Моська-слон• 28 ноября 2016
в 29 лет начинает плыть лицо вниз..что делать?и кожа не такая упругая,как раньше
((((
Пончик Солнечный• 28 ноября 2016
Ответ дляБерюковна
Массажи и быстрей
я поздно заметила, вернее было не до того.... сейчас 34 и ужас((( а смотрю по фото где-то с 29-ти и началось
ПАЦАНКА О• 28 ноября 2016
Ответ дляНа перекуре
Меньше кушать! 29 лет рано (((после 40ка
При чем тут кушать вобще?
Моська-слон
• 28 ноября 2016
Ответ дляБерюковна
Массажи и быстрей
Обязательно у косметолога их делать или можно самой технику освоить?(
На перекуре• 28 ноября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
При чем тут кушать вобще?
При том что в 29 лицо не плывет!
ПАЦАНКА О• 28 ноября 2016
Ответ дляНа перекуре
При том что в 29 лицо не плывет!
В 29 только начало
Фамильная фондюшница• 28 ноября 2016
Ответ дляНа перекуре
Мне тут 35 куда плывем?
вы реально не видите куда оно уплыло? посмотрите на свои фото 10 лет назад и увидите его след от ’уплытия’...
На перекуре• 28 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Ок лично для вас 27
Я тут с краю постою• 28 ноября 2016
Ответ дляМоська-слон
Уколы боюсь(
Уколы не вздумайте, массаж если неправильно сделать, то станет ещё хуже, ищите хорошего специалиста
Фамильная фондюшница• 28 ноября 2016
Ответ дляНа перекуре
Ок лично для вас 27
ракурс совсем другой. Межбровки на этой нет:)
ДлинноНожка• 28 ноября 2016
Ответ дляМоська-слон
Уколы боюсь(
А что там страшного ? Эффективней нет ничего
ДлинноНожка• 28 ноября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
А чего не вздумать уколы? Обоснуете ?
На перекуре• 28 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Мы говорим о поплывшем овале)))
Фамильная фондюшница• 28 ноября 2016
Ответ дляНа перекуре
Мы говорим о поплывшем овале)))
о нем я ответила - ракурс фото разный
Я тут с краю постою• 28 ноября 2016
Ответ дляДлинноНожка
А чего не вздумать уколы? Обоснуете ?
Уколы дают временный эффект, причём он только внешний, процессы регенерации и правильной работы кожи они не запускают. Массажи как раз всё это делают, плюс расслабляют мышцы лица, корректируют его контур. Сильно заметные морщины, которые как-будто внезапно появились -результат тонуса лицевых мышц. А отдельно про уколы долго рассказывать, их же много разных. Вот у знакомой мама сделала уколы красоты под глаза, заплатила 500$ за процедуру, теперь будет делать операцию по исправлению последствий этих самых уколов
На перекуре• 28 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
о нем я ответила - ракурс фото разный
))) если что то поплыло то ракурс не спасет)))
ДлинноНожка• 28 ноября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну такой вред же не все приносят . Уколы наоборот , намного глубже работают , нити для овала можно поставить . Массажи это детский сад))
Я тут с краю постою• 28 ноября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Вы спросили, я ответила, колите себе что хотите, мне моё здоровье важнее, а вам самой за своё отвечать
ДлинноНожка• 28 ноября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Конечно !
Тумба-юмба• 28 ноября 2016
Ответ дляНа перекуре
Ок лично для вас 27
У Вас все супер, немножечко нижний контур изменился лица. Но самую малость
Тумба-юмба• 28 ноября 2016
Автор, если будете заниматься, то посмотрите Евгения Баглык - фейсбилдинг. Очень толковые упражнения - проверено- мне посоветовала косметолог - опробовала на себе. Только нужно реально заниматься, а не ждать что оно само собой измениться.
На перекуре• 28 ноября 2016
Ответ дляТумба-юмба
ГЛЮкоза• 28 ноября 2016
Ответ дляНа перекуре
Ок лично для вас 27
не переживайте,всё у вас нормально,ничего не поплыло!
Берюковна• 29 ноября 2016
Ответ дляМоська-слон
нет)) самой не выйдет, еще надо найти косметолога. который не просто возюкает руками по лицу. а тот , кто владеет техниками
Всех анонимов аноним• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
а как вы считаете, делать ли после 40-ка подтяжку лица ?