущают. у косметолога была раз в жизни, после него три дня на улицу боялась выйти
Пффф 100%• 28 ноября 2016
34, не хожу. Но я в 26 ходила регулярно на чистки. А потом бросила курить, изменился ритм и образ жизни, муж появился хороший. Сейчас мне чистки не нужны, высыпаний у меня больше не бывает. Но и я регулярно хожу в баню, а это очень помогает от черных точек и забитых пор. Особых проблем у меня нет, удовольствия мне эти походы не приносят. Времени на это у меня особо нет. Объективно нужно сказать что после массажей, масок, пилингов кожа выглядит лучше. Но мне оно просто не надо, меня устраивает и просто нормально, не идеальное состояние.
Ответ дляКучМала
Вам, можно сказать, повезло.
Зато сейчас.... печаль...
Правда косметолог сказала что жирная кожа это не совсем плохо просто ухаживать нужно правильно и все, она не стареет дольше))) сама себя увлажняет))) а так кожа та же что и в 25, только поры меньше и чище. Овал лица тот же может потому что худая не знаю) но в молодости завидовала тем у кого сухая кожа!!! Она ровная, пор нет гладкая!!!! И свою терпеть не могла)))