неДоЖиру• 28 ноября 2016
Хочу выйти на работу для души. Зарплата не важна . Обслуживать не хочу
По профессии я юрист , тут уже свою отработала-не хочу! У нас достаточно состоятельная семья и прислугой работать не хочу. Очень нравится индустрия красоты, люблю шоппинг ... куда можно поддаться ? Дома сидеть ужасно скучно . Готова сделать вложения .. но во что ?
Ду да ду да ду• 28 ноября 2016
Идите в сетевую. Если такой подход, там Вам реально будет интересно..
Но только естественно не Орифлейм.
неДоЖиру
• 28 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Но только естественно не Орифлейм.
Та там везде те же яйца))) эмвей, чаи для похудения ...
неДоЖиру
• 28 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
есть возможность и время поразмышлять как раз чего бы хотелось...
Та вот все время думаю
неДоЖиру
• 28 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Подбирайте образы состоятельным дамам
Не будет популярно
неДоЖиру
• 28 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Зато для души. Да Вы попробуйте
Не, такое не хочу
Булку Дай• 28 ноября 2016
Давайте думать вместе. Я уже перепробовала маленькую швейку (не стала развивать, инвестиции бы не окупились по проекту), продвижение инет-магазинов и кучу хобби.
Булку Дай• 28 ноября 2016
Ответ длянеДоЖиру
Форекс ))
Булку Дай• 28 ноября 2016
Ответ длянеДоЖиру
Не будет популярно
Популярно, только вложения в учебу существенные. У меня кума переквалифицировалась из туризма в стилисты.
Булку Дай• 28 ноября 2016
Может, сайты для салонов? Очень нравится мне, когда у салона не просто группа ВК, а свой сайт с подробностями о процедурах, косметике и препаратах используемых.
Пацака-задирака• 28 ноября 2016
Ответ длянеДоЖиру
Не, такое не хочу
Можете пойти продавцом в торговом центре, продавать что-нибудь красивое и сама сидеть нарядная.
ЧукИГеки• 28 ноября 2016
Займитесь общественной деятельностью . Типа при деле и вроде что-то полезное.
Замыленная• 28 ноября 2016
Ответ дляПацака-задирака
И причуды хозяйки терпеть и в ножки покупателям кланяться
неДоЖиру
• 28 ноября 2016
Ответ дляБулку Дай
Сайты это уже айти)
неДоЖиру
• 28 ноября 2016
Ответ дляСосулька
почему не свой салон открыть?
Я хочу. Но в этом не разбираюсь , внутри никогда не плавала , там же куча нюансов ...
неДоЖиру
• 28 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
и что-то уже придумали?, вы поймете что ваше по особенному так сказать ощущению внутри.
Хочу я салон красоты ... но в этом баран (((
Не обижаюсь• 28 ноября 2016
я вот увлеклась игрушки сейчас новогодние делать. А так инвестиционный бизнес. Вмешательства не требует, времени валом.
неДоЖиру
• 28 ноября 2016
Ответ дляХуАнита
Красиво ))
неДоЖиру
• 28 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
Значит что надо делать? - делегировать полномочия
Да, но это очень нужно доверять человеку . Где же его найти ?(
неДоЖиру
• 28 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
вы никому не доверяете?, наймите людей и подпишите документы все необходимые, тем более это же не дарить кому-то деньги, а чтоб человек за вас сделал, то что вы хотите
Я думаю об этом . Спасибо