Аноним• 02 сентября 2012

Подушка для сна Billerbeck

Девочки, кто покупал ребенку подушку этой фирмы. Ребенку 2 годика, последнее время постоянно забирается ко мне на подушку, на своей спать уже не хочет, так как она совсем тонкая, практически плоская. Или можете посоветовать другую фирму? всем спасибо
Маркелов• 02 сентября 2012
Посмотрите детские подушки Венето. Нам очень нравится.
http://veneto.ua/detskaya-liniya/podushki.html
dtatianan• 02 сентября 2012
та же песня)) тот же возраст)) со своего плоского биллербека переползает на мой пух биллербек))) думаю ему тоже купить пуховую подушку
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляdtatianan
и у меня пуховая , только думаю ему высоковата, так бы свою отдала ))
МасяняС• 02 сентября 2012
И у меня та же ситуация, ребенку 2,4 тоже спим вместе, я думала может взять подужку из гречаной лузги, только не умно ли будет...
Natalie• 02 сентября 2012
Купила малому Биллербек, года в 3, голова мокрая, в общем результат меня не порадовал и ребенка тоже. Следом через пару месяцев купила подушку, не знаю какой фирмы, похоже Китай, стоит правда 150 грн, в отличие от Биллербека, с одной стороны гречаная лузга, с другой нет, плюс сам, то что называлось наперник в сеточку - и о, чудо, у ребенка голова почти не потеет и он спит на своей подушки, правда, иногда все таки её выкидывает, но другую не хочет. Я поробовала на ней поспать - действительно удобно.
ГЕРА• 02 сентября 2012
И у нас была те же ситуация в 2 года, выгонял меня с моей подушки и спал. Купила в Детском мире на Дарнице (типа магазин и гарантия, что не подделка) подушку Биллербек Украина ПОДУШКА ПУХОВАЯ ДЕТСКАЯ 30 % ПУХА ЛОРА (переписала дословно) размер 40Х60 см. Такого ужаса еще не видела, перо и пух лезет из напирника ПОСТОЯННО. Вот и не знаю, то ли качество такое, то ли подделка какая, то ли партия неудачная, но такое встретила впервые. Так что на всякий случай не берите, если такие еще продаются.
dtatianan• 02 сентября 2012
Ответ дляSEVERINA
у меня венеция, в ней 90% пуха, поэтому она невысокая и очень мягкая, кладешь голову и как тонешь))) чем меньше пера, тем тоньше подушка
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляdtatianan
это фирму Billerbeck Вы имеете ввиду?
dtatianan• 03 сентября 2012
Ответ дляSEVERINA
это фирму Billerbeck Вы имеете ввиду?
да, биллербек
dtatianan• 03 сентября 2012
кстати, на стафе есть девочка, которая продает биллербек по цене ниже, чем на официальном сайте, я у нее и брала 2 года назад - осталась очень довольна
Knjaginja• 15 сентября 2012
Ответ дляdtatianan
подскажите, пожалуйста, у кого брали. тоже припекло, хочу хорошие подушки, если можно ник продавца в личку напишите.
dtatianan• 16 сентября 2012
брала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-600849.html дешевле чем везде и очень быстро. Брала подушки венеция - оч довольна!!!!