Застряла• 28 ноября 2016
Как снова стать доброй и беззаботной? И реально ли?
Вроде буквально недавно была вполне позитивная. За последние 2 года загнала себя в полностью неадекватное состояние с депрессиями. А теперь еще и проблемы на физическом здоровье. Вот вопрос?
Как изменится? Как вернуть себя былую? Или с опытом лет это уже невозможно?
Какие кто знает техники? Или что и кому помогало?
Радостина• 28 ноября 2016
Один в один как у вас! Я начала йогой заниматься дома, вечером. Помогает выдохнуть и переключиться. Плюс - каждый раз, когда хочется позлиться или съязвить кому-то - делаю над собой усилие и стараюсь улыбнуться. Пока так...вкратце если )
Не танцую- но пою• 28 ноября 2016
Я на выходных хожу рано утром гулять по паркам. Меня это успокаивает. Тишина и отсутствие людей.
Выручалка• 28 ноября 2016
А я Лазарева читать начала.Когда-то давно он мне не пошел,а сейчас очень много понимаю.
Застряла
• 28 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
Какой возраст у Вас? Работаете?
27 не работаю
В декрете
Детей двое
Допереживалась за них до ручки уже.
Пропустила свои серьезные проблемы по здоровью. Думаю они от обид. Но не знаю как избавится
В декрете
Детей двое
Допереживалась за них до ручки уже.
Забагаловка• 28 ноября 2016
Ответ дляtolyu
Діти є? Я до ого что з дітьми це нереально бути спокіііііійнооооюююю
Очень даже реально. Другой вопрос- как и сколько надо работать над собой?
Мне 7 лет понадобилось,чтобы состояние абсолютного счастья(т.е. оно не зависит ни от чего) не покидало меня
Ума Палата• 28 ноября 2016
Ответ дляЗастряла
27 не работаю
В декрете
Детей двое
Допереживалась за них до ручки уже.
В декрете
Детей двое
Допереживалась за них до ручки уже.
Только выходить на работу!
От нереализованности у вас снесло крышу и перекосило!
Еще может быть ожирение.
Застряла
• 28 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Как вам это удалось?
Застряла
• 28 ноября 2016
Ответ дляУма Палата
Только выходить на работу!
Еще может быть ожирение.
Ожирение уже есть.
На работу уже вообще не тянет. Не вижу себя ни в чем
Забагаловка• 28 ноября 2016
Ответ дляЗастряла
Как вам это удалось?
7 лет поисков и практик.... Если я сяду писать , то уже книгу
Застряла
• 28 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Хоть чьи практики? Может книги?
Пушка заряжённая• 28 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
У меня один в один как у автора. Но я еще и на работе (с виду довольно таки успешно). Но это все не спасает. Вот тоже понимаю, что легкость и счастье не должны так прямо зависеть от внешних факторов. Но как этого добиться? Хоть дайте ориентир!!!
Забагаловка• 28 ноября 2016
Ответ дляЗастряла
Хоть чьи практики? Может книги?
книги? Да. Джон Грей ’Дети с небес’. ’Похороните меня за плинтусом’. Вот что впечатлило и помогло практически жить с детьми, в быту.
Начали попадаться хорошие люди,которые говорили нужные слова в нужный момент. Немного йоги,немного бокса, велоезда,спортзал. Пиццерии с подругами,клубы с друзьями. Я открыта всему,но не воспринимаю ничего серьезно- это если вкратце
Все имеют право на всё
Ума Палата• 28 ноября 2016
Ответ дляЗастряла
Ожирение уже есть.
Тем более - искать работу!
Знаете о пирамиде Маслоу?
Если нет одного пункта - начинается сбой или компенсация за счет других пунктов, например, еда. У вас не хватает самореализации и самоутверждения. Поэтому болеете и едите.
Знаете о пирамиде Маслоу?
Ответ дляПушка заряжённая
Счастье и ощущение удовлетворенности оно внутри, порадуйте себя, дело в том что мозг так устроен что печалится и испытывать чувство отвращения умеет легко, а вот эмоцию радости надо все время подкреплять.
Мечты сбываются• 28 ноября 2016
Ответ дляРадостина
меня тоже Йога в своё время спасла. Каждый день ходила на занятия.