Булку Дай• 28 ноября 2016
Подскажите если от полидекса улучшение на второй день..сколько капать?
подскажите назначили ребенку полидекса в нос 3р/день (зеленые вонючие сопли) - в итоге прошли сутки уже вообще ничего в носу нет, т.е. помогает, помогло, но назначили на 5 дней, а я вот думаю можно только 2-3 дня пшикать и закончить или нет, кто именно знает действительно подскажите...
Добрый Йиннот• 28 ноября 2016
Капайте столько, сколько прописано - в составе, как я помню, есть антибиотик.
Хитрушка-чекушка• 28 ноября 2016
Делайте по назначению врача, Вы думаете ваши вонючие зеленые сопли могли пройти за день, Вы же не ЛОР внутри не все видите, а с наружи только
Сеточка• 28 ноября 2016
Автор, АБ нельзя раньше прекращать! А то микробы недобитые воскреснут и отныне будут нечувствиткльны к данному АБ, будет хуже. Поэтому АБ - только курсом от 5 дней.